Гость
Статьи
стрельцы, где вы …

стрельцы, где вы работаете?

Вопрос такой: в какой сфере вы работаете, устраивает ли вас это. Знаю, что в описании знака зодиака обычно есть инфа на этот счет (подходящие профессии), но хотелось бы узнать, как в реальности.

open door
66 ответов
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

продавец мой муж стрелец

Альрауне
#2

в поиске..... до кризиса работала в автосалоне

Гость
#3

никто из моих знакомых-стрельцов не работает. каким-то загадочным образом им удается постоянно жить за чужой счет. поработают месяц, другой, потом годами не работают. сама не знаю, как им это удается!

Гость
#4

да ерундой занимаюсь, но кучу денег получаю. работа скучная, работю за деньги

Гость
#5

у меня знакомая - стрелец. получила высшее образование, но всю жизнь или торгует или работает официанткой. везде где работает- ворует. потом рассказывает все это,но это может никак от гороскопа не зависеть, конечно.

а что гороскоп пишет о стрельцах в профессиональной сфере?

кошка
#6

Бизнес.

Свой.

Очень успешно

За чужой счет никогда не удавалось пожить)))

#7

Муж Стрелец, свой бизнес, страшный трудоголик, но я им очень горжусь:)

Гость
#8

Сестра стрелец, она дизайнер. В кризис без работы сидит, а до этого несколько лет работала.

дух Лили Брик
#9

я стрелец, работаю 4 года юристом, щас хочу бросить к чертям работу и заниматься тем, что будет приносить удовольствие и получать за это кучу бабла, тока пока никак не придумаю чем :)))))

Альрауне
#10

знакомая, стрелец, работала учительницей в школе, сейчас дома с ребенком сидит

чувак один, тоже стрелец, руководитель отдела продаж в крупной компании

Новенькая
#11

Я- стрелец. Пр, реклама.

Весьма успешна в карьере, всего добилась сама, но отдаю отчет что сопутствовала удачна,оказывалась в нужном месте , знакомилась с нужными людьми и успевала ухватить жар-птицу когда, та прилетала )))

ни дня не сидела на шее ни уродителей ( самостоятельна с 17 лет) ни у мужчины ( хотя порой мечтаю, просыпаться и находить деньги в ящике прикроватной тумбочки, потому что их туда кто-то положил)

Хмм
#12

Знакомий стрелец-очень умний, трудоголик, без 5 мин проф ессор , писет статьи, слушает ужасний хеви метал, зарабативает массу денег, + ко всему ужасний бабник. Стрельци после Скорпиона самий сексуальний знак , наверное

Хмм
#13

Ешхе один знакомий Стрелец-уже проф ессор в 43 года, тоже трудоголик, очень интересний человек, одет всегда в костюми. Оба моих знакомих Стрельца любители поболтать по душам на левие теми

Гость
#14

в тире

веснушка
#15

я стрелец, работаю в сфере рекламы и PR.

СССР
#16

в строительстве. менеджер проектов. ведущий специалист.ну и продаю воздух -)

Chlenus Maximus
#17

Программист.Но работать программистом не нравится.

open door
#18

5, в проф.сфере рекомендуют в основном туризм, связи с общественностью, юриспруденцию, образование,науку,ветеренарию, игорный бизнес)) а да, и конечно, миссионерство)

3, у меня тоже так было в теч. 3х лет, потом фарт закончился, пришлось серьезно работать. Еще много возможностей упустила по глупости, типа скучная работа, не моё. хотя з/п была достойная.

9, я вас понимаю, проблема действительно в том, чтобы определиться наверняка, что интересно. и хорошо денежный запас иметь, чтобы можно было послать всё, пока находишься в поиске.

(через каждые полгода прямо тянет работу сменить, даже отпуск не помогает)

спасибо всем, кто ответил. а вообще иногда завидую Федору Конюхову, который тоже стрелец

Гость
#19

Я тоже Стрелец.. Торговля конечно, это наш профиль. Уж чего-чего, а впарить я могу даже слона))) только обрисуйте мне его параметры)) Чего я только в жизни не продавала)))бизнес свой был, прикрыла... отчетности эти достали.. я человек творческий и вся в свободном полете. Пошла работать под кого-то,зато мне дали полную свободу и типа проворачивай свои сделки.. чем я и занимаюсь.. а все эти чертовы бумажки за мной там другие делают и собирают. А я по жизни-великая интриганка, обожаю затевать многоходовые комбинации и их прокручивать , техническая сторона дела меня уже не касается, на это есть более нижестоящие люди. У них мозги не так варят.

Негламурная стерва
#20

Закончила кино академию, по специальности режиссура. В итоге работаю в СМИ. Раньше были и телевидение, и радио. Сейчас газета, ибо лень)

ЦАЦА
#21

папа - электрик, я - гражданская авиация, муж - водитель, сын - пока не определился :)

open door
#22

ЦАЦА, и все стрельцы? не слабо. а сколько сыну лет?

Danger! High Voltage!
#23

Работаю в отеле на ресепшн. Хочу учиться (когда-то бросила языковой на 3-ем курсе), но пока не придумала на кого... Да и деньги нужны на весомые расходы, поэтому работа пока важнее, а учеба отходит на второй план... Вообще, мечтаю о творческой профессии, поэтому хочу работать или в сфере искусства, или в СМИ. Вроде еще достаточно молодая, чтобы освоить что-то новое и преуспеть, по крайней мере настрой оптимистический всегда :).

Гость
#24

Я скорее скажу куда Стрельцам даже соваться не надо. Что-то типа бухгалтера или экономиста, где связано с рутиной и бумажками, порядком в документации. Это точно не наше и завалим всю работу.

Гость
#25

Приветы! Работаю директором по персоналу. немножко надоело, хочу работать на себя. Но нет возможности!

Гость
#26

24 09.04.2009 08:15:45 | Гость [1313024389]

Я скорее скажу куда Стрельцам даже соваться не надо. Что-то типа бухгалтера или экономиста, где связано с рутиной и бумажками, порядком в документации. Это точно не наше и завалим всю работу.

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%!

Эльнория
#27

Быший муж а так же его друг, оба работают в кмпъютерной сфере, один програмист, другой. сисадмин и ещё куча обязанностей. Я тож стрелец... на ТВ работаю..оператором в эфирке...на кнопки сутками жму да в телек пялюсь =)) а дома хобби...песни писать на гитаре играть и т.п... =)

Danger! High Voltage!
#28

Эльнория, всегда мечтала о такой жизни, как у вас (в плане профессии и хобби :). Надеюсь осуществить вскоре.

Эльнория
#29

28 =)))) Удачи !

Гость
#30

Негламур, фигасе! Не ожидала=)) Скромная ты наша=))

Mari
#31

я специалист по таможенному оформлению а по образованию бизнес инвестиций и художник оформитель:)

Гость
#32

Работаю В ВУЗе, платят копейки, содержит муж. Но мне здесь очень интересно. Гость 19 - торговля наш профиль????? Оччень сомнительно. Сроду в жизни не сунулась бы.

Гость
#33

Я тоже Стрелец. Мне 45 лет.. Я в душе вечный такой ребенок, хотя по виду уже вроде взрослая женщина. Из-за этого постоянные непонятки на работе.. тетки из бухгалтерии-мои ровесницы на меня смотрят, как на малахольную)))Ну а я вот такая))Кстати тоже в торговле и тоже считаю, что это моя стихия, пока меня не приземляют всякими накладными и счетами.. тут мне хочется застрелиться. Но я начальник отдела продаж,руковожу вот всеми менеджерами.. молодежь меня любит и я с ними на одной волне.Да и я с ними просто молодею.. а быть старой грымзой не хочу и не буду)))

зы
#34

стрелец тоже и я. по образованию и роду деятельности инженер, а в душе - заведующий ботаническим садом. мозги есть, а шевелить ими зачастую лень.

open door
#35

34, очень трогательно и оригинально )))

Лавина
#36

Торговля-торговля-торговля. Хотя спору нет, иногда даже эта работа очень радует. Муж - Дева, требует, чтобы я занялась бухгалтерией. Начала осваивать азы самоучкой. Чем дальше, тем страшнее! Но сразу его предупредила - ради него постараюсь, но давления не потерплю, и, если не получится, брошу!

Клушка
#37

Я фактически не работаю. У меня есть вышка-учитель английского и второе образование бухгалтер. Работала и учителем, и бухгалтером, первое-нервно, второе скучно. Теперь зарабатываю частными уроками, раписание составляю так, что даю 3-4 урока в день, каждый по часу, плюс еще в том, что все уроки с 11 часов, то есть могу посидеть в и-нете когда хочу, если сильно устала или не в духе, могу отменить все занятия или одно, плюс еще, что могу всех обзвонить, договориться и уехать в отпуск, когда хочу, то есть шефа у меня нет. Минус в том, что много денег я не зарабатываю, то есть если бы не было МЧ с нормальным заработком никуда бы кроме Анапы и дачи я бы не выезжала и летом пару месяцев фактически не работаю вообще, максимум 1 занятие в день.

Гость
#38

Юрист, но подумываю переквалифицироваться в ветеринары.)) И немного жалею, что не пошла в медицину в свое время.

red only
#39

Работаю главбухом. Никогда не стремилась к этому, само собой сложилось и почему-то работодатели мне верят, несмотря на мой несерьезный вид:)

38, Гость, я об этом жалею даже не немного... уверена, что врач из меня бы получился лучше чем бухгалтер.

))))))))))
#40

Я стрелец работаю риэлтором уже 10 лет, а до этого работала бизнес-тренером тяжелый труд если соотносить с заработком, но очень хотелось развиваться, а в недвижимости неравномерно, но зато свободно и очень много общения+ответственность, серьёзная работа!

open door
#41

я вот тоже замечаю, что медицина без меня пропадает) только думаю, я бы так переживала за пациентов, что свихнулась бы на этой почве. и еще непременно следовала бы клятве Гиппократа, только учиться на мед. слишком долго

#42

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3887334/Приход​​ите на эту ветку(союз козерога и стрельца), буду рада каждому гостю...

Натушка-стрелечик
#43

мне работа любая очень надоедает быстро!Все узнала,просчитала возможные плюсы,добилась и все,***,скучно.Вообще трудоголик.Учиться тоже не очень-то любила,но все как-то легко происходило.Вот думаю,что миссионер из меня получился бы,хотя еще все впереди!

Стрелец
#44

Я стрелец, 27 лет. Прежде всего, из-за чрезмерного свободолюбия, работаю где придется, лишь бы ни от кого материально не зависеть. Хорошо получалось работать с детьми. Сейчас програмист, очень скучно, но хорошо платят. Хотела бы чего-нибудь более творческое, например дизаин. Торговля не моя стихия совсем.

Инна
#45

41 год, стрелец, уволилась месяц назад - работала директором предприятия, все здорово, только хозяин не платежеспособный, своим уходом сэкономила ему фонд з.платы, до этого 10 лет на тв - продюсером, теперь мучаюсь, выбираю направление. куда? хочу то, что еще плохо знаю, что бы получить новые знания стрельцы подскажите.

Айя
#46

Продюсер-интересная работа?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#47

Очень, местами тяжелая физически при выезде со съемочной группой и актерами на съемки в другой город, ответственность большая - группа, техника, поселение, ночная жизнь, костюмы, актеры, реквизит, а я одна,и иногда была как гримером в целях экономии

тапинамбур
#48

Работаю в тур фирме 3 года. Кстати, почему-то не нашёл, кто в туризме...)) Вроде общению хоть отбавляй у нас. Но, понял через год, бронь туров - монотонность. Надо что-то по разнообразнее и переключился на менеджера по поиску клиентов. Очень тяжело даёться. Уже 2 года веду проект. В кризис блин...Работаю на последнем исдыхании(морально) денег очень мало. Держит - терпеливый директор, достижение цели( поток продаж) и интерес конечно. Если бы была семья. Пришлось бы пойти куда-то, скорее всего в продажы, в раскрученную компанию, а не там, где я с нуля всё подниаю... Где убалтывать надо и всё готовинькое и брендовое))

ищущая ответы
#49

заканчиваю учиться на бухгалтера. чувствую, что не туда пошла учиться, родители за меня решили. теоретически все понимаю, но очень боюсь, что не смогу работать по специальности, боюсь, что меня будет душить эта рутина... хотела бы поступить в аспирантуру, преподавать у меня получилось бы... не знаю получиться ли, в нас в универе связи для этого надо, но буду пробовать... а вообще в мне в глубине души живет мечта быть журналистом, люблю писать. иногда стихи, когда-то статьи писала в молодежную газету месную.

я читала выше, что в бухгалтерию стрельцам лутше не соваться. так ли это? мне очень интересный этот момент.

PH
#50

адвокат. Бизнес свой

Следующая тема
Предыдущая тема