Гость
Статьи
Мой мужчина. Лев-Рыбы

Мой мужчина. Лев-Рыбы

Доброго времени суток.Я к вам с такой темой.. Мне 21,мужу 30.Разницу совершенно не чувствуем ни мы,ни окружающие. Да и что он возраст...он не в цифрах,он в мозгах.Ну да ладно.. Я лев, он рыбы.Он идеальный муж-внимание,забота,подарки,все в дом,души ни чает итд. НО...что то не то. Наверное слишком хороший..не хватает каких то эмоций,каких то бесбашенностей и просто ощущения жизни на 100%.
Допустим в выходные выпили вечером,посидели посмотрели фильм и через пару часов он поплелся спать. Я с ним начинаю ругаться. Почему бы не пойти погулять?Потанцевать? попеть караоке? итд Если я ему это предложу (гулять в час ночи), он скажет- ууу...уже поздно,там холодно, что просто пройтись? Ну короче...ноль какой то. И вообщем спать уйдет, а мне хочется наоборот что бы в нем огонь зажигался, что бы предложил прогуляться иии ну куча всего. Нет же..он поплетется спать. И так всегда.. В любых ситуациях. Он либо спать,либо тупит сидит. Надоело,не хочу жить как все,хочу эмоций и сумасшедшей жизни. А не это.... Но уйти тоже не могу, он такой любящий надежный мужчина . Красавец к тому же..и отцом будет замечательным. Разрываюсь.. и незнаю что делать. Уйти-боюсь, лучше по отношению к себе точно не найду. А страсти мордасти на месяц меня что то не вдохновляют.

Кэт
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпивайте меньше по вечерам, это очень вредно для молодого женского организма, особенно для психики)))))

из Липецка
#2

Удивительно, что Вы, с Вашим желанием жить сумасшедшей жизнью и эмоциями вообще вышли замуж. Да еще и с такой разницей в возрасте. Лев. Да еще и за Рыбу. Автор, успокойтесь и утихомирьте свои желания. От своего мужа приключений на голову Вы уже не дождетесь. Только в виде исключения и в легкой форме. Главное, понять Вам это раньше, чем Вы развалите брак своей тягой к приключениям. Цените то, что есть.

Гость
#3

а зачем так рано замуж выходить? девушка, вам 21 год,у вас ещё у самой детство в попе играет.естественно, вы не нагулялись ещё.вот вас и тянет-пойдём туда, пойдём сюда.чувствую, разбежитесь вы со своим рыбом.
совет:прежде чем замуж выходить, нагуляйтесь вдоволь.а замуж всегда успеется.не 60 лет поди.

Гость
#4

А у нас наоборот- я рыба, а он лев. А проблема такая же,- мне на месте не сидится, его- фиг вытащишь. Я развлекаюсь сама или с друзьями, хочет- пусть дома сидит.

ГОСТ
#5

Хочешь гулять-гуляй. Он не хочет - не гуляет. Обычно мужчины любители "отжечь" -очень веселы в совместной жизни. Вот будешь сидеть с ребенком дома, а он будет отжигать по караокам ходить, вот тогда по другому запоешь )))

Гость
#6

вы слишком молода, зачем выходить замуж в 21 год? темболее он рыба, спокойный, и не ругающий, гуляйте, пока можно...

бебе
#7

тебе скорпиона нужно, ему и говорить не надо он тебя сам поведёт. настоящий мешок с сюрпризами

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Женя
#8

Если рыбы влюблены, они станут поистине идеалами для возлюбленных!