Гость
Статьи
Стрельцы

Стрельцы

Не особо верю в гороскопы, но всеж. У кого были мужчины стрельцы расскажите о них?

Инна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины домашние, семейные , то что надо. А женщины-
это б****и!

гость
#2

22.11.2008 01:08:21 | Гость [2052768183] А женщины- это б****и! - по себе людей не судят!

Русалочка
#3

у моей подруги муж-стрелец, ну такой домашний, просто ***. после работы и сразу в бар, жена дома с ребенком сидит, а он по барам и на полночи. а она считает, пусть мужик нагуляется, вот отсижу с ребенком, и сама пойду. только когда это будет. у нее муж эгоист, свободолюбивый. может и не гулящий в смысле измен, но побухать с друзьями любит отдельно от жены. свобода нужна ему. жена - рак.

Тетушка Чарли
#4

Стрельцы - домашние люди???? Не смешите мои седины! Самые НЕ домашние из всех знаков. И женщины, и мужчины.

Дзен
#5

Домашние - пока ненатрахаются с женщиной:) как только страсть затихнет ищи-свищи...просто есть умные,которые гулянками нервы не трепят,а есть тупые у которых член вместо мозгов. А вообще конечно не приведи господь...влюбиться в Стрельца. Хотя когда стояк исчезнет может и станут примерными семьянинами.

типичный Стрелец
#6

Гость ╧ 1 - Где это вы видели домашних Стрельцов-мужчин? Вот насмешили...
Я сама Стрелец, но бл***й среди нас уж точно нет, веселость характера нельзя считать за распущенность, да мы легки на подъем, но разве это плохо?

Влада
#7

Это самые гулёны из всего Зодиака.

Гость
#8

БМ,гуляет до сих пор

Гость
#9

закидайте меня помидорами)))) мой муж Стрелец - я у него самая любимая и единственная, точно что после работы сразу домой, если я на работе задерживаюсь - идет встречать, т.к. ему без меня плохо. действительно, легкий на подъем, поехать в горы кататься на лыжах или на море - решается за полчаса. а сестра - стрелец - вот б..дь так б.дь....

|_ I S @
#10

9, кто вы по гороскопу?)

Гость_Я
#11

смотря сколько лет вашему стрельцу. моему 23, за ним вообще не угнаться... мне кажется застать его дома, это что-то неимоверное. поэтому я расслабилась и предпочитаю,чтоб он искал меня сам. хотя инициативу от девушек они любят оочень, их этим можно подманить, показать как он нужен, а потом наоборот, отпустить, делай,как хочешь. на моего этот метод подействовал :)

Дзен
#12

9,Вас обманули - это не Стрелец. Вам подсунули гораздо лучший экземпляр:)

Гость
#13

..

nebelhorn
#14

9, 12, так себя стрельцы не со всеми ведут. по себе знаю... Со всеми знаками - как типичный стрелок, а встретил Рыбку - все... без нее не могу... хоть и расстались недавно. Но до сих пор на других не смотрю, пытаюсь ее вернуть.

ваша правда
#15

стрельцы *** это факт

трусливыие лживые пиздаболы..

что он что она

есть редкие экземпляры но один *** в целом картина из серии "в голове ветер, в *** дым" ...

Волна
#16

Помогите! Влюбилась в Стрельца. Старше меня на 15 лет, очень серьёзный, к тому же нейрохирург. Люблю его тихонечко, уже примерно полгода, он маму мою после ДТП лечил. Дошло до того, что стали SMS ками общаться, детский сад просто...но он отвечает...а вот дальше как-то не идёт, говорит зачем я Вам. Бывает и сам пишет мне. А вчера позвонил...я думала сердце выпрыгнет или я сознание потеряю от волнения. Я когда думаю о нём, внутри всё замирает. Хотя совсем не обделена мужским вниманием, а скорее даже нооборот приходится его избегать. Я работаю на отличной должности, работа связана с постоянным общением с людьми, в основном это мужчины юристы, а с ним немею и слова не могу сказать, да собственно и не знаю о чём говорить, он - врач, я - юрист...но тянет к нему просто сумасшедше...очень хотела от этого чувства избавиться, но оно сильнее меня. Стрельцы! помогите, подскажите, что делать, как себя вести, он очень строгий, умный, красивый и...неприступный какой-то...пропадаю.

ваша правда
#17

волна - не гони волну))))

Волна
#18

Совет, говрю нужен, а не пустые слова.

Стрелец Я
#19

nebelhorn,та же самая ситуация!Я тоже был когда то как вольный ветер,до встречи с одной прекрасной русалкой.Околдовала,никак не могу из головы выбросить.Жили вместе 4 года.Обожал,на руках носил,был верен и душой и телом,а она однажды заявила:"Извини,мы не подходим друг другу.Давай останемся друзьями".Просто как гром среди ясного неба.На вопрос"у тебя кто-то появился?",сказала,что нет никого,просто решила для себя,что у нас разные взгляды на жизнь.Пытался,поговорить,вернуть,говорил,что исправлюсь,все для янее сделаю ничего не помогает.Уже больше полугода вернуть ее пытаюсь.Что делать???

Кстати,у меня сестра любимая,тоже стрелец,ну б*ть еще та!Хотя себя таковой не считает,говорит,что просто любит жизнь во всех ее проявлениях и не собирается отказывать себе в удовольствиях.Я уже устал очередное ее "удовольствие" от ее же мужа скрывать.

#20

Ну на счет б****й не надо...я сама стрелец и просто с ужасом читаю вышеперечисленные коментарии...Действительно мы любим свободу...но не так же...все запущено...

Гость
#21
svetla_sv

Ну на счет б****й не надо...я сама стрелец и просто с ужасом читаю вышеперечисленные коментарии...Действительно мы любим свободу...но не так же...все запущено...

да нет же. так

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
типичный Стрелец

Гость ╧ 1 - Где это вы видели домашних Стрельцов-мужчин? Вот насмешили...
Я сама Стрелец, но бл***й среди нас уж точно нет, веселость характера нельзя считать за распущенность, да мы легки на подъем, но разве это плохо?

Моя мать.