Гость
Статьи
У мужчины ребенок от …

У мужчины ребенок от другой

Начала встречаться с мужчиной, по началу очень нравился, цветы, кафе, подарки даже дарил. Но через 3 месяца после встреч узнала, что у него ребенок от другой женщины. И теперь не знаю как быть, с одной стороны денег у него достаточно, с другой не переношу разведенцев с прицепом

Женщина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор,вот подобная свежая тема
http://www.woman.ru/relations/men/thread/5227845/18/?wic=thread_pager&wil=last_page

Гость
#2

А как же "Чужих детей не бывает. Мать не та, что родила, а та, что воспитала. Дуре свои дети в тягость, а умной и чужие в радость. Обмельчали нынче женщинки - бояться брать на себя ответственность. Полюбишь мужчину, полюбишь и его ребёнка"?

♡ Milk ♡
#3

Я бы на вашем месте не стала заводить с ним отношения. Пусть сам своего ребенка воспитывает. А вы и другого найдете.

Гость
#4

Сочувствую...но хорошо что сейчас узнали а не когда поженились бы и сделали своего ребенка, вот когда бы *** бы был...))) а щас легко отделалась ты! у меня тоже такое было..но тк хотела мужика бездетного я таких мигом в топку отправляла

Гость
#5

Если бы он сам воспитывал своего ребенка, сидел с ним на больничных, ходил на родительские собрания, водил на кружки, проводил все свое время и тем самым показал, что он человек, несущий ответственность за себя и своих близких, то можно было еще подумать. А так - вы о существовании ребенка узнали только через три месяца - какая разница сколько у него денег? Человек он безответственный и кто знает сколько еще скелетов прячется по его шкафам.

гость
#7

Настоящей женщине чужие дети не помеха, а д.У ре и свои в тягость

Алекс
#8

Только ничтожные слабачки боятся чужих детей

Гость
#9
Гость

Если бы он сам воспитывал своего ребенка, сидел с ним на больничных, ходил на родительские собрания, водил на кружки, проводил все свое время и тем самым показал, что он человек, несущий ответственность за себя и своих близких, то можно было еще подумать. А так - вы о существовании ребенка узнали только через три месяца - какая разница сколько у него денег? Человек он безответственный и кто знает сколько еще скелетов прячется по его шкафам.

Воспитывает ребенка - фу, тратит на бывшую семью столько времени, не хочу. Не воспитывает ребенка - фу, устранился, безответственный, не хочу. Имеет член - фу, наверняка тиран и садист, не хочу. Не имеет члена - фу, это вообще ни в какие рамки, не хочу.

Гость
#10

Обмельчали женщинки, не хотят нести ответственность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: