Гость
Статьи
Мужчина-Лев...

Мужчина-Лев...

Всем привет! Девчонки, каков мужчина-Лев в отношениях, в сексе, в браке? Расскажите пожалуйста! Всем заранее спасибо:-)

Лора
29 ответов
Последний — Перейти
Мамасита
#1

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3816003/

около 70 000 сообщений

Вот такая
#2

...А здесь вроде бы полно тем про мужчин Львов, посмотрите....

По теме: мой Лев полностью соответствует тому, что о них пишут. Ласковый, внимательный эгоцентрист. Лидер по жизни. Хвалить нужно непрерывно и тогда он горы для вас свернет. Только так от него можно чего либо добиться. малейшее давление оказывает обратный эффект. А вообще их нельзя не любить.

Белка
#3

все львы, которые у меня были - это просто сказка!!!!

вот сейчас у меня начинаются как раз отношения со львом...ммм... еще одно подтверждение их неповторимости - сплошное внимание, подарки, неожиданные цветы с курьером.....

Потерявшая Льва:((((
#4

А я со львом рассталась. Ушла без обьяснений, а он не позвонил, не поинтересовался. А казалось бил так заинтересован...:(

ням ням
#5

http://www.astrolive.ru/horo/bitch/carpicorn.html

ням ням
#6

встречалась со львами - не понравились (((

Alena
#7

Я - скорпион. Знаю хорошо двух львов. Оба разныные. С одним из них было когда то очень сильное физическое влечение, в этом плане подходили очень друг другу, но так сложилось, не вместе, оба гордые. С другим хорошие друзья. Но оба очень разные. Меня как всегда потянуло не туда. Второй более отвественный и носил бы на руках. Первый ответственный в меру, но отношения почти всегда на эмоциях, что, я считаю не подходит для семейных отношений. С одним страсть - да, семья - нет, со вторым страсть - нет, семья - да.

стрелка
#8

Белка,ощущение, что про моего "льва" пишите.А вдруг это один и тот же человек?

Женя
#9

Был у меня Лев. Ни внимания,ни заботы,ни цветов,ничего.....Хотя постоянно говорил,что любит....Плюс постоянно что-то обещал и никогда не выполнял. Послала подальше.

ВЛБ
#10

Женя, это какой-то совсем неправильный лев.

Лёвики классные: верные, внимательные,заботливые, держат слово. Эгоцентризм присущ - это да! Без комплиментов рядом со львом долго не продержаться - обожает лесть:) Орать, настаивать на чём-то нельзя ни в коем случае. Только лаской и аргументами можно из них верёвки вить.

Скор-па
#11

Был у меня Лев, всего описывать не буду, скажу одно: они делают только то, что их левая нога хочет, не считаясь со мнением окружающих. Если хорошее настроение - обласкают, одарят, а клюнет че-нить - предадут, сделают подлость и не поморщатся, да еще и себя оправдают, а тебя зачморят: сама, мол, виновата... И всегда он будет в своих собственных глазах прав, и всегда его желания для него будут решающими, а если с твоими они не совпадают: се ля ви. или принимай таким как есть и терпи, или уходи в сторону, освободи место следующей...

Если среди вас есть овцы, которые готовы от мужчин такое терпеть, то флаг вам в руки. А я предпочитаю мужчин порядочных, которые за свои поступки умеют отвечать, а не обвинять женщину в тех подлостях, которые сам же совершил.

Гость
#12

А скажите, львы имеют такое свойство "пропадать"? Ну, вы знаете, как многие мужчины делают - уходят ("пропадают"), не выясняя отношений

Лада
#13

как в тему. ухожу от мужа льва. полностью поддерживаю скор-па. если хотите знать кто такие львы-***. Это очень тяжелые люди и поверьте мне, когда у них пройдет первый пыл вы хоть хвалите его, хоть не хвалите ничего от него вы не добьетесь. Прямой разговор по душам они тоже ненавидят так как критика для них смерти подобна, промолчать и уйти будете слезами обливаться. Первые после ссоры они как правило не подходят, будете бегать за ними до посинения. А если и подходят то опять как правило с обвинениями и глазом моргнуть не успеете как окажетесь во всем виноваты. С ними нужно учиться быть всегда сдержанной и холодной иначе труба. ласку и любовь они проявляют только по настроению или только когда вы во всеуслышание заявите что вам плохо. еще и дуться будут что вам плохо..короче они ужасны..

гость
#14

Лада, прямо моего мужа описали.))Но я его и таким люблю.

С ними аккуратненько надо, тонко. Как с настоящими кошаками.Где моськой повозить, а потом сметанки налить и за ушком почесать.

Но лесть и хвалу они любят. У меня горы свернет, и никакой критики и мозговыносительных разговоров по душам.

На любителя, короче. Зато не скучно.))

Гость
#15

У меня был выбор: телец или лев...остаюсь с тельцом. Сама-козерог и для меня лев смерти подобно...врет и не краснеет, красиво врет, пытается манипулировать, давить и т.д., от чего я еще упрямее становлюсь, ну его...

#16

У меня тоже лев был. Расстались. Очень ревнивый был, не выдерживал конкуренции, да и не уверен в себе. А вообще согласна с постом Лады и Скор-па

я это я!!
#17

лев это просто сказка!!в отношениях он очень нежен и внимателен но и ревнив..даже очень ревнив...а в сексе вообще супер!!!!!лучше по мойму и быть не может

Дева
#18

если он для Вас - Бог, то Вы для него - Королева...

