Гость
Статьи
Стрельцы, где наше …
1
...
...
13

Стрельцы, где наше счастье?))

Стрельцы, с кем вы счастливы? Кто ваша половина?))

Автор
608 ответов
Последний — 26 октября 2012 г., 18:58 Перейти
1.
Гость

со скорпионом

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

2.
пупсик

такой же стрелец.

3.

Я-Стрелец.25 лет живу со Львом,поставьте мне памятник за мое долготерпение))) Оба огненные знаки и оба взрывные))

4.
Матильда Петровна

мой стрелец счастлив со мной иногда бывает

5.
Эльвин

дорогие стрельчата, не ищите счастье с козерогами...его там не бывает(

6.
Автор

3, как вам это удалось?)))

7.
пупсик

25-лет прожить в браке это уже подвиг :)

8.
Гость

Весы и Водолеи-вот наше счастье! Можно с Овнами и Львами (если взрывов не боитесь).

9.
Гость

Кстати, поздравляю всех стрельцов с (наступающим/прошедшим) днем рождения!

10.
Декабристка

Я-Стрелец.25 лет живу со Львом,поставьте мне памятник за мое долготерпение))) Оба огненные знаки и оба взрывные))

ой, а расскажите, пожалуйста, поподробнее, какие в такой паре подводные камни и как их обходить?

11.
реал

у меня мама лев, а папа стрелец,тоже в этом году 25 лет как в браке)ухххх на протяжении всей совместной жизни у них жара)скучно не было эт.точно.Короче стрелец жжёт по полной ,лев тушит на хер)Я сама стрелец ,друг как ни странно лев.с интересом жду развития событий ,на данном этапе всё радует,он просто лапуля ,но со стрельцом совладать им всё таки нелегко =))

12.
стрел.

мне львы не подходят, хотя по началу всё нормально. но это не моё,слишком разные взгляды на всё. нормально - овен, дева. овен я бы сказала лучше всех. а вообще счастье должно быть внутренним состоянием (не смотря ни на что), тогда знак любимого не особо важен.

13.
Лиля

я счастлива когда меня все оставляют в покое наконец то!

14.
стрел.

13 - тоже согласна)

15.
Лола

Я с овном счастлива. НО вообще-то это классика жанра)))

16.
Сахарный хвост

Сама Стрелец.А мне досталась Рыба... Вот уж 16 лет пытаюсь его укротить.

17.
это я

cчастлива с козерогом, близнецов не переношу на дух

18.
Odzhion

С Рыбом. ))). Мир и счастье в нашей семье давно.

Со Львом не сложилось у меня. Он слишком твердолобый.

Уже 4 года счастлива в браке с Раком. Сочетание несочитаемого. Есть свои + и -....

20.
Гость

Со скорпионом

21.
снегурочка

Я-Стрелец.Спасибо за поздравление с наступающим Днём Рождения !:)Вас всех - также!:)

Тринадцатый год-с Раком.Уже начинаю привыкать))).

22.
Гость

я с раком развелась через 8 лет

у меня уже были помоему все знаки)) ну кроме пожалуй стрельца... где же моё счастье))

23.
Алуня

по жизни было 5 львов,сейчас замужем за одним из них!!!

Мое мнение-самое прикольное сочетание!Два огня,понимаем друг друга без слов)))

24.
Ольга

[quote="Автор"]Стрельцы, с кем вы счастливы? Кто ваша половина? весы

25.
Алёнка
Алуня

по жизни было 5 львов,сейчас замужем за одним из них!!! Мое мнение-самое прикольное сочетание!Два огня,понимаем друг друга без слов)))

у меня сейчас намечается роман со львом, он мне нравится, но как-то медленно развивается роман... уже думаю, может "не все львы одинаково полезны")) Алуня, может поделитесь тонкостями общения стрельчих и львов?)

26.
Автор

Да, стрельчишки мои, я тоже со львом))) Значит все-таки не случайность, тянет нас друг к другу. Уж и расставаться сколько раз пытались, но не уходит, говорит "я тебя никому не отдам" и хоть ты тресни)) А я что? Я улыбаюсь. Кстати, яркий пример такого союза: Игорь и Ольга Крутые. Еще Шарлиз Терон и со своим возлюбленным, но там все наоборот (она львица).

