Гость
Статьи
Поссорилась с …

Поссорилась с парнем-Рыбой

Ребята помогите.Встречаюсь с парнем-Рыбой.Полгода.Я-Овен. Вроде все было нормально пока я все время проявляла инициативу.Звонила ему.Предлагала встретиться.Он соглашался.Был рад и доволен. В-общем мне это надоело.Я попоробовала попросить его звонить мне самому хоть иногда.Так он мне начал про натуру петь и что он не может так.Дальше-больше.Отключил телефон уже 3 дня.Но по е-мэйл пишет ответы.Все говорит думаю о наших отношениях.Хочу позвонить но думаю.В-общем и нравится он мне.Но мозг уже выносит. Неужели все Рыбы такие бессердечные и обидчивые?Это ж мания уже. люди измену могут простить.а Он даже слово резкое((((((

Упрямая девчонка
31 ответ
Последний — Перейти
Сашенька
#1

Привет,у меня тоже рыбы,сегодня расстались..год жили вместе..Теперь он снял другую квартиру и говорит,не знает-любит ли меня?!Сегодня я решила-все с меня хватит,пока он не знает,я вся исстрадалась,ничего не ем,не сплю(боюсь одна,живу бе родит,совсем одна..).Сейчас пытаюсь взять в себя в руки и придумать что-нибудь,чтобы отвлечься..

Я думаю от нака зодиака не сильно много зависит и если Ваш отключил телдефон,значит так вы ему нужна(извините за рекость),других причин не вижу.Если мужчине надо-он придет и будет рядом.Моему не надо.начит и я его выкину и головы(стараюсь!!)Есть ли какие-нибудь методы забыть любовь?

Гость
#2

Паркнь-рыба)))) Человек-Амфибия блин)

Сашенька
#3

забыла,я-лев

#4

да парни рыбы все такие странные и стрёмные, поверьте ну просто ВСЕ!!!

Гость
#5

не бессердечные они, а просто трусливые тряпки (я про мужиков) Автор,на что вы вообще рассчитывали,постоянно проявляя инициативу??? есесно он не будет бегать за вами и будет думать нужно ли ему такое.

Сашенька,клин клином :) найдите знак посильнее,зачем королеве-львице возиться с этой тряпкой рыбой?

имя
#6

у меня год изматывающих отншений. тоже приходится просить чтоб ы позвонил

Вомбат
#7

5, сама ты тряпка) дело не в знаке, дурила ты...

Вомбат
#8

королева-львица - это ваще укатайка))

Гость
#9

Вомбат небось рыба да? они все моральные импотенты.

ночь
#10

у меня рыбы,звонит каждый день как по расписанию,но за 8 Мес в любви так и не признался.Начинаю спрашивать что дальше-он не готов ни к чему.Хотя легок на подьем и ходим с ним в рестораны,кафе и бассейн.Я поняла,нужно ничего не предлагать и инициативу не проявлять.Только намеками.Он не говорит,а делает!Я скорпион.

Лада
#11

сколько можно про рыб перетерать?Надоело,здесь столько о них уже написано было.Это самый гадкий знак из мужчин.У них сто отговорок найдётся и всё равно они правы.Не званил ,,потому что на здоровье плохо мобильник влияет,нельзя много с него разговаривать....,,Кучу всего скажут,но извенится не подумают,будут как сычи молчать.

Сашенька
#12

5,возможно вы правы,но пока клина такого нет,да и если чесно никого и не хочется..

Гость
#13

Рыбы (муж) и правда ни то, ни се, долго не определяются с выбором, а выбрав мучаются в сомнениях

Вомбат
#14

9, неа, не все)) делить людей на 12 типов - удел тупых пё3д.

Вомбат
#15

а по гороскопу я - Лыжи, кстати.

Гость
#16

15,заметно! такой же деревянный!

хм
#17

Я сама рыбка и встречаюсь тоже с парнем-рыбой. Мы с полу слова понимаем друг друга! Просто обожаю моего рыбку!))) самый лучший знак! да, мы очень чувствительны, но это намного лучше быть жесткими и жестокими, как многие вокруг...

Вомбат
#18

15, отсталая ты. я давно уже пластиковый)

Cancer
#19

Среди девок и похлещще чем ваш парень бывают, автор. И не в знаке дело. А вот навязывать никому ничего ненадо, я думаю вы бы так же и поступили если б на вас навязывались и навязывали всякую ерунду кавалеры. Только спокойное и доброжелательное отношение все расставит по своим истенным местам. Удачи!

Ива
#20
Сашенька

Привет,у меня тоже рыбы,сегодня расстались..год жили вместе..Теперь он снял другую квартиру и говорит,не знает-любит ли меня?!Сегодня я решила-все с меня хватит,пока он не знает,я вся исстрадалась,ничего не ем,не сплю(боюсь одна,живу бе родит,совсем одна..).Сейчас пытаюсь взять в себя в руки и придумать что-нибудь,чтобы отвлечься.. Я думаю от нака зодиака не сильно много зависит и если Ваш отключил телдефон,значит так вы ему нужна(извините за рекость),других причин не вижу.Если мужчине надо-он придет и будет рядом.Моему не надо.начит и я его выкину и головы(стараюсь!!)Есть ли какие-нибудь методы забыть любовь?

я полностью с Вами согласна Сашенька на счет того,что если мужчине НАДО, то он обязательно будет рядом и не будет дуться, обижаться и исчезать.

А любовь забыть- это только со временем (и то, Вы не забудете, а просто не будет так больно)

Ива
#21
Сашенька

5,возможно вы правы,но пока клина такого нет,да и если чесно никого и не хочется..

Вот что самое поганое, так это то, что после РЫБОВ (и скорпов еще) НИКОГО НЕ ХОЧЕТСЯ! ((((((

Ива
#22
Cancer

Среди девок и похлещще чем ваш парень бывают, автор. И не в знаке дело. А вот навязывать никому ничего ненадо, я думаю вы бы так же и поступили если б на вас навязывались и навязывали всякую ерунду кавалеры. Только спокойное и доброжелательное отношение все расставит по своим истенным местам. Удачи!

Вот спокойствие и доброжелательность на них хорошо действует! Рыбы не любят резких,суетливых и надоедливых людей, которые на них давят. От таких сбегают в итоге 100%

Львица
#23

Какие то странные у вас парни рыбы!!! И почему все должно кончаться обязательно отношениями??? Если с человеком очень хорошо, если он радует вас каждой секундой своего присутствия, почему надо на него давить и спрашивать о любви и будущем??? Это глупо и эгоистично! Пусть даже вы вместе несколько месяцев или лет, пусть в будущем ничего не получится, не в этом смысл! И не надо никого удерживать, тем более спрашивать о любви. Я лично, просто наслаждаюсь своим другом рыбой, мне большего не надо!! И сколько там у него женщин и кого он любит, мне побоку. Главное, что я счастлива, а далее - время покажет. ;)

иришка
#24

я тоже овен и мой парень рыба)))меня бесит,что он постоянно сидит сложив руки,как будто ему что-то с неба упадет,я это уже поняла и всю инициативу беру в свои руки,поэтому если ты хочешь с ним встречаться-делай все сама

Гость
#25

Интересно,они все уходят(при этом говоря,что это в последний раз,что больше ничего не будет....) и опять возвращаются???

Гость
#26

а за мной ухлёстывает парень рыбы. не знаю уже как отшить.таких назойливых я ещё не видела. сама я рак

Львица
#27

Та же история, бесполезно отшивать, банный лист

Любаша
#28

У меня муж рыбы,нежный,заботливый,в лепёшку ради меня разобьется Любит-значит ЛЮБИТ,не назойливый и не холодный,"трусливая тряпка"-это точно не про него!!!!!Не обидчивый,всегда поможет,душа на распашку!!!!Один огромный недостаток-если что надумал,никакими доводами не переубедишь,до последнего будет говорить,что ещё не решил,а сам давно все обдумал и решение принял,тянет-тянет не говорит и в последнюю секунду всё выкладывает,вот это бесит до безумия!

anea
#29

a cto projil mnoga let soiuz mejdu jensinoi ovnom i parnem riboi

Desperation
#30

Я- рыбка. Встречаюсь с парнем-рыбкой.
Есть, сомнения по поводу его верности, но поводов не давал.
Вообще понимаем друг с полу слова.
Обожаю его

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем