Гость
Статьи
Мне кажется что рыбы …

Мне кажется что рыбы не очень везучи в любви. часто оказываются несчастливы или не с теми кому действительно нужны. Почему так?

почему так невезучи рыбы в чувствах. Есть мнения?

5-й элемент
80 ответов
Последний — Перейти
гном
#1

потому-что эти рыбы сами не знают, чего хотят и способны мозг вынести абсолютно любому

хм....
#2

потому что ни рыбы, ни мясо

про вынос мозга-согласна

Гость
#3

да ладно. не только рыбы. у всех знаков есть везучие и невезучие

Асел
#4

(3) +100500

Гость
#5

Потому что рыбы-мужики все эгоисты, а кто долго такое выдержит?

Гость
#6

(4) а че это +100500 ?

ух!
#7

ну когда народ поумнеет??? ну почему, близнецы - бл*ди, скорпионы - сплошь и рядом все секс-гиганты, раки - маминькины сынки.... а теперь рыбы - невезучие??????

Гость
#8

Слишком много обещают, отказать никому не могут, а как до дела доходит, начинают вилять или вообще прячутся от проблем. У меня муж такой же, как только жареным запахнет, так к телефону подхожу только я, и соответственно, тоже я, разруливаю его обещания всем, с три короба.

Николь
#9

5 - да нормальные мужики, у меня муж Рыбы - не жалуюсь. А вообще, не очень-то верю я в эти гороскопы. Чтоб вы в курсе были - большинство счастливых супружеских пар прожили жизнь, так и не узнав, что они друг другу совершенно не подходили по гороскопу :)))

Николь
#10

Ух - близнецы - бл*ди??? :))) Ну я Близнецы, к 30 годам - всего 4 партнера. Не мелковато ли для бл*ди-то??? :)))))

Николь
#11

6 - Это выражение есть такое - плюс стопиццот (сто пятьсот) - означает крайнюю степень согласия и одобрения, на форумах обычно пишут как +100500

коза-рыба
#12

гном, абсолютная правда. хотя я везучая в любви, потому что работаю над собой

Гость
#13

Рыбы тонкие и деликатные, а все их пытаются использовать.

Чиф
#14

они прекрасно чувствуют что нужно другим, себя в последнюю очередь понимают)

Гость
#15

К тому же альтруисты, на мой взгляд. Не надо обижать рыбок! ))

Королева Амидала
#16

Потому что Вы не замечаете тех, кому действительно необходимы, а мечите бисер перед тем, кто в принципе не достоин Вашего уважения. Будьте внимательнее к чувствам тех, кто не боится их Вам показать и не стесняется быть смешным в Ваших глазах

Королева Амидала
#17

Потому что Вы не замечаете тех, кому действительно необходимы, а мечите бисер перед тем, кто в принципе не достоин Вашего уважения. Будьте внимательнее к чувствам тех, кто не боится их Вам показать и не стесняется быть смешным в Ваших глазах

Гость
#18

7, по наблюдениям. Наблюдали-наблюдали да и все в кучку собрали.

редкая птица
#19

хитренькие очень... всегда на шухере, чуть где шумок- сразу в кусты.

Гость
#20

Афтар долбаёбка

Oksana
#21

Они не хитрые! Я полностью согласна с Чифом и Гостем,которые писали,что рыбы очень тонкие и чувствительные. В первую очередь они думают об окружающих,а потом о себе.Они не решительны и не уверенны в себе.Поетому им очень трудно найти свою половину.Хотя они очень добрые,умные,верные и очень привлекательные натуры! Не обижайте их,ведь им так сложно жить с этими качествами!

Андроид
#22

я думаю потому, что им ВСЕ по фигу уже. Это ж знак смерти и трансформации. Вы представляете КАКИЕ искания происходят в их бездонных глубинах Души? Какая тяжесть этого мира? Вот и хочется подсознательно чего то неординарного. Ибо уже пресыщение полное и безразличие, равнодушие. Вот и "трагедии", "несчастная любовь" выбирается. Плюс карма чиститься сильно. Вы смотрите и на позитивные стороны их несчастий тоже. Это ж какое духовное развитие и эволюция, закалка Души!

Хмели-сунели
#23

Что за бред про рыб. Это они-то хитрые? Не смешите меня. А скорпионы и тельцы тогда нежные ангелы. У меня замечательный муж рыба, никакой хитрости, наоборот всегда общителен, готов помочь отремонтировать комп, телевизор и всякую бытовую фигню, чаще всего даже бесплатно, неудобно было брать деньги, чем многие и пользовались, пока я не вмешалась и не сказала, а ну все нах отсюда! Трудолюбивый, не жадный, если хорошо заработает, получит премию, думает в первую очередь не о себе, а о том, чтоб такого домой приобрести или говорит, ты ж сапоги хотела, поехали покупать. Для себя он редко что покупает, и не только одежду, но и по мелочи. Практически все покупаю ему я сама и стараюсь выбрать действительно качественную вещь и в таком стиле, какой он любит. Размеры его одежды уже хорошо знаю. А из мелочей покупала ему портмоне, э/бритву, часы и т.д. И так как я выбираю это все с душой, то я вижу, что и ему это очень нравится. Рыбы любят когда им уделяют ненавязчивое, такое естественное внимание. Весь ремонт дома своими руками. Словами на ветер не разбрасываются, ежедневных признаний от них не ждите, но зато все будет сказано его поступками, они большие философы и чаще все держат в себе, в своей голове. Могу еще долго рассказывать про Рыб. Хороший, спокойный знак.

Гость
#24

23, "... а ну все нах отсюда!"))))рыбы бы так никогда не сказали)))

Чиф
#25

мне кажется, скорее женщины-рыбки хитренькие

Чиф
#26

Хмели -сунели, а вы кто?

Хмели-сунели
#27

24, так не я же Рыба, а муж. А послала подальше всех нахлебников именно я (Лев), когда стала жить у своего мужа и стала наблюдать всю эту картину маслом. А то весь подъезд к нему, кто с утюгом, кто с лампой настольной, кто зовет комп настроить, кто телик древний притащит, типа отремонтируй, хочу на дачу увезти. А наш подъезд начал потом другим хвастаться и те давай тоже всякую х.. нести. Бывает, придешь с работы, смотришь, опять в коридоре или на кухне или в зале, в общем где место еще осталось, стоит какой-нибудь очередной раритет, которому на помойке уже прогулы ставят. Пришлось прикрыть эту лавочку

Хмели-сунели
#28

Редко когда давали деньги за ремонт, в основном его друзья. От баб наоборот не дождешься, ну спасибо, ну потом рассчитаемся и на этом все. А еще бесило, когда бутылкой водки рассчитывались, при том, что муж не выпивоха, только на НГ и ДР (серьезно), а вот этот русский менталитет, что все мужики пьющие, меня убивает. Да и объяснила я ему, что у него есть основная хорошая работа, а дома надо отдыхать. И он согласился. Просто, видимо когда он жил один, чтоб как-то вечернее время убить, ремонтировал все подряд. И тут явилась я на горизонте.

Хмели-сунели
#29

Чиф, человек. А вы? ))

Гость
#30

Хмели-сунели, вы правильно Рыб описываете. у Рыб именно такие черты и есть. я сама Рыба и МЧ у меня Рыба. а никакой хитрости наоборот нет, и если молчать то люди на голову садятся, а отказать обычно Рыбы не могут. мой МЧ как то копался с утюгом, спрашиваю что за утюг, а он говорит да вот лифт ждал, а тут соседка старуха выходит с утюгом и жалуется что не работает, а ей новый с пенсии трудно купить. он соседку ту знать не знает, только иногда если видит здоровается. так он сам ей предложил починить. починил, занес ей. прошло пару дней она к нему стучит, телевизор старый испортился, просит починить. он зашел посмотрел, сказал что телевизоры он вообще то ремонтировать не умеет, да еще он у нее такой старый, допотопный. она говорит ладно, но ей без телевизора плохо, целыми днями дома одна, она одна живет. а потом говорит он мне что надо у знакомых забрать телевизор, что за телевизор спрашиваю, оказалось его знакомые купили новый телевизор, а старый им не нужен, они его выбрасывают или отдают задаром, он в рабочем состоянни, просто немодный. и он забрал у них этот телевизор для соседки. вот она рада была. А вы все правильно делаете, что мужу помогаете :)

Гость
#31

Гость [1904024362] правда! Нас все питыются использовать. Потому что все к нам липнут подряд и начинают развешивать лапшу. И тут Рыба как заедет хвостом по морде... В общем, Рыбы, сохраняйте загадочность... Все будут Вас обожать и иногда обманывать или покажите зубы сразу, тогда встретите свою половинку быстрее. Рыбы знак двойственный и непонятный самому себе, поэтому им сложно вдвойне. Не знают чего хотят сами.

Русалочка
#32

я - рыбы, муж - рыбы. муж хитрый и в тоже время добрый ко всем, я еще хитрее, и уже давно поняла людей, который любят получить что-то хорошее от меня ни за что. я вижу людей насквозь, поэтому мной мало кто может попользоваться. муж, да, готов многим помочь, но как раз его хитрость и помогает ему делать всю эту доброту и отзывчивость именно так, чтобы было выгодно это именно ему. про себя говорить, не буду: в тихом омуте черти водятся. на счет невезучести в любви: в принципе можно и согласиться. нам везет в любви именно в том, что в нас часто влюбляются мужчины и т.т., но мы - рыбы не всегда это оцениваем, часто сомневаемся, даже любя конкретного человека, а нужен ли он мне, а буду ли я счастлива с ним. вот именно из-за своиз сомнений мы можем быть подавленны в любви.

Николь
#33

Хмели-сунели - у меня тоже муж Рыбка - мастер на все руки :) И починить, и приколотить, и приклеить - все в руках горит. И еще - к нему многие за помощью обращаются, а он отказать не может.

fisher
#34

Николь, а вы кто по гороскопу?

fisher
#35

Аааа, близнецы вы. Понятно. Интересно, вот рыб хвалят львицы, близняшки, хотя по гороскопу вроде бы вы нам не подходите. Интересно, хм...

Львица
#36

Потому что Рыбы - самый остойный знак Зодиака, и они не достойны ничего хорошего! Ха-ха-ха!

Гость
#37

рыбы нервотрепы, себя измотают, и другого доведут. Во время не умеют останавливаться, будут копаться в себе и в близком человеке. Занаимаются самоедством, да и вообще склонны к мазохизму

пиастры!пиастры!
#38

13,23, спасибо вам за добрые слова о рыбах... ужасно приятно, что кто-то нас понимает

Гость-Гость
#39

А мои рыбы все счастливы! Мне кажется они нашли друг друга... Две голубые рыбки плавают в одном углу, а две желтые в другом, плавают и беседуют.... Пойду покормлю их.

наталиа
#40

1 пост права, +100, риба почти со всеми знаками xорошо чувствует, кроме стрелза.

акулка
#41

36,ой...кто бы говорил, если ты львица по знаку, то твой знак ничем не лучше. Знаем таких

Shady
#42

львицу по ходу рыб бросил))

Гость
#43

37,Это точно,я такая, но как это мешает жить нормально.И в любви не везет, мне точно.

Woman
#44

автор, мне наоборот кажется, что рыбы - везунчики:) Они преданные друзья, заботливые мужья. А детям с ними как интересно, потому как относятся они к ним не как к маленьким с сюсюканьем и тд и тп, а как к маленьким, но взрослым6:) - общий язык находят быстро. Для них нет препятствий узнать что с малышом не так. В то времЯ как я буду выпытывать (а я дева) у него быстро и доверительно все получится. Как они это делают:) ...секрет. Так что, в любых отношениях, самое главное это принятие друг дружки, любовь, и если повезет, и рыб полюбит, то лучшего и не нужно, тк лучшее - это враг хорошего, а рыбки - очень хорошие. имхо. ____А так, по жизни каждому свое - я вот рада что у меня муж, именно, знака Рыбы. Он на мнея никогда не давит, никогда не провоцирует, я знаю что не сплетник - "мусор из избы" не вынесет наружу. Ко всем своим бывших девушкам относится с уважением. Одну бывшую девушку до сих пор поздравляет с днем рождения. В общем, такое позитивное и доброе отношение - это не каждому дано. Так что, везет рыбкам, как мне кажется:) - и еще как.

Woman
#45

везение вообще всем людям дано, только вот, что для одних везение, для других - дОлжное. Так что, понятие везения в Любви очень относительно. Важно уметь ко всему в жизни относится творчески. А у рыб это получается очень даже неплохо. Так что всем рыбкам (и девушка и мужчинам) удачи! Оставайтесь такими гибкими, какими вы являетесь, компанейскими, добрыми и не верьте ни кому кто обвиняет вас в слабохребетности... не в это сила) имхо конечно.

Woman
#46

не в этоМ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Woman
#47

относитЬся

nebelhorn
#48

36, они не достойны ничего хорошего!
Тут могу поспорить! Знаю девушку - рыбку, она достойна многого, хоть мы с ней и разошлись по ее инициативе. Но всеж таки.....

Woman
#49

37 Гость, а мне казалось что это девы любят копаться в близком человеке, да и в себе... очень дотошно и по мелочам. Ндаа... это лишний раз доказывает, что то или иное поведение может быть присуще людям совершенно разных знаков.

#50

По моему опыту, Рыбы несчастны в любви, ибо гораздо больше говорят, чем делают. Не способны стабильно проводить в жизнь свою точку зрения. Сегодня они к тебе ластятся, а завтра начинают поливать грязью из-за плохого настроения.
Короче, мрак.
Огромное количество тараканов, и один обгоняет другого.

Следующая тема