27.
red only

с тельцами) тьфу-тьфу, неделю только женаты:)))))))))

28.
Алёнка
Автор

Да, стрельчишки мои, я тоже со львом))) Значит все-таки не случайность, тянет нас друг к другу. Уж и расставаться сколько раз пытались, но не уходит, говорит "я тебя никому не отдам" и хоть ты тресни)) А я что? Я улыбаюсь. Кстати, яркий пример такого союза: Игорь и Ольга Крутые. Еще Шарлиз Терон и со своим возлюбленным, но там все наоборот (она львица).

а мой лев какой-то холодноватый, иногда сомневаюсь в его любви((

29.
Автор
Алёнка

АвторДа, стрельчишки мои, я тоже со львом))) Значит все-таки не случайность, тянет нас друг к другу. Уж и расставаться сколько раз пытались, но не уходит, говорит "я тебя никому не отдам" и хоть ты тресни)) А я что? Я улыбаюсь. Кстати, яркий пример такого союза: Игорь и Ольга Крутые. Еще Шарлиз Терон и со своим возлюбленным, но там все наоборот (она львица).а мой лев какой-то холодноватый, иногда сомневаюсь в его любви((

Ален, а вы пробовали проявлять к нему искренний интерес? Моего льва с самого начала подкупило именно то, что я искренне им интересовалась, задавала вопросы, даже в какой-то степени в начале взяла инициативу в свои руки: повела его в тайский ресторан, затем на фестиваль рекламы. Его это очень заинтриговало. Главное, не бояться делать первый шаг, но не быть навязчивой, а то можно будет задеть его гордость (ну это ж вроде как он мужчина и он должен преследовать вам, а не вы его!). Ну а после того, как покупался в лучах моего внимания к нему, влюбился)))

30.
Алёнка

не, инициативу не пробовала как раз! боюсь спугнуть и показаться навязчивой, вроде ж мужчина-охотник, говорят (предполагаю что врут)))

31.
Автор
Алёнка

не, инициативу не пробовала как раз! боюсь спугнуть и показаться навязчивой, вроде ж мужчина-охотник, говорят (предполагаю что врут)))

Львы очень неуверенные в себе существа, надо дать им понять, что они ого-го!;)

32.
Гость
Автор

Алёнка

Львы очень неуверенные в себе существа, надо дать им понять, что они ого-го!;)

да Вы что??!! А я всегда думала что они цари зверей))

33.
Алёнка

Автор, а можно я Вас помучаю на предмет охмурения льва?)) Как себя с ним вести, как не спугнуть, как вообще они ведут себя при влюбленности, как удержать их? Я читала ветку "кто они, мужчины-львы", но там уже старенькие участники разговаривают обо всем, кроме мужчин-львов))))

34.
Джель

13 лет со стрельцом. Вечные гулянки вне дома, и без меня восновном. Сейчас полтора года с водолеем - лучшее время в моей жизни.

Алёнка

Автор, а можно я Вас помучаю на предмет охмурения льва?)) Как себя с ним вести, как не спугнуть, как вообще они ведут себя при влюбленности, как удержать их? Я читала ветку "кто они, мужчины-львы", но там уже старенькие участники разговаривают обо всем, кроме мужчин-львов))))

Алёнка

Могу сказать я, два месяца встречаюсь со львом-мужчиной. Им нужно быть уверенными, что они вам нужны и интересны. Очень обидчивы. На проявление их эмоций нужно отвечать, не ответила на смс, не сказала, что скучаешь слишком медленно отвечаешь-на все будут дуться и обижаться. Могут целый день сидеть и умоляющем взглядом смотреть на телефон и страдать, но не будет звонить, потому что гордые, блин. Но если он выпьет, вот тогда он тебе вынесет мозг, особенно, если у него есть какие-то подозрения,что он у тебя не один или ты не относишься к нему серьезно. После этого охота либо убить, либо на все согласиться. Когда он влюбиться, сразу узнаешь-первое-ревность, второе-будт сидеть около тебя и его пряником никуда не выманишь, третье-постель-все сделает, лишь бы тебе было хорошо. Удержать, по-моему, нельзя.

36.
Алёнка

Стрелец, спаасибо!)

вот точно, все-таки не гря я в гороскопы верю))

у меня раньше был лев, поклонник, вот например пишет смс-ку "сегодня не сможем встретиться, появились дела"

Я отвечаю "ок, хорошо"

Мне в ответ "Ах вот как, значит что мы не увидимся для тебя хорошо, я вот например хотел очень увидеться, просто не могу, занят"

37.
Алёнка
Стрелец

Когда он влюбиться, сразу узнаешь-первое-ревность, второе-будт сидеть около тебя и его пряником никуда не выманишь, третье-постель-все сделает, лишь бы тебе было хорошо. Удержать, по-моему, нельзя.

а вот как бы хотя бы влюбить для начала?))

Алёнка

Стрелец

Когда он влюбиться, сразу узнаешь-первое-ревность, второе-будт сидеть около тебя и его пряником никуда не выманишь, третье-постель-все сделает, лишь бы тебе было хорошо. Удержать, по-моему, нельзя.

а вот как бы хотя бы влюбить для начала?))

Им нравятся все красивое, всегда дожна выглядеть как королева,дома, на улице, в ванной. Когда мы первый раз увиделись, на мне был спортивный обтягивающий костюм, такой секси,не было макияжа, хвостик и милая улыбка на лице. Потом он пригласил сходить в боулинг, ну я выпендрилась, вся такая элегантная-макияж, брючки, кофточка-он просто выпал. Когда пришел в гости-одевала, что-нибудь вроде простое, но яркое-красные шорты и красная майка. Ну и еще, конечно, же постель-если ты его там устраиваешь-просто так он от тебя не отстанет. Очень любит когда гладят спинку-нежно, но выпуская коготки, сильную инициатив не любит, но он должен чувствовать, что он тебя удовлетворяет, если тебе с ним в постеле не ах, то лучше друг друга не мучайте. Он, блин, чувствует, если ты притворяешься.

39.
Телушка

мы тоже со стрельцом) неделю женаты и давно уже счастливы))) ттт)))

40.
Автор

Стрелец, ну вы прям нас описали да так точно, я валяюсь))) Особенно про "если выпьет", с этим у нас были проблемы, ибо я терпеть не могу, когда мне выносят мозг. А льва хлебом не корми, дай высказать все, что накопилось за n-ное время, когда он в себе это подавлял. Пыталась даже выкинуть из дома - не так-то это просто. Главное, говорить с ним спокойно и со всем соглашаться, а когда его начнет это злить, попросить перестать его говорить глупости. Особенно опасен лев в состоянии хмеля, когда вы выясняете отношения и он не получает от тебя жгучего признания того, что он самый-самый. Тогда его начинает тянуть на подвиги и ваша задача дать ему сделать минимум глупостей, иначе в травмпункт поедите вместе, перебинтовывать льву лапы. А когда он на следующее утро проснется, то будет уверять, что мало что помнит и станет просить прощение. Тут надо быть жесткой и мягкой одновременно. Не орать на него, не выносить в ответную мозг, но объяснить, что за дальнейшие такие фокусы он будет послан. На моего подействовало))

Автор

Стрелец, ну вы прям нас описали да так точно, я валяюсь))) ))

Это точно. У моего недавно случился приступ ревности-причем сам не может объяснить к кому, к самому себе. Бил себя лапой в грудь, крутил хвостом, угрожал всяческими расправами надо мной, успокоился только тогда, когда сам понял, что несет ***-я ровным голосом ему сообщила непреложные факты-когти сразу втянулись, ушки помягчели, через полчаса-белый пушистый котенок, участливо заглядывающий в глаза и готовый исполнить любой каприз))

42.
Автор

Аленушка, по поводу "всегда красивой" - для всех красота субъективна. Быть, например, как женщины-весы при полном параде для льва ни к чему. Скорее эмоции, которые вы в нем зажигаете, вот что зацепит его 100%. Вы можете быть сто раз красавицей и тысячу раз умницей, но если вы не зажигаете льва, то шансы стремятся к нулю. Я, наверное, не скажи ничего удивительного, если замечу, что любому мужчине нравится женщина, которую он не может узнать до конца. Львы не исключение. А то что стрельцы со львами так похожи еще больше укрепляет такой союз. Я всегда львов избегала, но от судьбы не уйдешь и мой лева меня догнал-таки))) Разговаривали вчера на эту тему с ним, почему он влюбился, говорит: "С тобой с самого начала было легко и уверенно. Если ты сказала, встретимся в пятницу, значит мы встречались в пятницу. А еще ты всегда исправлялась, если чувствовала, что обижала меня. Ну и зараза редкостная, конечно." Вот, все со слов льва.

43.
Автор
Стрелец

АвторСтрелец, ну вы прям нас описали да так точно, я валяюсь))) ))Это точно. У моего недавно случился приступ ревности-причем сам не может объяснить к кому, к самому себе. Бил себя лапой в грудь, крутил хвостом, угрожал всяческими расправами надо мной, успокоился только тогда, когда сам понял, что несет ***-я ровным голосом ему сообщила непреложные факты-когти сразу втянулись, ушки помягчели, через полчаса-белый пушистый котенок, участливо заглядывающий в глаза и готовый исполнить любой каприз))

Да, ревность у нас жуткая: к бывшим, будущим, прохожим, столбам. Помогает честность. Нет повода для вранья.

44.
Алёнка

мне вот иногда не хватает от него признаний, восхищения, доказательств любви (мне же тоже это нужно, я же женщина и без этого вяну)) Как у львов вообще с этим?

Поначалу он меня забрасывал вниманием цветами, конфетами, ресторанами а сейчас (мы встречаемся два месяца) - как-то поутих смотрю... вот и думаю, или охладел, или посчитал что завоевал и можно расслабиться))

а из него слова не вытянешь на тему любви и отношений, только если спьяну, но не поить же его теперь каждый день))

Еще иногда у моего бывает хандра и депрессии, девочки, а у ваших бывают?))

Ну и зараза редкостная, конечно." Вот, все со слов льва.[/quote]

Вот это точно, мой мне тоже самое сказал. А насчет судьбы, недавно читала в горосокпе, что если лев и стрелец встретиться в хорошем настроении и поймут друг друга, то их друг от друга не оторвать, правда львы всегда будут пытаься строить стрельца и лишить независимости, а стрельцы никогда не будут им уступать и стрелец-единственный знак, который лев слушается))))

46.
Алёнка
Автор

Да, ревность у нас жуткая: к бывшим, будущим, прохожим, столбам. Помогает честность. Нет повода для вранья.

мой как-то завуалировано ревнует, не "молилась ли ты на ночь дездемона", а становится язвительным, подкалывает и злится, но напрямую не говорит "зачем ты улыбнулась тому-то" или что-то в этом духе

47.
Автор

Ален, мне тут трудно что-то посоветовать. Когда мы с львом познакомились, я жила с другим мч)) Для льва это был удар, конечно, когда он об этом узнал. Сначала была попытка "мы больше никогда не увидимся", но потом чувства взыграли сильнее, разум заткнулся и дальше была борьба по отвоеванию меня из стана врага. Ждал меня 4 месяца, поэтому я ему тяжело досталась))

48.
Алёнка
Автор

Ален, мне тут трудно что-то посоветовать. Когда мы с львом познакомились, я жила с другим мч)) Для льва это был удар, конечно, когда он об этом узнал. Сначала была попытка "мы больше никогда не увидимся", но потом чувства взыграли сильнее, разум заткнулся и дальше была борьба по отвоеванию меня из стана врага. Ждал меня 4 месяца, поэтому я ему тяжело досталась))

ух ты, круто)) мужчина-завоеватель - это такая редкость в наше время) желаю вам долгих лет любви и счастья)

49.
Автор
Алёнка

АвторДа, ревность у нас жуткая: к бывшим, будущим, прохожим, столбам. Помогает честность. Нет повода для вранья.мой как-то завуалировано ревнует, не "молилась ли ты на ночь дездемона", а становится язвительным, подкалывает и злится, но напрямую не говорит "зачем ты улыбнулась тому-то" или что-то в этом духе

А он никогда не будет с фонариком в глаза у вас допытываться "молилась ли ты, зараза". Как раз-таки язвительность и подколы верный признак ревности. Главное прикидываться шлангом))

50.
Автор
Стрелец

Ну и зараза редкостная, конечно." Вот, все со слов льва.

Вот это точно, мой мне тоже самое сказал. А насчет судьбы, недавно читала в горосокпе, что если лев и стрелец встретиться в хорошем настроении и поймут друг друга, то их друг от друга не оторвать, правда львы всегда будут пытаься строить стрельца и лишить независимости, а стрельцы никогда не будут им уступать и стрелец-единственный знак, который лев слушается))))

А ведь реально слушается. Особенно забавно, когда уши к черепу прижимаются и хвост рулончиком сворачивается. Сразу такой весь жалостливый становится))

1
...
...
13