Овен
#19
Alena

Я - скорпион. Знаю хорошо двух львов. Оба разныные. С одним из них было когда то очень сильное физическое влечение, в этом плане подходили очень друг другу, но так сложилось, не вместе, оба гордые. С другим хорошие друзья. Но оба очень разные. Меня как всегда потянуло не туда. Второй более отвественный и носил бы на руках. Первый ответственный в меру, но отношения почти всегда на эмоциях, что, я считаю не подходит для семейных отношений. С одним страсть - да, семья - нет, со вторым страсть - нет, семья - да.

Блин, точно! У меня тоже так же : со львом, который в постели- чудо, жзнь не построишь, оторванность такая, просто страшно! И , наоборот, со львом, который не очень в сексе- сразу о семье можно говорить. Почему так все в жизни? Наверно они чувствуют свое предназначение в этой жизни....Полюбому с кобелями мне менее приятно общаться, чем с семейными мужчинами...

Весы
#20

А я знаю двух мужчин-львов:

1. Самовлюблен до у с р а ч к и, хотя на деле ничего из себя не представляет. Хочет, чтоб все девушки любили только его. Своей возлюбленной изменяет очень часто, каждый раз с новой. Однажды позвонил моей подруге и спросил: "ну что, тамошние девушки без меня не скучают?"

Помню, было ему лет 17, к нему подбежал какой-то паренек сзади и пнул его под зад, так этот лев, только посмотрел на мня стыдливо... Фу, даже сдачи не дал обидчику. А еще однажды он какому-то парню по телефону наговорил гадостей, типа:"п и з д ы дам!" так вот этот парень отыскал его и хотел его побить, а этот лёва затрусил и сразу же прощения просить стал. Кстати, это лев еще и позволяет себе с девушками драться. Т.е не просто ударить девушку за измену или еще что-то (я конечно против насилия), а просто пообещать какой-нить девушке побить ее, встретиться и начать драться. Короче урод полный.

2. Чудо-Лев. Мягкий и спокойный. От серьезный разговор не бежит, наоборот меня на них тащит. Любвиобильный очень, не изменяет, в душе не уверен в себе. Но есть и минусы, мало конечно. Но лень озвучивать.

Вывод: лев льву - рознь

Барашка
#21

В этом году я встретила парня.Уже второй месяц у нас как бы отношения.Он Лев.Он старше меня.Не женат.Работает и живет в 100 км от меня.Приезжает раз в неделю.Каждый день звонит.Мне жутко не хватает его внимания.Иногда до крику.Один-два звонка на день.Вроде все ок.Но мне хочется большего.Я чувствую,что это мой человек.При встрече он меня целует,обнимает,не дает спокойно вздохнуть.То,что происходит в спальне - нет слов.Он постоянно повторяет,как обожает меня,что ему со мной как на 7 небе.Просит писать ему смс на ночь.Я пишу.Но блин моя гордость меня душит.Мне кажется я ему надоедаю.Как вы думаете,это отношение хорошее?как мне не надоесть ему?я безусно хочу быть с ним

Кнопка
#22

Работаем вместе со Львом - не могу понять - у него странное отношение ко мне, постоянно пытается до меня дотронуться при встрече, за руку, за талию. Преданно смотрит в глаза, в кабинет к нему недавно зашла - полез целоваться, обнимает так крепко, что невозможно не понять, что я ему нравлюсь. С другими грубо разговаривает, а со мной нежно, вполголоса. НО ЭТИМ ВСЕ И ОГРАНИЧИВАЕТСЯ - НИКУДА НЕ ПРИГЛАШАЕТ, Т. Е. ОТНОШЕНИЯ НИКАК НЕ РАЗВИВАЮТСЯ! не могу понять - что это у него? Девченки, подскажите, как вести себя?

мила
#23

)) это жесть!та же фигня!!! )))))))))))))))

Снова Я
#24

)) это жесть!та же фигня!!! )))))))))))))))

что МИЛА имела ввиду - у тебя такая же ситуация (фигня) со львом?

Ольга
#25

Какая разница кто мужчина по гороскопу. Гороскоп вообще это сущая ерунда. Был у меня парень Лев,такой весь из себя,любил только себя,и чтоб ему комплиментов побольше говорили. Расстались ,так как мне надоело быть его нянькой.

Нынешний парень тоже Лев,но полная противоположность бывшему. Я своему парню начинаю комплименты говорить,а он мне : "я тебе не барышня рясная,что ты мне дифирамбы поешь" .

лидер
#26
Лада

как в тему. ухожу от мужа льва. полностью поддерживаю скор-па. если хотите знать кто такие львы-***. Это очень тяжелые люди и поверьте мне, когда у них пройдет первый пыл вы хоть хвалите его, хоть не хвалите ничего от него вы не добьетесь. Прямой разговор по душам они тоже ненавидят так как критика для них смерти подобна, промолчать и уйти будете слезами обливаться. Первые после ссоры они как правило не подходят, будете бегать за ними до посинения. А если и подходят то опять как правило с обвинениями и глазом моргнуть не успеете как окажетесь во всем виноваты. С ними нужно учиться быть всегда сдержанной и холодной иначе труба. ласку и любовь они проявляют только по настроению или только когда вы во всеуслышание заявите что вам плохо. еще и дуться будут что вам плохо..короче они ужасны..

Ваш текст

ты *** сама-не обобщай

Гость
#27

пообещать и не выполнить - это про них, про родимых

Гость
#28
Женя

Был у меня Лев. Ни внимания,ни заботы,ни цветов,ничего.....Хотя постоянно говорил,что любит....Плюс постоянно что-то обещал и никогда не выполнял. Послала подальше.

У меня тоже самое, подарок последний видела два года назад. Он как-то типо в шутку сказал, что он мой самый главный подарок, что мне ещё надо. Короче ужас мужик. Не знаю, что делать, он очень красивый и сексуальный, фигура очень красивая. Сейчас мы в ссоре, надо сматывать удочки, хотя будет тяжело его забыть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.