Гость
Статьи
У моего мужчины есть …

У моего мужчины есть ребенок

Нужно ли рожать от мужчины у которого есть ребенок от блуда из прошлого, с которыми он не общается?У моего мужчины есть ребенок от блуда из прошлого, я про это не знала до некоторого времени, собирались иметь совместных детей, когда узнала (этот ребенок сам объявился), не смогла перенести и замер наш совместный ребенок. Теперь я не знаю что мне делать, мой мужчина хочет детей от меня, мне уже 38, и если рожать то до 40, но я как подумаю что у него есть этот ребенок внебрачный ребенок с его противной мамашей, мне сразу никого рожать не хочется, становится противно. Я не хочу своему ребенку таких старших братьев и сестер, которые нас ненавидят. Что делать не знаю(((

Алена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вам лично ребёнок не нужен, то не рожайте.

Но если Вы не представляете свою жизнь без детей после 40, лучше родить, потом шанс может и не предоставиться.

Мужчины приходят и уходят, а дети с нами навсегда.

НО если Вы в принципе не хотите детей, а только собираетесь беременеть ради этого конкретного мужчины, то точно не нужно.

По поводу внебрачного ребёнка - ситуации бывают разные. Не нужно судить. Может мужчина был молод, глуп.. Но может и нет. Похоже , что сейчас он созрел. Вся соль - хотите ли ребёнка именно ВЫ. Так как в случае чего именно ВЫ будете поднимать этого ребёнка. Поэтому и решать Вам.

Гость
#2

Ты дурра? Мужиков с грузом надо за три километра обходить! Хотя тебе возможно скучно жить, тогда дерзай

Гость
#3

Вам точно не надо рожать никого с таким подходом. Вы тоже от блуда видать появились. Блуданудая на всю голову епрст

#4

У Вас есть Ваше настоящее и Ваше будущее. Вершите свою судьбу.
Не смотрите на чужое прошлое, даже если это Ваш муж.
Какая разница , кто будет Вас осуждать и ненавидеть? Это их право. А Вы покажите, что такое любовь.

Гость
#5

Вау, бабенка в 38 кочевряжится. Ты еще не выучила Феминистическую Теорию? ))) конечно, бросай его )) Сразу найдешь лучше )))

Гость
#6

Автор вы в своём мире живете и серьёзно рассчитываете в свои 38 лет встретить мужчину без прошлого? Да наверно ещё и состоявшегося? Рожайте, больше может не представится такой возможности.

777
#7

и правда
38 лет и еще выкаблучивается??
в 38 лет тебе светит в 99.999% случаях 50-60 летний мужик с 2-3 детьми уже
а тут такой кадр, хотя если он плохой человек то не стоит
хотя ты тоже можешь быть плохой

Гость
#8

ребёнок от блуда гггг

#9

Автор, Вы определитесь, пожалуйста, кто от кого у вас там хочет ребёнка и чего хотите конкретно Вы? Дальше, поскольку своего партнёра Вы мужем не называете, то у вас по всей видимости тоже блуд, выражаясь Вашим языком. Тогда в чём проблема?

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы
Предыдущая тема