Гость
Статьи
Счастье где?

Счастье где?

Жили мы не богато, всегда мечтала о муже на BMW, как он увезет меня к себе, и буду щаслива. Вышла замуж, муж на этой же машине увез меня к себе, в деревянный уютный домик. Вот только бежать я отсюда хочу, на мой дкнь рождения- муж пол ночи пинал ногами, бросал по комнате как пустышку. Домик во дворе с его родителями, а свекровь, перед мужем аж разпинается, как меня любит, а на деле возмущается, и холопает дверью, ибо я ей кофе не предложила с утра. Муж ушел сердитый на работу, так как я его не правильно поцеловала. А где счастье?!

Девочка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Счастья нет.

Гость
#2

У свекрови спроси или у ВМW.

Гость
#3

Ошиблась ты деточка,прежде чем познать счастья,надо хлебнуть горя.Вот разведешься ты с этим прид)урком,еще парочку недо)умков встретишь.Вот после этого и встретишь ты достойного мужчину,а пока не тех выбираешь.

плАхая
#4

Муж пинал ногами ?

Гость
#5

Валить, срочно. И никому из этого домика не говорить, куда валите. Желательно втихаря, пока дома никого не будет. Можно подруг позвать или родственников, чтобы помогли.

Гость
#6

счастье есть, его не может не быть

Гость
#7

РАЗВОДКА

Гость
#8

Счастье надо заработать.

Гость
#9

То есть свастье заключалось в ВМВ?))))) как-то наивно очень)

Гость
#10

когда делаешь запрос во Вселенную нужно на первое место ставить духовную (внутреннюю) жизнь и уже потом материальную (внешнюю).
ты же заказала мужа на BMW, который тебя увезет и ты будешь счастлива. появился муж на BMW, увез тебя, ты была счастлива. а дальше ты ничего не программировала. как вы будете жить? какие отношения внутри семьи? и тд.
ты поставила материальное на первое место и спрашиваешь "где счастье?". счастья в материальном мире нет.
ты можешь программировать жизнь и давать новые запросы, пользуясь своим опытом. надеюсь ты будешь умнее на этот раз.

Гость
#11

да ну, глупая разводка...

Эмма
#12
Гость

РАЗВОДКА

Во-во. А курицы-то верят!
Автор, откуда интернет в твоей халупе?

Гость
#13

Так тебе и надо ! Нищебродка хотела богатого найти , сама полный ноль в жизни ничего не добилась иди сама заработай

Гость
#14

А щасте в голове.

Лулу
#15

Счастье самостоятельно заработать на все, и иметь свой угол и независимость...а там и мужичье подтянется , которое не пинает

Гость
#16
Гость

РАЗВОДКА

Не похоже. С настроением написано.

Оля
#17

Что это за мужик,который бьет женщин?*****какое-то.

Гость
#18

мужа нахрен
счастье не в материальном , а в душевности и любви

Гость
#19

черный бумер черный бумер
стоп-сигнальные огни

Гость
#20
Девочка

бросал по комнате как пустышку.

наверно, имелась в виду тряпичная кукла

Гость
#21

В начале прошлого века американским психологом Дж. Б. Уотсоном был проведен анкетный опрос, определяющий источники счастья.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: