Гость
Статьи
Мой мужчина не …

Мой мужчина не принимает моего ребенка

В отношениях с мужчиной я практически год, у него свой дом.... мой дом строится, у него после первого брака остался ребёнок которому 10 лет.... ( жена у него умерла), у меня после первого брака ребёнок, моему сыну 6 лет...В этих отношениях я счастлива и очень люблю его, С его сыном у нас хорошие взаимоотношения... дети не всегда ладят...Есть очень большая проблема между мной и моим любимым человеком.... это то что он ЭГОИСТ... его эгоизм заключается в том что он отказывается принимать моего ребёнка .... его в нем все раздражает...даже как ест мой ребёнок ..... как мой ребёнок идёт мыть руки .... ему кажется что мой сын пока бежит к умывальнику разбросает все грязные капли по его полу и обоям ..... мой сын не живет с нами, я разрываюсь между его домом и домом моей матери, в котором живет мой ребёнок! Мой мужчина очень чистоплотный и аккуратный и он не принимает в своём доме воспитание моего ребёнка .... он не понимает что это « дети» .... что под столом остаются крошки после еды, он всегда просит меня контролировать даже мытьё его рук.( когда мой сын у него в гостях)....... отношения мы уже с ним разрывали но решили попробовать ещё раз...... Договорились на том что..... когда мы заедем в мой дом и будем жить все вместе .... его не будет раздражать поведение моего сына потому что ремонт сделан мной и Мебель вся моя....... Все вместе мы ездили в отпуск на 2 недели, я надеялась что в этот период мы все сблизимся..... но получилось совсем иначе, все переругались.....В общем мне подсказывает мое сердце что и тогда найдётся новая проблема которую он найдёт в моем ребёнке.....я понимаю что нужно расстаться ..... и найти в себе силы это пережить....

59 ответов
Последний — Перейти
Лапачка
#1

Я за поп корном)

Света
#2

Ну а как его заставить любить вашего ребенка?
Имеет право, также как и вы имеете право не любить его мальчика.
По-моему, ничего здесь сделать нельзя, кроме как разойтись.

Гость156435
#3

Не рушьте психику ребенка из за мужика. Не любит он вас, раз так бесит его ваш ребенок

Гость
#4

Раздражение не уйдет, наоборот, оно со временем перерастет в настоящую ненависть.
Жгущую, иррациональную, захлестывающую ненависть.
Просто поверьте на слово.

Оля
#5

Здравствуйте, Ксения. Если бы мужчина так относился к моему ребёнку, я бы сто раз задумалась, стоит ли продолжать с ним отношения.
Для ребёнка и так стресс, что у мамы появился кто-то. А негативное отношение к себе ребёнок ой как чувствует!
Думаю, если бы ваш мужчина постарался подружится с сыном, да хотя бы выстроить с ним нейтральные отношения, это было бы мудро.
На одном эгоизме далеко не уедешь, всегда будут претензии.
Знаю такой случай, когда муж с женой не принимали детей друг у друга. Через полгода развелись.

Гость
#6

Уже 10 тема про ваши писькострадания. Не надоело? Живите с сыном мирно и спокойно, что вам покоя никак нет?

Гость
#7
Гость156435

Не рушьте психику ребенка из за мужика. Не любит он вас, раз так бесит его ваш ребенок

Это вы не любите мужчину если пытаетесь всучить ему ребенка, который не идет с вами в комплекте.

Гость
#8

А мне больше интересно, кем работает авториха, что, будучи ***, строит дом, делает в нем ремонт и покупает мебель?

Гость
#9

Вопрос первый: почему он должен любить вашего ребенка?
Второе: реально есть такие дети, которых хочется разнести, потому что они с жирными руками выходят из-за стола, они крошат, они орут, много чего может сделать этожребенок. Если ваш такой, то щелбан нужно отвесить вам, а не ему! Открою секрет: чтобы ребенок не крошил под стол, его нужно научить есть над столом близко придвинув стул, чтобы ребенок не лапал жирными руками, первое время нужно контролировать как он помыл руки. Ребенок засранец это прогон родителей это не должны терпеть окружающие

Гость
#10

Автор, вас же уже просили не засирать текст точками. Ну правда, будто мухами засижено.

#11

Нет. Ваш мужчина не эгоист. Вашему мужчине просто не нравится что у него есть конкурент. В своем сыне он не видит конкуренции, но в вашем сыне видит. Что всё то внимание которое вы отдаете своему сыну, вы должны отдавать ему. Это неправильно. И не портьте жизнь ребенку своему. Ведь вырастит только хуже ему сделаете. Замкнется в себе. Не ваш мужчина.

Гость
#12
Гость

А мне больше интересно, кем работает авториха, что, будучи ***, строит дом, делает в нем ремонт и покупает мебель?

Бизнес у меня свой с 22 х лет

Гость
#13
Гость

Бизнес у меня свой с 22 х лет

собственная нефтяная вышка?

#14

Просто определитесь кто для вас важнее мужчина или ребенок . Потому что , если Ваш сын его так раздражает , то вряд ли он резко поменяет свое отношение к нему и станет терпимее.

Гость
#15
Гость

собственная нефтяная вышка?

-
ага, универ не успела закончить, а уже бизнес основала, да за пару-тройку лет так раскрутилась, что на дом хватило, ремонт, мебель и содержание ребенка. ну ну.
поделись идеей-что за бизнес? тоже хочу.
или франшизу купила? тогда еще более-менее достоверно.

Гость
#16

Нормальный мужчина на дух не переносит чужих щенков. Слышал, что и бабы тоже чужих не жалуют).

Татка
#17

Значит НЕ ВАШ это мужчина . Как можно не любить ребенка своей женщины?? Мой вам совет , не тратьте на него время .

Ирина
#19
Гость

А мне больше интересно, кем работает авториха, что, будучи ***, строит дом, делает в нем ремонт и покупает мебель?

Не завидуй,нищебродина

Гостья
#20

Блин, мужик не принимает ребенка, а у матери ...страдания - как найти силы расстаться и это пережить?
Капец.
И непременно надо на форум написать - поделиться ...страданиями.

Гость
#21

У меня ещё такой вопрос: вам своего ребенка не жалко? Какой-то сраный мужик его не принимает, а вы всё-равно ведете его к нему. Проводите отпуска вместе. Не? Ничего не ёкает? Вы растите. Нет. Кто-то вам растит ребенка, вы его иногда берете и ведете туда, где его не принимают. Вы понимаете, что это не только ваш ребенок-это будущий мужчина. И тараканы в его голову селите вы и ваш ёбырь. Срочно приучайте ребенка к порядку-это ему в жизни очень пригодиться, еблана своего оставьте тухнуть в его доме пусть живет по своим правилам, и найдите себе просто мужчину для встреч.

Гость
#22

Я бы еще поняла, если бы мужик был сам бездетным, и его раздражал чужой ребенок. Но у мужика тоже есть ребенок, и если автор он раздражается только на вашего то ответ как по мне очевиден, он и дальше будет гнобить и ребенка и вас и ничем хорошим это не кончится. Да и не любит он вас, если бы любил, то хотя бы попытался отношения с ребенком вашим построить.
Лично я тоже никогда бы не приняла чужого ребенка, мне уже такой ебпапашка жизнь сломал приплодом своей пропитой-прокуреной ***, но когда у человека ребенок и он сам детный но не принимает ребенка партнера, то это однозначно конец отношениям. Если б у меня был ребенок я бы никогда не тащила ему в дом постороннего мужика да еще ненавидящего ребенка.

Гость
#23

Он вас не уважает. Вы ради штанов бросили сына , за что вас уважать? Если бы вы сразу жёстко его на место поставили , что сын будет с вами и либо так, либо никак, может ещё более менее было бы. И сын ваш будет расти с мыслью , что все бабы дяди.

Злобный Пупсик
#24

ой дура
аж целый год встречаются, а она сына на мамку скинула и давай в чужой хате за свои деньги ремонты делать да мебель покупать. не о том ты, милая думаешь. лучше бы деньги и внимание на сына тратила, а не за членом гонялась.

Злобный Пупсик
#25

а, извините, неправильно поняла. вы хотите приволочь в свой дом мужика с прицепом, при том что он и там будет обижать вашего ребенка? таки да, не о ребенке думаете а о фуях. будет знаете как? вы в вашем доме будете жить с мужиком, который плевать на вас хотел и будете воспитывать его сыначку а ваш сын так и останется у бабушки за ненадобностью.

Гость
#26

Ну встречайтесь где-то сами, пока не надоест, пока другого не найдете. Зачем жить вместе? В чем проблема? Зачем надо бросать ребенка на маму, разрываться между домами? Мне бы даже в голову такое не пришло

Гость
#27

Вы, главное, себе не верите и лодку не раскачивайте - вокруг вас живые люди, которые страдают от того, что вас мотыляет, как .овно в проруби. Нет, мужчину не перестанет бесить ваш ребенок, потому что отношения уже не сложились и не сложатся. При их взаимодействии каждый день стресс и невроз будет у обоих. Только мужчина может самостоятельно уйти из ситуации, послав вас нафиг, а ребенок нет. Значит, никакого совместного проживания допускать нельзя. Тут или ребенок остаётся на постоянной основе у вашей мамы, соглашаются все, что это навсегда и его никто не дергать, или вы встречаетесь с мужчиной без детей, а живёт каждый со своим ребенком, или разбегаетесь. Во всех вариантах есть как плюсы, так и минусы, здраво оцените вашу ситуацию и примите окончательное решение, руководствуясь здравым смыслом, а не кликушество в духе "поменяла ребенка на член", "он вот-вот вырастет, а я одна остануся-я-я"

Гость
#28
Гость

Он вас не уважает. Вы ради штанов бросили сына , за что вас уважать? Если бы вы сразу жёстко его на место поставили , что сын будет с вами и либо так, либо никак, может ещё более менее было бы. И сын ваш будет расти с мыслью , что все бабы дяди.

Почему все? Только его мамка)))
А насчет жестко ставить на место... собственно какое у него место? Половой партнер женщины, очередной, не первый и не последний.
И да, чужие дети не нужны. Никому. И если мамашка может умиляться, когда ребеночек пукает, то мужика выворачивает от этого мелкого пердящего гавнюка.

Гость
#29

К сожалению, да. Вы так долго не выдержите. Пожалейте себя и своего ребенка, раз уж вашему любовнику на вас наср*ь...найдется другой, пусть не сразу.

Гость
#30
Гость

У меня ещё такой вопрос: вам своего ребенка не жалко? Какой-то сраный мужик его не принимает, а вы всё-равно ведете его к нему. Проводите отпуска вместе. Не? Ничего не ёкает? Вы растите. Нет. Кто-то вам растит ребенка, вы его иногда берете и ведете туда, где его не принимают. Вы понимаете, что это не только ваш ребенок-это будущий мужчина. И тараканы в его голову селите вы и ваш ёбырь. Срочно приучайте ребенка к порядку-это ему в жизни очень пригодиться, еблана своего оставьте тухнуть в его доме пусть живет по своим правилам, и найдите себе просто мужчину для встреч.

Поддерживаю. Найдите пока мужчину для встреч, пока нормального нет. На нейтральной территории встречайтесь, не тр*те мозг сыну.

Гость
#31

Автор, если ты говоришь правду, и у тебя есть бизнес, строящийся дом и все-такое, то нахуа ты навязалась этому весёлому вдовцу? Поххерила своего ребёнка ради вонючего ххуя и чужого ребёнка? Это, ***, за гранью моего понимания. Или ты чего-то недоговариваешь, или ты совсем ку-ку. И еще повеселило: мы договорились, что он не будет раздражаться на моего сына. Ага. Щаз. Вот прям по щелчку он станет добрым. Короче, женщина, сын у тебя на первом месте должен быть, а йо6арей вокруг немеряно.

Гость
#32

Вот прям молодчина! Автор ты мать или кто? Сын - первый мужчина в жизни каждой женщины! Для здоровья никто не запрещает, но предать сына - это за гранью добра и зла!!! Нельзя позволить левому дяденьке дрюкать пацана за крохи на полу и тому подобное. Поставь себя на место малого. А дедун твой не аккуратист никакой, а брюзга обыкновенный. Сейчас он тебя с сынишкой прогнет, потом твоя податливость войдёт в норму.

Злобный Пупсик
#33

ну неужели вы думаете, что он не принимает вашего ребенка только потому что тот свинячит в его квартире? можно подумать, у него там шелкография на стенах, паркет красного дерева и обюссонские ковры. и если он переедет к вам и ваш сын перестанет нести угрозу его драгоценному ламинату, он сразу же полюбит его вселенской любовью? ну приглушите на минуту зудящую пысю и подумайте мозгом.

Гость
#34
Злобный Пупсик

ну неужели вы думаете, что он не принимает вашего ребенка только потому что тот свинячит в его квартире? можно подумать, у него там шелкография на стенах, паркет красного дерева и обюссонские ковры. и если он переедет к вам и ваш сын перестанет нести угрозу его драгоценному ламинату, он сразу же полюбит его вселенской любовью? ну приглушите на минуту зудящую пысю и подумайте мозгом.

Почему зудящую? Может она всю венеру пролечила перед тем как очередного ипаришку охмурять.

Гость
#36

Бедный маленький ребёнок. Не повезло ему родиться у такой мамашки. Променяла на штаны родного человечка. Скоро ты сама у этого Козла будешь по стенке ходить. так тебе и надо. Жизнь отомстит тебе за сына.

Гость
#37

Ну так и встречайтесь со своим мужчиной а живите с сыном. Многие так годами живут. Или ему нужен обслуживающий персонал для себя и ребенка??

Гость
#38

Дура ***! Как можно родного сына променять на ***?то,что мужик не любит вашего сына нормально,но то,что мать позволяет такое отношение,да еще и *** при этом мудаку вылизывает вот где жесть

#39

Не знаю, за чем вам Обьяснять банальные вещи...... Вы должны жить ради ребенка......

Алё
#40

Блин я отшивала сразу парней, которые животных моих домашних не переносят, а тут про автор на ребёнка забила и мужику угождает ...

Анька
#41

Вы сами все правильно понимаете - ситуация в лучшую сторону не изменится.
Ваш ребенок его раздражает до глубины костей. И тут его дом или ваш это будет дом - ситуацию это изменит . У него просто отрицание вашего сына. Ничего с этим не поделаешь.
Уже год прошел, а ситуация только усугубляется .
Он не обязан любить вашего сына, но он должен относиться к нему уважительно, принять, но этого нет.
Я думаю, вы понимаете, что важнее вашего сына в мире никого нет.
Не травмируйте ребенка, почему из-за ваших хотелок между ног и ваших любовных связей ваш сын живёт не с вами? Вы такая же эгоистка по отношению к вашему сыну как и ваш мужчина. Представте только, как сейчас этому маленькому пацану, дети не дураки, чувствуют все. И он чувствует, что вы его променяли на мужчину.

Гость
#42

девочки, обращайтесь к Марии, очень добрая, видящая,бесплатно, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Zeta
#43

У меня 2 ребёнка, я даже не представляю, что там должен быть за мужик, чтобы я оставила своих детей из-за его плохого отношения, своей маме, а сама пошла его детей воспитывать.
У него х золотой?

Гость
#44

Ваш мужик козлина, а ты слепошарая су..ка с течкой. Даже если он переедет в твой дом, то и там твой сын будет его раздражать. Такие и не женщины вовсе, а никчемное бабье, о которое можно вытирать ноги

Гость
#47
Анька

Вы сами все правильно понимаете - ситуация в лучшую сторону не изменится.
Ваш ребенок его раздражает до глубины костей. И тут его дом или ваш это будет дом - ситуацию это изменит . У него просто отрицание вашего сына. Ничего с этим не поделаешь.
Уже год прошел, а ситуация только усугубляется .
Он не обязан любить вашего сына, но он должен относиться к нему уважительно, принять, но этого нет.
Я думаю, вы понимаете, что важнее вашего сына в мире никого нет.
Не травмируйте ребенка, почему из-за ваших хотелок между ног и ваших любовных связей ваш сын живёт не с вами? Вы такая же эгоистка по отношению к вашему сыну как и ваш мужчина. Представте только, как сейчас этому маленькому пацану, дети не дураки, чувствуют все. И он чувствует, что вы его променяли на мужчину.

Не неси бред, не факт, что этот сын потом бабки начнет возвращать или устроится в штаты и будет баксы слать, модет бесполезное *** вырастет и, чего, она должна из-за него издержки нести? Пусть трахается лучше и развлекается

Гость
#48
Гость

Вопрос первый: почему он должен любить вашего ребенка?
Второе: реально есть такие дети, которых хочется разнести, потому что они с жирными руками выходят из-за стола, они крошат, они орут, много чего может сделать этожребенок. Если ваш такой, то щелбан нужно отвесить вам, а не ему! Открою секрет: чтобы ребенок не крошил под стол, его нужно научить есть над столом близко придвинув стул, чтобы ребенок не лапал жирными руками, первое время нужно контролировать как он помыл руки. Ребенок засранец это прогон родителей это не должны терпеть окружающие

А то, что муж ЭГОИСТ ЭТО НЕ ЧТО, ВЕРНО Я ПОНИМАЮ? РЕБЁНКУ НУЖНО МНОГО ВНИМАНИЯ, ЭТО ВО-ПЕРВЫХ МУЖ ВИНОВАТ, ЧТО ЛЮБИТ ТОЛЬКО СВОЕГО СЫНА, ОН ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ КАК СТАРШЕГО, ТАК И МЛАДШЕГО ОДИНАКОВО, ОН ДОЛЖЕН ЕМУ ПОМОЧЬ, ПОЭТОМУ ЗАТКНИТЕСЬ ХЛЕБАЛО

Гость
#50
Гость

Вопрос первый: почему он должен любить вашего ребенка?
Второе: реально есть такие дети, которых хочется разнести, потому что они с жирными руками выходят из-за стола, они крошат, они орут, много чего может сделать этожребенок. Если ваш такой, то щелбан нужно отвесить вам, а не ему! Открою секрет: чтобы ребенок не крошил под стол, его нужно научить есть над столом близко придвинув стул, чтобы ребенок не лапал жирными руками, первое время нужно контролировать как он помыл руки. Ребенок засранец это прогон родителей это не должны терпеть окружающие

По-моему вы бредите.
Никто не говорит про любовь, говорят про принятие и терпимое отношение.
Они оба знали, с кем заводят отношения.
И женщина почему-то это понимает и принимает его ребёнка. Хотя идеальных детей, как и идеальных людей не бывает. А вот мужчина чего-то недопонимает и своим поведением огорчает любимую женщину.
Ее сын может есть руками и пукать при этом. А он имеет полное право его не любить. Но создавать условия, чтобы разделить мать и сына, это утопично.