Гость
Статьи
Мужчина Лев …

Мужчина Лев провоцирует на эмоции

Уважаемые форумчане, поделитесь опытом. Может кто подскажет, что Лев пытается добиться таким поведением?
Начну с того, что с этим мужчиной мы изначально были прекрасными друзьями. Около года мы просто дружили. Я искренне верила, что наша дружба - это как дар небесный. И вообще его как мужчину не рассматривала. Я Стрелец, он Лев. Идеальная комбинация.
Но наступил какой-то момент, и наша дружба переросла в нечто большее. Вместе в статусе "секс по дружбе" мы уже 4 месяца. По-прежнему дружим, общаемся, смеёмся... но еще и спим вместе. Все прекрасно в целом. Как-то заговорили о том, как так все получилось, и он сказал, что давно хотел большего, но раньше стеснялся. А ведь мы далеко не подростки, уже обоим далеко за 30...

Смущает то, что время от времени он меня как будто специально провоцирует. А именно периодически говорит: вот выйдешь замуж..., надо тебе замуж... При всегда смеется, как бы проверяя мою реакцию на эти слова.
Он прекрасно понимает, что мне кроме него никто и не нужен. Но все равно испытывает мои нервы на прочность. А я ведусь на эти провокации и обижаюсь.
Не понимаю я, что под всем этим поведением скрывается.
Помогите разобраться, кто знает этих Львов.

#отношения #гороскопы #мужчиналев 

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хм,я например Льва провоцирую ,вот наверно есть другая ,его прямо выбешивает и если я начинаю ,что не будет тебя другой найдется.Все сказала? Глаза явно недобрые.Мне кажется, если Лев знает это его ,то явно свое не отдаст и такие вопросы задавать не будет.

#2

В ваших же словах уже всплывают противоречия, вы называете дружбой то, что дружбой не является. Человек вас юзает без всякой ответственности. На что именно вы обижаетесь? На то что он своими словами вас обесценивает. Нужно выходить из иллюзий и спрашивать чего же вы хотите, а не спихивать все на человека, который вас ни во что не ставит. Все львы, рожденные до 1990 года- нарциссы и эгоисты, кстати.

#3

В возрасте "далеко за 30"действительно, пора бы искать себе мужа, а не говорить "кроме него мне никто не нужен" про мужика, который с вами спит "по-дружбе" и никаких серьезных отношений с вами не планирует.

Гость
#4
Love

В возрасте "далеко за 30"действительно, пора бы искать себе мужа, а не говорить "кроме него мне никто не нужен" про мужика, который с вами спит "по-дружбе" и никаких серьезных отношений с вами не планирует.

Я была замужем, и развелась только в прошлом году. Нажилась за 12 лет так, что врагу не пожелаешь. Мой "друг" знает, что я к браку не готова совсем на данный момент.

Гость
#5

Здесь 2 варианта:
1. не планирует ничего серьезного с вами, не хочет чтобы вы привязались и таким образом об этом намекает.
2.не хочет нарваться на отказ и несерьезное отношение и подобным образом аккуратно проверяет ваши планы и отношение.
Какой из этих вариантов смотрите по дополнительным признакам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Я так делаю, когда человек нравится и мне хочется посмотреть на его реакцию) Скажите ему что вам с ним комфортно и ни кто вам больше не интересен) это польстит льва)