Гость
Статьи
Где счастье ?

Где счастье ?

Вышла замуж за парня, прожили в браке 6 мес. Он на меня может наорать внезапно из-за мелочи. Сегодня открывал коробку с новой мышкой. Открыть не получалось. Он психовал. В этот момент позвонила по скайпу бабушка, чтобы узнать как дела т к я переехала в другой дорого за 800 км от дома. Друзей тут нет и родственников тоже я сижу с маленьким ребенком (3мес ему) ну соот-но не работаю и особо никуда не хожу. Его добил звонок, он стал орать , что мне звонят родители каждую минуту. Сказал что они лезут в нашу жизнь, хотя при этом мы живем с его предками и советы свекрови в мой адрес его не смущают. Короче так у нас постоянно... Стоит ли продолжать эти отношения?

Кот
14 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Тут не хватает фактов чтобы понять, может у вас есть перспектива сьехать от свекрови, она вас разведёт, я уверен на 90%

Гость
#2

пузом затолкала парня в ЗАГС и еще пищишь? Вышвырнет тебя нафиг, и прав будет.

Гость
#3

Притирка 2хгодичная.

Ножницы в помощь при вскрытии упаковок.

Кот
#4

Вовсе нет

Кот
#5

Свекровь наоборот на моей стороне. Говорила, чтобы извинился, а он сказал что я виновата в том что мне звонит МАМА !

мона
#6

Афтор мое сообщение не воспринимайте строго,сама наступала на грабли. Вы думали когда женились что ваш муж безупречен? У него тоже есть негативные стороны,и в семейной жизни их будет не мало так скажим,и вам даже прийдется его прощать потому что он не гений и не предсказатель,он может влюбиться в другую женщину к примеру,ошибиться и в семейной жизни такие вщеи прийдется прощать.

мона
#7

Брак совершается на всю жизнь,я разведена и очень жалею что не оказалось ни одного человека который мог дать мне совет по существу.Мама когда я разводилась с---лсь на курорт,подруг у меня не было. Сестра мне сказала делай как знаешь.а что было в моей голове? Одни упреки мужа,а что я его любила безумно не понимала.

Ефимка
#8

Не обижайся и не истери, а когда он начинает орать или бухтеть - представь его поющим тараканом. Терпимость и умение сглаживать конфликты являются "женской мудростью" в семье. И еще, разводится и уходить из семьи надо только 1 раз. Если будете бегать - исчезнет уважение не только у мужа, но и окружающих.

Гость
#9

взамуш по залету? какое щасте!

Кот
#10

Где тут написано, что замуж по залету ??вот люди придурки. Мы к свадьбе за полгода стали готовиться, пока готовились в е и получилось. Не ну лишь бы позлорадствовать, обхаить. Да вы меня даже не знаете !

Кот
#11

И вообще с каких пор угрозы убийства от мужей в сторону родителей дены стали нормой ? Нет же ш надо такого вот мудака терпеть и ждать притирки. Муж ведь это святое - сраный божок, которого нужно холить и лелеить. Да тфу... Противно

Гость
#12

8 ефимка где она пишет что ходит туда сюда,по себе не суди советчица

Mariusz
#13

Счастье, - говорил он, -

Есть ловкость ума и рук.

Все неловкие души

За несчастных всегда известны.

Это ничего,

Что много мук

Приносят изломанные

И лживые жесты.

Mariusz
#14

В грозы, в бури,

В житейскую стынь,

При тяжелых утратах

И когда тебе грустно,

Казаться улыбчивым и простым -

Самое высшее в мире искусство.

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем