Гость
Статьи
Как распознать парня …

Как распознать парня бабника ?

Привет ,у меня такая вот история ...
познакомились с парнем недавно на вечеринке , на той же вписке и поцеловались впервые .. сразу же после неё он начал приходить ко мне домой . чувствуем себя друг с другом очень комфортно ..мне нравится) но мы буквально со второй же встречи начали встречаться ... и я заедаюсь вопросом «не рано ли я все это затеяла?».. спрашиваю у его бывшей подруги какой он,говорит был бабником жутким ,пока одну девушку не встретил (но она бросила его прошлым летом,после чего он долго страдал) но теперь у него я . у него Уже есть какие от признаки ревности ко мне. Но мне хотелось бы знать,не будет ли он бобриком ? у меня в прошлом уже есть горький опыт с таким.. как это проверить? жду вашей помощи
очень не хочу на те ступать на те же грабли

Евгения
42 ответа
Последний — Перейти
Лехан
#1

Поговори с его лучшими друзьями :)))

только для этого стоит поближе познакомиться .

.....
#2

А почему ты задумалась о том какой он только после того как начала встречаться?

Бл,бабы... Вы поразительные существа . Дай вам бог мозгов !

Гость
#3

лол!

Саня
#4

Обычно мелкописечники бабники, постоянно самоутверждающиеся количеством. Если короче 15 лучше не продолжать с ним. Линейка даст тебе подсказку.

Гость
#5
Саня

Обычно мелкописечники бабники, постоянно самоутверждающиеся количеством. Если короче 15 лучше не продолжать с ним. Линейка даст тебе подсказку.

Точно. Бывший 11 см и 1 минута- спал с тремя) они говорили вауууу, денег много было

Why not?
#6

Если ты ему уже дала, не жди серьезных отношений, ты шлюпка обыкновенная, скоро надоешь ему и он уйдет

Гость
#7
Гость

Точно. Бывший 11 см и 1 минута- спал с тремя) они говорили вауууу, денег много было

в россии средний размер 13 см. а норма для полового акта для ЗДОРОВОГО мужчины (не ипотента) 120 фрикций. это около 2 минут.

Гость
#8

Бабник кладёт телефон экраном вниз)

Гость
#9
Гость

в россии средний размер 13 см. а норма для полового акта для ЗДОРОВОГО мужчины (не ипотента) 120 фрикций. это около 2 минут.

Вы походу скоростред с маленьким членом)

Гость
#10
Гость

Бабник кладёт телефон экраном вниз)

у бабника есть телефон для связи с бабами. неважно какой строной бабник кладет телефон. важно то, что у него есть телефон. а если есть телефон, значит точно бабник.
если у бабы есть телефон, значит она прос-титутка, которая клиентов себе ищет и ведет с ними переписку.

Гость
#11
Гость

у бабника есть телефон для связи с бабами. неважно какой строной бабник кладет телефон. важно то, что у него есть телефон. а если есть телефон, значит точно бабник.
если у бабы есть телефон, значит она прос-титутка, которая клиентов себе ищет и ведет с ними переписку.

Абсолютно серьёзно. Все мужики, которые были редкими бабниками, клали телефон экраном вниз. Это мои личные наблюдения)

Гость
#12
Гость

Вы походу скоростред с маленьким членом)

Средний размер полового члена взрослого мужчины в состоянии эрекции равен примерно 13 сантиметрам в длину и 11 сантиметрам в ширину (по данным исследования British Journal of Urology International). Такое соотношение считается физиологической нормой и именно такими параметрами обладает половина пенисов всего мужского населения Земли. Тех, кто до этой планки не дотягивает (8 сантиметров и меньше) принято считать обладателями микропениса.

Гость
#13
Гость

Средний размер полового члена взрослого мужчины в состоянии эрекции равен примерно 13 сантиметрам в длину и 11 сантиметрам в ширину (по данным исследования British Journal of Urology International). Такое соотношение считается физиологической нормой и именно такими параметрами обладает половина пенисов всего мужского населения Земли. Тех, кто до этой планки не дотягивает (8 сантиметров и меньше) принято считать обладателями микропениса.

13 см - это повод посыла)

Гость
#14
Гость

в россии средний размер 13 см. а норма для полового акта для ЗДОРОВОГО мужчины (не ипотента) 120 фрикций. это около 2 минут.

Вообще-то 16, минимум, норма) почитайте. 13- это п п ц. Как у вас все плохо(

Гость
#15

Минимальная продолжительность полового акта — 1 минута 45 секунд. За это время мужчина совершает приблизительно 65 фрикций. Самый длительный половой акт — 3 минуты 35 секунд. Этого времени достаточно для 270 фрикций. То есть средняя продолжительность полового акта — около 2 минут (120 фрикций).

Гость
#16
Гость

Вы походу скоростред с маленьким членом)

100500

Гость
#17
Гость

Вообще-то 16, минимум, норма) почитайте. 13- это п п ц. Как у вас все плохо(

16 см нужны тем, у кого ведро между ног, либо свинухам, у которых жировые складки настолько большие, что пенис во влагалище едва входит и пенис трется о жировые складки.

Гость
#18
Гость

16 см нужны тем, у кого ведро между ног, либо свинухам, у которых жировые складки настолько большие, что пенис во влагалище едва входит и пенис трется о жировые складки.

Это не про нужно, а про норму))) ведро- это широко, длина это другое, точка джи например и тд.
Почитайте гугл. Я худенькая, но 13 смех
Мелкописечники себя так уговаривают и верят) п п ц

Гость
#19
Гость

Это не про нужно, а про норму))) ведро- это широко, длина это другое, точка джи например и тд.
Почитайте гугл. Я худенькая, но 13 смех
Мелкописечники себя так уговаривают и верят) п п ц

там, где широко, там и глубоко. тебе 25-см пенисами разработали влагалище и стало у тебя там ведро. теперь тебе нужны 25-летние пенисы, а где такие найти? вот ты и испытываешь мучения тогда, как среднестатической женщине с лихвой хватает среднего 13-см пениса, которым для них даже большим кажется, потому что они достались мужчинам чистыми и непорочными. а ты путалась не пойми с кем и влагалище твоей поизносилось.

Гость
#20
Гость

там, где широко, там и глубоко. тебе 25-см пенисами разработали влагалище и стало у тебя там ведро. теперь тебе нужны 25-летние пенисы, а где такие найти? вот ты и испытываешь мучения тогда, как среднестатической женщине с лихвой хватает среднего 13-см пениса, которым для них даже большим кажется, потому что они достались мужчинам чистыми и непорочными. а ты путалась не пойми с кем и влагалище твоей поизносилось.

Непорочная) не прокатит. Ну что скажешь? Хаха!!!!

Гость
#21

Среднестатистическая длина влагалища женщины составляет от 7 до 12 см.

Гость
#22

Среднестатистическая длина влагалища женщины составляет от 7 до 12 см.

Гость
#23

влагалище среднестатистической женщины имеет глубину 9-10 сантеметрив. Этого вполне достаточно, чтобы в нем "удобно разместился" стандартный половой член длиной 13-14 сантиметров. Члены большого размера у многих женщин вызывают дискомфорт во время секса.

Удовлетворение женщины никак не зависит от длины полового члена. Важнее ощущение наполненности влагалища, которое возникает при раздражении его рецепторов. А поскольку рецепторы в основном сосредоточены в 1-3 см от входа во влагалище, можно предположить, что раздражать все, что дальше и глубже, не имеет смысла.

Гость
#24

По данным одного исследования, самое большое влагалище отличается глубиной 48 см, наименьшее — всего два.
официально зарегистрированный рекорд в книге Гиннеса присужден пенису с размерами 34 см.

Гость
#25

нужно учесть тот факт, что влагалище эластично, а значит, расширяется и растягивается при половом акте, приспосабливаясь к возбужденному половому члену.
твоя вагина приспособилась к члену 25 и другие члены тебе теперь кажутся
маленькими.

Гость
#26
Гость

влагалище среднестатистической женщины имеет глубину 9-10 сантеметрив. Этого вполне достаточно, чтобы в нем "удобно разместился" стандартный половой член длиной 13-14 сантиметров. Члены большого размера у многих женщин вызывают дискомфорт во время секса.

Удовлетворение женщины никак не зависит от длины полового члена. Важнее ощущение наполненности влагалища, которое возникает при раздражении его рецепторов. А поскольку рецепторы в основном сосредоточены в 1-3 см от входа во влагалище, можно предположить, что раздражать все, что дальше и глубже, не имеет смысла.

Маленькая у тебя письма, как ни крути))) ахахах. И кончаешь быстро )))

Гость
#27
Гость

Это не про нужно, а про норму))) ведро- это широко, длина это другое, точка джи например и тд.
Почитайте гугл. Я худенькая, но 13 смех
Мелкописечники себя так уговаривают и верят) п п ц

Худых ахать - это как онанизмом заниматься. Руку ей на живот кладёшь - а там твой член ходит. Обнимаешь её - себя за бока щупаешь. Фу, шеллупонь костляваяя.

Гость
#28
Гость

Маленькая у тебя письма, как ни крути))) ахахах. И кончаешь быстро )))

у меня все в пределах нормы. а вот у тебя ведро 48 см глубиной. про ширину и говорить не стоит даже. тебе в жизни не повезло. но ты можешь сделать операцию и ушить себе вагину, чтобы нормальной стать, как все. тогда тебе проще будет полового партнера найти, потому что тебе почти все будут подходить. а сейчас с таким ведром между ног, как у тебя, тебе придется долго партнера искать и не факт, что ты его найдешь, потому что мужика нравятся молодые, упругие, чистые девственницы, а не престарелые тетки с пополывшим овалом лица, целлюлитом, гнилыми зубами, облусением, ожирением и раздолбанным влагалищем от случек.

Гость
#29

Ахахах , нах к себе водить домой первого встречного

Гость
#30
Гость

у меня все в пределах нормы. а вот у тебя ведро 48 см глубиной. про ширину и говорить не стоит даже. тебе в жизни не повезло. но ты можешь сделать операцию и ушить себе вагину, чтобы нормальной стать, как все. тогда тебе проще будет полового партнера найти, потому что тебе почти все будут подходить. а сейчас с таким ведром между ног, как у тебя, тебе придется долго партнера искать и не факт, что ты его найдешь, потому что мужика нравятся молодые, упругие, чистые девственницы, а не престарелые тетки с пополывшим овалом лица, целлюлитом, гнилыми зубами, облусением, ожирением и раздолбанным влагалищем от случек.

Ахахаха)))) Мне 23 )))) но члены нравятся большие)))) ощущения другие , можно в космос улететь) хорошо , что бросила бывшего -скорострела членом как у тебя))))

Гость
#31
Лехан

Поговори с его лучшими друзьями :)))

только для этого стоит поближе познакомиться .

Автор, а зачем вы сами себе пишете?

Гость
#32
.....

А почему ты задумалась о том какой он только после того как начала встречаться?

Бл,бабы... Вы поразительные существа . Дай вам бог мозгов !

Автор, на номерок смотри, прежде чем самому себе отвечать

Гость
#33
Гость

Ахахаха)))) Мне 23 )))) но члены нравятся большие)))) ощущения другие , можно в космос улететь) хорошо , что бросила бывшего -скорострела членом как у тебя))))

так это не ты его бросила, а он тебя, потому что оказалось, что влагалище твоей не влагалище
вовсе, а ведро. никакого кайфа ему от тебя не было. нашел молодую девственницу
с узким влагалищем. а ты до сих пор кого-то ищешь и найти никого не можешь.

#34
Гость

так это не ты его бросила, а он тебя, потому что оказалось, что влагалище твоей не влагалище
вовсе, а ведро. никакого кайфа ему от тебя не было. нашел молодую девственницу
с узким влагалищем. а ты до сих пор кого-то ищешь и найти никого не можешь.

Ну-ну, скулит до сих пор. Наверно очень было со мной плохо)))

Гость
#35
Chanel

Ну-ну, скулит до сих пор. Наверно очень было со мной плохо)))

если бы было хорошо, тогда не бросил бы он тебя. бросают тогда, когда находят замену. а если замены нет, тогда и бросать нет никакого смысла. ты вот мужика до сих пор найти не можешь, а он нашел себе девственницу и все у него теперь хорошо.

Гость
#36
Гость

если бы было хорошо, тогда не бросил бы он тебя. бросают тогда, когда находят замену. а если замены нет, тогда и бросать нет никакого смысла. ты вот мужика до сих пор найти не можешь, а он нашел себе девственницу и все у него теперь хорошо.

Я его бросила и нашла другого)))ты читать умеешь?

Гость
#37
Гость

если бы было хорошо, тогда не бросил бы он тебя. бросают тогда, когда находят замену. а если замены нет, тогда и бросать нет никакого смысла. ты вот мужика до сих пор найти не можешь, а он нашел себе девственницу и все у него теперь хорошо.

От того, что ты споришь член не вырастет))) лучше растишку втирай)))

Гость
#38
Гость

Я его бросила и нашла другого)))ты читать умеешь?

кого ты нашла, если ты ищешь мужика с пенисом от 16 см, но найти не можешь? тебе мужики с пенисами 13 см только попадаются и ты никак понять не можешь того, что 13 см - это средний пенис, который почти у любого мужика обнаружится.
но у тебя в юности имели во все щели мужики с пенисами 25+ см, пуская тебе по кругу. и влагалище твое разработалось и растянулось до 25 см. теперь пенисы 13 см для тебя меленькие (крошечные).

Катюша
#39
Гость

кого ты нашла, если ты ищешь мужика с пенисом от 16 см, но найти не можешь? тебе мужики с пенисами 13 см только попадаются и ты никак понять не можешь того, что 13 см - это средний пенис, который почти у любого мужика обнаружится.
но у тебя в юности имели во все щели мужики с пенисами 25+ см, пуская тебе по кругу. и влагалище твое разработалось и растянулось до 25 см. теперь пенисы 13 см для тебя меленькие (крошечные).

Я вообще никого не ищу))))

Гость
#40
Катюша

Я вообще никого не ищу))))

еще бы ты кого искала. твоей поезд ушел уже. теперь ты и даром никому не нужна.

Катюша
#41
Гость

еще бы ты кого искала. твоей поезд ушел уже. теперь ты и даром никому не нужна.

Ахаюсь с парнем , которого *** больше. Мне нравится)А бывший пусть идёт лесом и не только из-за своей пипетки )))

Гость
#42
Гость

Абсолютно серьёзно. Все мужики, которые были редкими бабниками, клали телефон экраном вниз. Это мои личные наблюдения)

А которые были частыми бабниками, как с ними быть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: