Гость
Статьи
У мужчины ребенок !

У мужчины ребенок !

Познакомилась с мужчиной ,понравились друг другу ,позже я узнала что он живет с сыном (9 лет ) он в разводе ,с женой приняли такое решение что ребенок будет с ним . Мужчина симпатичный ,с хорошей должностью ,своя квартира ,машина .34 года ,мне 28 .
Боюсь что не смогу полюбить ребенка .
Разный бред ,не пишите что я старая ,косая и хромая )) мужчин возле меня всегда много и я всегда была в отношениях ,но тут именно понравился человек ...

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бы вам всерьез понравился человек, автор, вы бы приняли его ребенка.

#2

вся эта «хорошесть» мужчины пропадёт моментально, как только вы вместе начнёте жить с ЧУЖИМ ребёнком.

Зачем???? Стройте СВОЮ семью!

Гость
#3

Это ж как надо себя не уважать, чёбы подбирать с помойки то, чё выкинули
Стремота

Ирина
#4
Гость

Это ж как надо себя не уважать, чёбы подбирать с помойки то, чё выкинули
Стремота

Автор, я не переношу ребёнка мч который живет с матерью вообще, а тут вам жить с ним в перспективе..
а давно в с этим мужчиной? Вы ещё молодая, повыбирайте из холостых без разводов...
Серьезно..
У меня из-за таких отношений начали волосы выпадать
Это сначала кажется, что ничего страшного

Гость
#5

А от форума-то Вы, Автор, чего хотите? Советов как полюбить ребенка мужчины? Ну так не может быть таких советов т.к. симпатия к любому человеку, и ребенку в том числе, или есть или нет. Или хотите послушать истории женщин, у корых отношения с детными мужчинами? Но лично Вам чужой опыт никак не поможет. Или Вы хотите советов как себя вести с Вашим мужчиной и его ребенком? Ну так тут тоже посторонние люди, ничего не знающие о Вас, мужчине и ребенке Вам не советчики.

Сыр косичка
#6

Если бывшая жена будет алименты просить то тут конечно лучше 100 раз подумать стоит ли с ним заводить отношения

Гость
#7
Ирина

Автор, я не переношу ребёнка мч который живет с матерью вообще, а тут вам жить с ним в перспективе..
а давно в с этим мужчиной? Вы ещё молодая, повыбирайте из холостых без разводов...
Серьезно..
У меня из-за таких отношений начали волосы выпадать
Это сначала кажется, что ничего страшного

Почему? Часто берет к себе?

Ирина
#8
Гость

Почему? Часто берет к себе?

Просто страх что если строить будущее с этим мч, ребёнок ворвётся каким то образом в его жизнь. Ну и плюс ревность по умолчанию как бы. Невозможность своего с ним планировать, так как не хочу сводного брата какого то своему ребёнку и тд

Гость
#9

Не портите жизнь ребенку, себе и мужчине. Он вам не подходит по очень важному критерию.

Сыр косичка
#10

Мужчины конечно интересные брак значит не сохранили развалили семью и идут на новые отношения с таким багажом а что бы семью сохранить нет зачем же

Гость
#11

Вам этот мужчина не подходит, смиритесь и уходите, пока не увязли

Модуль
#12

Настоящая женщина по факту обязана содержать любимого мужчину, делать ему подарки и всячески ему доказывать свою любовь! Она должна взять на себя ответственность за мужчину потому, что счастливый мужчина - счастливая женщина!
Так же настоящая женщина обязана любить его ребенка, если она это не делает, то она не настоящая женщина, а инфантильное существо женского пола и у нее характер жлобихи, она просто обиженка.
Мать не та, кто родила, а та кто негра воспитала.

Гость
#13

Автор, чужих детей не бывает. Любишь мужчину - прлюбишь и ребенка. Иначе зачем ему детоненависница?

Ирина
#14
Модуль

Настоящая женщина по факту обязана содержать любимого мужчину, делать ему подарки и всячески ему доказывать свою любовь! Она должна взять на себя ответственность за мужчину потому, что счастливый мужчина - счастливая женщина!
Так же настоящая женщина обязана любить его ребенка, если она это не делает, то она не настоящая женщина, а инфантильное существо женского пола и у нее характер жлобихи, она просто обиженка.
Мать не та, кто родила, а та кто негра воспитала.

И слать деньги тебе на мобилу пока ты в тюрьме сидишь

Ирина
#15
Гость

Автор, чужих детей не бывает. Любишь мужчину - прлюбишь и ребенка. Иначе зачем ему детоненависница?

ага, конечно. Смотри что б тебе чужих детей не пришлось «любить», не зарекайся

ᗰᗩᖇTᕼᗩ ᗯᗩՏ ᗩᑎ ᗩᐯᗴᖇᗴᘜᗴ ᗪOᘜ
#16

𝖒𝖔𝖒 𝖉𝖆𝖉 𝖑𝖊𝖙𝖘 𝖌𝖊𝖙 𝖔𝖓𝖊 𝖙𝖍𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖙𝖗𝖆𝖎𝖌𝖍𝖙 𝔁𝓾𝓮 𝓱𝓾𝓪 𝓹𝓲𝓪𝓸 𝓹𝓲𝓪𝓸 𝓫𝓮𝓲 𝓯𝓮𝓷𝓰 𝔁𝓲𝓪𝓸 𝔁𝓲𝓪𝓸

Гость
#17
Альма

вся эта «хорошесть» мужчины пропадёт моментально, как только вы вместе начнёте жить с ЧУЖИМ ребёнком.

Зачем???? Стройте СВОЮ семью!

Чужих детей не бывает!

Гость
#18

Читаю комменты и просто офигеваю! «Не хочу ребёнка мужика, просто потому что он есть !» А то что мужик любимый вам неважно? Могу ещё понять,если ребёнок капризный, вас терпеть не может, папаша ему пятую точку зализывает и тд и тп. Женщина однажды родившая, никогда такого не скажет. У вас бабенок нет материнского инстинкта. Фу!

Гость
#19
Сыр косичка

Мужчины конечно интересные брак значит не сохранили развалили семью и идут на новые отношения с таким багажом а что бы семью сохранить нет зачем же

Вообще-то в стартовом посте автора не были озвучены причины распада семьи ее мужчины.

Может там бж - ***, алкашка или наркоша, что вполне вероятно, если ребенок остался жить с отцом. Так что вероятен вариант, что не мужик, а его бж семью развалила.

Но также вероятен вариант, что мужчина Автора - "волк в овечьей шкуре", такой нравящийся сейчас, в совместной жизни превратиться в исчадие ада - поэтому-то бж и сбежала, даже ребенка оставила, лишь бы ноги унести из этого брака.

Гость
#20

Это будет довольно тяжело, требовать много терпения и принятия, и еще большей перекройки своей жизни, чем если начинать обычные отношения, тем более у ребенка скоро подростковый период начнется. Попробуйте сперва узнать мужчину поближе, насколько вы будете готовы ради него затрачивать такие усилия. Ну и обсудите вопрос детей с вами, если для вас это важно, а то вдруг ему одного достаточно и у вас разные взгляды на это.

Гость
#21

Вообще, если настоящая женщина действительно любит своего мужчину, то она по факту обязана делать все, чтобы в браке он был счастлив. Для начала она должна определиться, сколько обязана зарабатывать, чтобы содержать мужа и семью. Конечно, это зависит от потребностей мужчины, в первую очередь. Но забегая вперед, могу сказать, что в провинции она должна иметь стабильный заработок 50-70к., в Москве 200-300к. Иначе зачем мужчине ненадежная женщина?
И уж тем более она должна вкладываться в ребенка мужчины. Потому что дети - это цветы жизни. Мать не та, кто зачала, а та - кто воспитала и вырастила. И чужих детей, как известно - не бывает.

Гость
#22

Автор, я думаю, Вам нужно познакомиться с сыном этого мужчины и Вы сразу поймёте нужно ли это Вам. Если у Вас возникнет полное неприятие, то сразу ставьте на этих отношениях крест, ибо насильно мил не будешь. Если ребёнок не вызывает антипатии, то можно попробовать.

Гость
#23
Гость

Автор, я думаю, Вам нужно познакомиться с сыном этого мужчины и Вы сразу поймёте нужно ли это Вам. Если у Вас возникнет полное неприятие, то сразу ставьте на этих отношениях крест, ибо насильно мил не будешь. Если ребёнок не вызывает антипатии, то можно попробовать.

Хороший совет. Но я бы еще добавила, что Автору следует обратить особое внимание не столько на то, какие чувства в ней вызовет ребенок мужчины, сколько на то как отнесется этот ребенок к ней (причем желательно пообщаться без мужчины, чтобы ребенок истинное отношение показал).

Ирина
#24
Гость

Хороший совет. Но я бы еще добавила, что Автору следует обратить особое внимание не столько на то, какие чувства в ней вызовет ребенок мужчины, сколько на то как отнесется этот ребенок к ней (причем желательно пообщаться без мужчины, чтобы ребенок истинное отношение показал).

Обязательно🤮автор, в 28 лет надо строить свою жизнь со свободным от прицепов холостым мужчиной сама являясь такой, все достоинства мужика перечёркиваются наличием у него довеска от чужой бабы

Гость
#25
Гость

Читаю комменты и просто офигеваю! «Не хочу ребёнка мужика, просто потому что он есть !» А то что мужик любимый вам неважно? Могу ещё понять,если ребёнок капризный, вас терпеть не может, папаша ему пятую точку зализывает и тд и тп. Женщина однажды родившая, никогда такого не скажет. У вас бабенок нет материнского инстинкта. Фу!

С чего это такие выводы про родивших женщин?
Автор, не портите мужику жизнь. В 28 полно других кандидатов.

Ирина
#26
Гость

С чего это такие выводы про родивших женщин?
Автор, не портите мужику жизнь. В 28 полно других кандидатов.

+100

Гость
#27
Ирина

+100

Животные на женщинах говорят, что не нужно брать мужика с багажом)))
А в соседних ветках говорят, что папа не тот, кто зачал, а тот - кто воспитал)))
Вся суть урусских наташек, аккуратнее с урусскими девами, их лучше всего брать только для пробега небольшого

Гость
#28

Фу, зачем вам выпердыш чужой

Антонио Бандерос
#29

Не сможешь полюбить. Раз уж такая *** тебе изначально в голову пришла и ты ринулась на форум ее изливать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: