Гость
Статьи
Меня уничтожает мой …

Меня уничтожает мой парень...

С парнем в отношениях уже 1,3 года
половину пробыли на расстоянии,но есть одно НО,он абьюзер ..я его реально любила ,потому что в нем есть всё! но так как он очень видный -все девушки липнут к нему. Пока он жил в столице по учебе (тогда мы только начали отношения)встречался со мной ,но гулял с другими девочками ,ездил с ними на хаты,развлекался.Я это терпела ,ждала пока он приедет! он приехал и действительно изменился ,но.. в этом городе живут 2 его бывшие девушки(они его одноклассницы),в августе они собирались все в кафе,и там он с ними танцевал ,фотографировался в обнимку ,даже мне эти фотки скидывал. Затем в сентябре уехал на учебу и в клубе танцевал вальс с чужой девушкой и откровенные танцы . Объяснил это так :я всего лишь помогал другу ,что тут такого?. в ноябре я поехала в его город, и он мне как то показывал аккаунт одной девушки ,приговаривая «смотри какая красотка, это девушка моего друга»,мне было как то все равно и непонятно зачем он рассматривал ее аккаунт. Через день мы поехали в ТЦ где была она с парнем. мой мч подошел к ней ,и она чуть ли не накинулась на него со словами «Ооо, привет» ,хотя по сути они не так близко знакомы то... а ведь он знает что я ревную . я попросила не обниматься так больше ХОТЯ БЫ при мне, НО позавчера (он снова в моем городе) он опять обнял мою соседку при мне. я вчера спокойно начала говорить «мне не нравится когда ты с кем то обнимаешься на моих глазах,я очень ревную и не хочу тебя делить» , и знаете что я услышала ? «я сам знаю с кем обниматься ,ты просто тупая малолетка которая ничего не понимает . вот подрастешь,тогда и поймёшь всё. а теперь заткнись,иди спать,не е*^^ мозг».я просила расстаться ,ибо я устала,а он отказал..но он не даёт мне прохода «думаешь я тебя не люблю ?все время тебе уделяю,все для отношений делал я ,а не ты, так что молчи». я считаю что большую часть для отношений сделала я,ибо я простила ему все измены. Но он не отстаёт от меня. Продолжает приходить ко мне домой и говорить что любит.

GIF
.....
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда он уже окончательно уничтожит?

.....
#2
Гость

Когда он уже окончательно уничтожит?

не думаю что сейчас лучшее время для шуток ...

Катя Мрамоморная
#3

Типичная ситуация- абьюзер и жертва. Нормальная девушка бросила бы его сразу после первых обниманий с чужими девушками. Ты прощала, он тебя матом кроет- ты прощаешь, он с другими обнимантся- ты прощаешь, он другими восхищается- ты прощаешь. Сразу дала понять, что личных границ у тебя нет. Тряпка одним словом. Такие всегда привлекают абьюзеров, тиранов, нарциссов.

Гость
#4

что значит "просила расстаться", вы что у него разрешения спрашиваете?
Не просить, а обрубать все контакты, черный список и полный бойкот, если не хотите жизнь в психушке закончить.
Вы молодая девченка, у вас вся жизнь впереди, а вы так бездарно собираетесь потратить ее на абьюзера, читай психически ненормального человека.

.....
#5
Гость

что значит "просила расстаться", вы что у него разрешения спрашиваете?
Не просить, а обрубать все контакты, черный список и полный бойкот, если не хотите жизнь в психушке закончить.
Вы молодая девченка, у вас вся жизнь впереди, а вы так бездарно собираетесь потратить ее на абьюзера, читай психически ненормального человека.

вы жутко правы...
просто стоит мне от него уйти,как он начинает приходить ко мне домой,долбиться в двери, писать моей маме... писать всем моим родственникам ,а им он нравится 🥺 :(

он не даёт мне элементарно уйти!

Гость
#6
.....

вы жутко правы...
просто стоит мне от него уйти,как он начинает приходить ко мне домой,долбиться в двери, писать моей маме... писать всем моим родственникам ,а им он нравится 🥺 :(

он не даёт мне элементарно уйти!

тогда поговорите с родственниками. Серьезно так поговорите. Если они любят вас и желают вам добра, то помогут избавиться от этого психа.
Может такое быть, что мама и родственники не знают и половины того, о чем вы здесь написали?

Гость
#7

Ну что вы Ду-ра, вы и сами про себя понимаете. Его поведение мы разбирать не будем, с ним предельно ясно и он не измениться, и вам его никогда не изменить, это тоже понятно.
ВЫ почему такое отношение к себе терпите и допускаете? Что за жертвенность. Откуда она в вас сформирована? Кто ее в вас сформировал в детстве: мама/папа обесценивали, или кто то был алкоголик в семье, холодность или что-то ещё. Вот эти вещи самые главные для вас, в которых вам нужно разобраться со специалистом. Иначе последующие партнеры будут такие же токсичные

Гость
#8
.....

вы жутко правы...
просто стоит мне от него уйти,как он начинает приходить ко мне домой,долбиться в двери, писать моей маме... писать всем моим родственникам ,а им он нравится 🥺 :(

он не даёт мне элементарно уйти!

Как уйти от нарцисса. О, это морально нелегко, он же самоутверждается за ваш счет и ни за что не захочет терять свою жертву, свою игрушку.
Действовать нужно очень жестко! Очень твердо.
Спокойно сообщаете ему, что вы приняли решение расстаться , общаться с ним вы больше не намерены, трубку не возьмете. И , так же , сообщаете ему, что в случае его попыток преследования и унижений - будут поступать заявления в полицию на его имя.
Дальше - все именно так и делать. Тарабанит в дверь - вызываете полицию, оскорбляет, кроет матом - пишите заявление об оскорблении . Он обоссрётся, уверяю вас! Посадить, его не посадят, а вот на допрос вызовут, штраф могут дать.
Автор, с такими только так.
Если есть братья, дяди, мамин спутник - тот кто старше и больше - попросите чтоб поговорили с ним, припугнули если можно.
Этот паразит вам всю кровь выпьет , будьте готовы отстреливаться!

Гость
#9
Гость

Как уйти от нарцисса. О, это морально нелегко, он же самоутверждается за ваш счет и ни за что не захочет терять свою жертву, свою игрушку.
Действовать нужно очень жестко! Очень твердо.
Спокойно сообщаете ему, что вы приняли решение расстаться , общаться с ним вы больше не намерены, трубку не возьмете. И , так же , сообщаете ему, что в случае его попыток преследования и унижений - будут поступать заявления в полицию на его имя.
Дальше - все именно так и делать. Тарабанит в дверь - вызываете полицию, оскорбляет, кроет матом - пишите заявление об оскорблении . Он обоссрётся, уверяю вас! Посадить, его не посадят, а вот на допрос вызовут, штраф могут дать.
Автор, с такими только так.
Если есть братья, дяди, мамин спутник - тот кто старше и больше - попросите чтоб поговорили с ним, припугнули если можно.
Этот паразит вам всю кровь выпьет , будьте готовы отстреливаться!

Если тарабанит в дверь то это не нарцисс уже далеко

Гость
#10

На телефон скачайте запись звонков, перед общением с ним предупреждайте, что разговор записываете.
Такие личности, как ваш товарищ, самоутверждаются только на слабых и беззащитных, встретив сопротивление его прыть мигом улетучиться. Так что перестаньте быть слабой и беззащитной мямлей.
Но, не забываем что разорвав эти ненормальные отношения, велик риск в ближайшем будущем встретить то же самое, так как травмы детства не проработаны.

Киссссс
#11

Я думаю он прав, ты действительно «тупая малолетка», иначе давно б послала этого блядуна с его бабами

Гость
#12
Гость

Если тарабанит в дверь то это не нарцисс уже далеко

Я не знаю как он себя ведёт, но нарциссы, как и другие личности с пограничным расстройством - будут манипулировать всеми возможными способами. По описанию автора он и оскорблениями не гнушается.

Ириша
#13
Гость

Как уйти от нарцисса. О, это морально нелегко, он же самоутверждается за ваш счет и ни за что не захочет терять свою жертву, свою игрушку.
Действовать нужно очень жестко! Очень твердо.
Спокойно сообщаете ему, что вы приняли решение расстаться , общаться с ним вы больше не намерены, трубку не возьмете. И , так же , сообщаете ему, что в случае его попыток преследования и унижений - будут поступать заявления в полицию на его имя.
Дальше - все именно так и делать. Тарабанит в дверь - вызываете полицию, оскорбляет, кроет матом - пишите заявление об оскорблении . Он обоссрётся, уверяю вас! Посадить, его не посадят, а вот на допрос вызовут, штраф могут дать.
Автор, с такими только так.
Если есть братья, дяди, мамин спутник - тот кто старше и больше - попросите чтоб поговорили с ним, припугнули если можно.
Этот паразит вам всю кровь выпьет , будьте готовы отстреливаться!

Очень ценные и умные комментарии 👍. В самую суть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: