Гость
Статьи
Муж пытается доказать, …

Муж пытается доказать, что Старый Новый год с 12 по 13 января!(

Это становится каким-то кошмаром!! Муж пытается во всем меня переспорить( и даже в элементарных вещах! Старый новый год один чего стоил! Он вообще его не признает. Но тут 13-го января вообще чуть-ли не скандал вышел! Я сказала, завтра старый новый год, можно справить...а он-не может быть!!!сегодня старый новый год!!! Я говорю-с 13 на 14, забыл,наверное. А он -нет, с 12 на 13. И давай доказывать, что он прав %-) вижу, дело плохо.. Сказала, пусть будет с 12 на 13. Не хотелось этот глупый спор продолжать. А что самое интересно, егт 14 -го января коллеги поздравляли со старым новым годом и он тоже их. И не пытался даже намекруть, что старый новый год по его мнению был 12го. И хоть бы мне сказал, что был не прав((..и это не первый случай. Такие споры начались по любому поводу( я уже намекала, что я бевушкаи вообще,мужчины с женщинами и радио не спорят)) иначе без интима остаются...Ему 34 года, было бы 60-я бы поняла..а тут..вместе 9 лет. Кто за мужем посоветуйте, не знаю уже как себя вести(((

Милена
71 ответ
Последний — Перейти
петарда
#1

Да они не недоразвитые. Мой в том году на рождество смс рассылал- Христов воскрес.

петарда
#2

Христос Воскрес.

Гость
#3

Есть такие люди,как говорила моя бабушка - "поперёшные" дословно,даже если не правы будут спорить. Тут либо соглашаться,либо спорить до посинения.

Гость
#4

у меня друг такой был в молодости, Руслан звали, он тоже спорил спорил, отстаивал свою тупую точку зрения, и чем дальше спор, тем более ***** вещи начинал говорить.

Фигулька
#5

Ткните его носом в Википедию.

Алина
#6
Фигулька

Ткните его носом в Википедию.

Не. Лучше в кошкин лоток его ткнуть.

Нибелунги
#7

Есть у нас такой знакомый, с дерева упадет желтый лист, он будет доказывать, что лист красный. Проще согласиться.

Гость
#8
петарда

Да они не недоразвитые. Мой в том году на рождество смс рассылал- Христов воскрес.

ахахахаха :DDDDDDDD

Гость
#9
петарда

Да они не недоразвитые. Мой в том году на рождество смс рассылал- Христов воскрес.

ой , ну спасибо )
давно я так до икоты не ржала )))))

Гость
#10

не, ну я не могу )))))
у меня тушь течет )))

Фигулька
#11
Алина

Ткните его носом в Википедию.

Не. Лучше в кошкин лоток его ткнуть.

Можно последовательно и в то, и в другое. Для закрепления результата.

Гость
#12

мож он из 19-го века?

Алина
#13
Гость

мож он из 19-го века?

Из 20-го. Автор, его не Коля Герасимов зовут??

Гость
#14

И что? Я тоже в этом году перепутала))), но у меня наоборот, муж правильно говорил. Под давлением неопровержимых доказательств вынуждена была согласиться.)))

Инесса
#15

у вас интернета что ль нет Автор? молча набрали бы в поисковике и ткнули бы его носом, делов то...спорить еще

Гость
#16

Да ну если он все время спорит.. то это раздражает конечно... Но вообще это отличительная черта мужиков..они такую чушь иногда говорят и искренне верят Мой например себя считает умней меня-наивный

Суслик
#17

Это факт,недоразвитые )))))по смеялась от души!Спасибо

Гость
#18

спасибо! Поржала!

Гость
#19

Интернет вам в помощь. Молча кидайте ему пару ссылок, пусть образовывается Про Старый Новый Год можно было бы кинуть ссылку из векипедии.

Гость
#20

[quote="петарда"]Да они не недоразвитые. Мой в том году на рождество смс рассылал- Христов воскрес.

ахахаххахах)))) Спасибо, посмешили!!!!

Гость
#21

мой до сих пор думает что 14 числа)) википедию прочитал и все равно 14 числа. мне не верит что с 13 на 14

Гость
#22

Вместе 9 лет? Ну жили ж вы с этим как-то 9 лет...

Гость
#23
Гость

мой до сих пор думает что 14 числа)) википедию прочитал и все равно 14 числа. мне не верит что с 13 на 14

Ну вообще официально действительно 14-го января. К тому же, разница между юлианским и грегорианским календарем увеличивается каждое столетие, так что скоро вообще 15-го можно будет отмечать

Гость
#24

с первого комменту ржу

Лада
#25

мой тоже спорщик. вижу, что и его отец такой же. до сих пор помню, как жили когда-то у его родителей и ребенок заболел. так свекр утром говорит: сегодня ночью ребенок уже почти не кашлял! - это при том, что сам он спит в отдельной комнате другой части дома. а я непосредственно в малышом спала. и ребенок кашлял также сильно, мы все нервничали и ждали результатов лечения сильного кашля.
Еще муж рассказывал, как они с отцом пошли на кладбище и встретили там своего родственника. и начали спорить кто из них больше Митрофанов (общая фамилия). Это вообще как? я иногда специально вопрос ставлю по-иному, т.к. знаю, что если сразу озвучу свое мнения, то тут же буду оспорена их семейкой.

Гость
#26
Суслик

Это факт,недоразвитые )))))по смеялась от души!Спасибо

Зачем вы глагол "посмеялась" разорвали? "По" не предлог, а приставка. Не бывает в русском языке предлога перед глаголом.

Гость
#27

Мой муж как то пытался мне доказать,что София Ротару дочка Пугачевой. Теперь как начинает спорить я ему это напоминают.

Гость
#28

та ж тема, мой муж как из мультика: баба-яга против!
как то я ему доказывала ну настолько очевидную вещь, из курса анатомии в школе, что пол будущего ребенка зависит исключительно от спермотазоида, который первый проникнет в яйцеклетку, а он мне парил обратное. и инет не помогал!

плАхая
#29

Я давно не спорю, либо ржу, либо говорю ты прав, ты ж главный. Автор, нафига очевидное-невероятное доказывать, забейте.

Гость
#30

21-й век в 2000 году многие люди встречали!
Один дядька утверждал, что 70-ые годы - это 1961, 1962 и т.д. Восьмидесятые - 1971, 1972...

Гость
#31

Мужики все мудaки потомучто

Гость
#32

Это энергетический вампиризм,специально выводит на эмоции,чтобы подпитаться

Мамзель
#33

Беги от него! Он тебя не достоин! (с)

П.С. вот у людей проблемы а, что даже темы такие создают...

Гость
#34

Он мужчина и последнее слово должно быть за ним))) У меня знакомый есть, тот ни в чём не сознаётся, даже если застукан и доказательства на лицо, не я, не было и всё тут, даже в мелочах, которые ни на что не повлияют, это вообще болезнь наверное какая-то.

Гость
#35
петарда

Да они не недоразвитые. Мой в том году на рождество смс рассылал- Христов воскрес.

Давно так не смеялась!Спасибо))

Гость
#36
петарда

Да они не недоразвитые. Мой в том году на рождество смс рассылал- Христов воскрес.

))) это точно, мой 7 января детям, которые колядовали говорил не посыпать ничем коридор и ждал вареники, а 13-го вообще в проруби купаться собирался

Гость
#37
петарда

Да они не недоразвитые. Мой в том году на рождество смс рассылал- Христов воскрес.

😂😄😂😂😄😄

Гость
#38

О, у меня свекровь такая . Хорошо хоть, мне жить с ней не приходится...
Муж, наверно, козерог или овен?
Забей, просто смейся над ним и все. Понимаю, бесит эта ***** упертость, прям убить охота. Просто прими его натуру такую туполобую, и все...

Юляша
#39
Лада

мой тоже спорщик. вижу, что и его отец такой же. до сих пор помню, как жили когда-то у его родителей и ребенок заболел. так свекр утром говорит: сегодня ночью ребенок уже почти не кашлял! - это при том, что сам он спит в отдельной комнате другой части дома. а я непосредственно в малышом спала. и ребенок кашлял также сильно, мы все нервничали и ждали результатов лечения сильного кашля. Еще муж рассказывал, как они с отцом пошли на кладбище и встретили там своего родственника. и начали спорить кто из них больше Митрофанов (общая фамилия). Это вообще как? я иногда специально вопрос ставлю по-иному, т.к. знаю, что если сразу озвучу свое мнения, то тут же буду оспорена их семейкой.

Митрофановы сделали мой день! Спасибо!

Гость
#40
Гость

Мой муж как то пытался мне доказать,что София Ротару дочка Пугачевой. Теперь как начинает спорить я ему это напоминают.

Пугачева на 1-2 года старше Ротару )

плАхая
#41
Юляша

Митрофановы сделали мой день! Спасибо!

Мне кажется первый приз надо отдать за дочку Пугачевой.

Гость
#42
плАхая

Мне кажется первый приз надо отдать за дочку Пугачевой.

не, я за Христос Воскрес ))))

гость
#43
Гость

Мой муж как то пытался мне доказать,что София Ротару дочка Пугачевой. Теперь как начинает спорить я ему это напоминают.

софа старше пугачихи на 10 лет

плАхая
#44
Гость

не, я за Христос Воскрес ))))

Как трудно выбрать победителя!

плАхая
#45
гость

софа старше пугачихи на 10 лет

Вики говорит всего на 2.

Гость
#46

я с утра умираю " Христос Воскрес " ))))

Гость
#47
гость

софа старше пугачихи на 10 лет

да щас

Гость
#48
плАхая

Вики говорит всего на 2.

Ротару старше ?
всегда считала что Пугачева

плАхая
#49
Гость

Ротару старше ?всегда считала что Пугачева

Я думала всегда что они примерно одного возраста. А так да, Р с 47, а П. с 49

Гость
#50
Гость

Ротару старше ?всегда считала что Пугачева

Ротару объективно выглядит лучше! А хитов больше у Аллегровой, чем у Ротару и Пугачевой вместе взятых!