Гость
Статьи
Меня бьет парень

Меня бьет парень

Не знаю , как получилось , но я стала жертвой абьюзера , морально истощена , внутри боюсь остаться одна и что меня никто не полюбит. У меня как-будто розовые очки , никого не слушаю . 
Парень может обозвать в жестокой форме , ударить , недавно синяк на лице оставил . Самое главное , что у него эта агрессия минут 30 , потом у него слезятся глаза , просит прощения , говорит , что хочет чтоб всё у нас было хорошо. Сказать , что у нас всё совсем плохо в отношениях не могу , он меня любит , но в эти моменты у меня ощущение будто у человека разводнение личности. Мы оба понимаем , что нам нужно расстаться и что это ненормально , но уже на следующий день как влюблённые голубки. Я тоже не идеальна , иногда своим острым языком довожу его, иногда из-за мелочи он заводится так, что не остановить , боюсь что в одной из ссор он меня может убить. Он не держит меня в клетке , я могу уйти , но сама остаюсь рядом с ним.
Сразу говорю он вообще не пьёт. Парень осознает что поступает со мной неправильно , сам говорит , что это не по-мужски , не может себя держать в руках . Я настолько сильно его люблю, что готова всё простить и может я неадекватна, искренне выговариваю , всё что на душе . Как быть ? Что мне делать ? Может нам сходить на какую-то терапию? Он не изменяет мне, всё свободное время от работы рядом , в постели всё шикарно, всегда ласковые слова говорит, общается со мной серьезно , планирует делать предложение . Умом понимаю , что не хочу , чтоб мои будущие дети видели насилие в семье , а сердцем никого больше не представляю рядом. Когда он спокойный , такой нежный , милый , хочется от всего мира спрятать и никуда не отпускать, эти вспышки гнева всё портят. Ещё у него прикол , перед одним другом всегда надо закатить скандал , начать выяснять отношения. Я та жертва абьюза , которая сама всё терпит и прощает , которая убегая , всё равно вернётся назад в отношения . #отношения #нуженсовет

51 ответ
Последний — Перейти
Anna
#1

В вас какой-то внутренний мазохизм присутствует. Но если не научитесь его тормозить и не уйдете - он ведь вас и просто кулаками избить может, когда особо "в настроении" будет?

#2
Anna

В вас какой-то внутренний мазохизм присутствует. Но если не научитесь его тормозить и не уйдете - он ведь вас и просто кулаками избить может, когда особо "в настроении" будет?

Я с вами согласна , что какой-то мазохизм присутствует , раз до сих пор не ушла

Anna
#3

Я с вами согласна , что какой-то мазохизм присутствует , раз до сих пор не ушла

Это был единственный раз с синяком?

#4
Anna

Это был единственный раз с синяком?

Нет. На руках , на ногах . В эти моменты , у него как-будто крышу сносит.

Гость
#5

Такое ощущение, что ты хочешь, чтобы он тебя избил

Anna
#6

Нет. На руках , на ногах . В эти моменты , у него как-будто крышу сносит.

Кошмар!!! Это реально не норм и нельзя допускать.. ладно бы ещё пошлёпывания.

#7
Гость

Такое ощущение, что ты хочешь, чтобы он тебя избил

Я пытаюсь найти решение проблемы, ни у одного здорового человека не будет желания , чтоб его били. Когда это всё вспоминаю , у меня начинается истерика

#8
Anna

Кошмар!!! Это реально не норм и нельзя допускать.. ладно бы ещё пошлёпывания.

Ох как вы правы , к сожалению я в какой-то момент допустила

Гость
#9

Запомните -человека переделать нельзя.

#10
Гость

Запомните -человека переделать нельзя.

Спасибо за совет ❤️

Гость
#11

А часто он вообще вас бьёт?

#12
Гость

А часто он вообще вас бьёт?

Раз в неделю или в две недели

Anna
#13

Сочувствую, правда у меня другая проблема - наоборот маменькины сынки попадаются. У вас видимо реально доминирующий мужчина.

#14
Anna

Сочувствую, правда у меня другая проблема - наоборот маменькины сынки попадаются. У вас видимо реально доминирующий мужчина.

Маменькины сынки - это вообще ужас , часто их мамочки рушат отношения, лишь бы не отпускать сына с под юбки, но если мужчина вас искренне полюбит , то сможет выйти из этого положения

Anna
#15

Маменькины сынки - это вообще ужас , часто их мамочки рушат отношения, лишь бы не отпускать сына с под юбки, но если мужчина вас искренне полюбит , то сможет выйти из этого положения

А ваш парень берёт вас замуж? Вы хотите?

#16
Anna

А ваш парень берёт вас замуж? Вы хотите?

Да , мы разговаривали об этом . Замуж , то берёт ,, Замуж выйти не напасть , главное замужем не пропасть,,
Я его люблю и хочу с ним семью , если ничего не изменится , то лучше поодиночке. Не хочу детей с псих.травмами , ведь от семейного насилия больше всего они страдают

Anna
#17

Да, если парень ведёт себя так сейчас, после свадьбы будет только хуже. В нем проснётся ещё и чувство собственности "куда ты от меня теперь денешься".

#18
Anna

Да, если парень ведёт себя так сейчас, после свадьбы будет только хуже. В нем проснётся ещё и чувство собственности "куда ты от меня теперь денешься".

Да , да, вообще абьюз это страшная штука , не думала , что окажусь в таком . Всю жизнь себе говорила , что если хоть один раз руку поднимут на меня, уйду даже если дети, даже если будет некуда , без оглядки . А теперь пытаюсь склеить,то что уже разрушено

Anna
#19

Да , да, вообще абьюз это страшная штука , не думала , что окажусь в таком . Всю жизнь себе говорила , что если хоть один раз руку поднимут на меня, уйду даже если дети, даже если будет некуда , без оглядки . А теперь пытаюсь склеить,то что уже разрушено

Надеюсь вы от него уйдёте!

#20
Anna

Надеюсь вы от него уйдёте!

Я тоже , а я вам желаю найти достойного человека , который будет радовать вас каждую секунду ))

Гость
#21

Никто не полюбит...
К психиатру иди, пусть мозги вправляет
Ахаха, бугага, он тебя любит! Он тебя использует. Тебе что, некуда уйти жить?

Гость
#22

Я с вами согласна , что какой-то мазохизм присутствует , раз до сих пор не ушла

Тебя в лес надо вывезти и избивать, рубить топором? Что тебе надо, чтоб ушла, инвалидом стать?

#23
Гость

Никто не полюбит...
К психиатру иди, пусть мозги вправляет
Ахаха, бугага, он тебя любит! Он тебя использует. Тебе что, некуда уйти жить?

Уважаемый негативный человек, у меня есть две квартиры , я сама оплачиваю своё обучение и работаю на хорошей должности, если вы не сталкивались с таким - не судите. Я судила и на этом месте сама оказалась .
Пользуется ? Если бы пользовался , уже давно новую игрушку себе нашёл это раз , два зачем бы мирился ? Три мы живем в разных домах, четыре, я конечно сейчас в проблемной ситуации , но различить любовь от пользования могу невооружённым взглядом .

Гость
#24

Я пытаюсь найти решение проблемы, ни у одного здорового человека не будет желания , чтоб его били. Когда это всё вспоминаю , у меня начинается истерика

В аком ты городе, я тебя изолирую в 8 отделение психбольницы и подержу, поллечу там до тех пор, пока не пропадет привязанность в садисту. На свидания не пущу.

#25

Если это переодически , то бегите.
Если так сейчас то что будет потом , например если он будет пьян сильно ???
Вы подумали об этом.
Поверьте вы можете встретить достойного, главное ставить себе амбициозные цели и все будет у вас хорошо.

#26
Гость

В аком ты городе, я тебя изолирую в 8 отделение психбольницы и подержу, поллечу там до тех пор, пока не пропадет привязанность в садисту. На свидания не пущу.

Себя изолируйте от общества , если не умеете сострадать . От привязанности тяжело избавляться и если я это понимаю, у меня всё получится.

#27
ТвойТигр

Если это переодически , то бегите.
Если так сейчас то что будет потом , например если он будет пьян сильно ???
Вы подумали об этом.
Поверьте вы можете встретить достойного, главное ставить себе амбициозные цели и все будет у вас хорошо.

Спасибо вам, ваша поддержка вселяет надежду

Гость
#28

Уважаемый негативный человек, у меня есть две квартиры , я сама оплачиваю своё обучение и работаю на хорошей должности, если вы не сталкивались с таким - не судите. Я судила и на этом месте сама оказалась .
Пользуется ? Если бы пользовался , уже давно новую игрушку себе нашёл это раз , два зачем бы мирился ? Три мы живем в разных домах, четыре, я конечно сейчас в проблемной ситуации , но различить любовь от пользования могу невооружённым взглядом .

Живи со своим садистом и иди нах. Зря кусочек времени на тебя потратила.

#29

Желаю вам всего хорошего и чтоб в вашей жизни такого никогда не было

Гость
#30

Себя изолируйте от общества , если не умеете сострадать . От привязанности тяжело избавляться и если я это понимаю, у меня всё получится.

Если у тебя всё получится. Не ной, не отнимай время у людей. И иди ты нах! Лучше б фото с котиком посмотрела, чем на тебя потратила впустую.

#31

Вы в своем уме ? Вас бьют раз или два раза в неделю, а вы его любите. За что ??? За то что, он вас бьет ? Вы хоть представляете до чего это в е может дойти , а я вам скажу либо он вас переломает или убьет или вы ему в состоянии аффекта нож в грудь всадите.
Какая семья с псих больным ?
Вам нужна защита. Отец, брат, друзья , знакомые , мама, сестра и только под защитой разрываете отношения, не дай бог если вы серьезно решите порвать , у него снесет крышу и он вас сильно изобьет.
Если бьет так часто , то частота избиение может учащаться.
Конечно вам решать , но жизнь одна и отдавать ее психу не стоит. Это ваша жизнь и вам ее строить.

#32
Гость

Если у тебя всё получится. Не ной, не отнимай время у людей. И иди ты нах! Лучше б фото с котиком посмотрела, чем на тебя потратила впустую.

Вы решаете , куда и в какое русло запускать ваша время . Это вам нужно к психиатру , вы ни с того ни с сего послали незнакомого человека два раза . Вот из-за таких людей , о насилии и молчат, потому что жертву выставляют виноватой

#33
ТвойТигр

Вы в своем уме ? Вас бьют раз или два раза в неделю, а вы его любите. За что ??? За то что, он вас бьет ? Вы хоть представляете до чего это в е может дойти , а я вам скажу либо он вас переломает или убьет или вы ему в состоянии аффекта нож в грудь всадите.
Какая семья с псих больным ?
Вам нужна защита. Отец, брат, друзья , знакомые , мама, сестра и только под защитой разрываете отношения, не дай бог если вы серьезно решите порвать , у него снесет крышу и он вас сильно изобьет.
Если бьет так часто , то частота избиение может учащаться.
Конечно вам решать , но жизнь одна и отдавать ее психу не стоит. Это ваша жизнь и вам ее строить.

При разрыве отношений , когда говорю Славу Богу спокойно отпускает , потому что знает , что мучает меня. Просто хочется забыть это всё как страшный сон

#34

Если вы его все таки так сильно и безумно любите и как вы говорите , он адекват и понимает все. Тогда совет простой.
Вам нужен человек который поговорит с ним и который в случае если он вас еще раз ударит , вывезет его в лес и там расскажет что так делать больше не н

Anna
#35

При разрыве отношений , когда говорю Славу Богу спокойно отпускает , потому что знает , что мучает меня. Просто хочется забыть это всё как страшный сон

Зачем же вы к нему снова идёте??

#36
ТвойТигр

Если вы его все таки так сильно и безумно любите и как вы говорите , он адекват и понимает все. Тогда совет простой.
Вам нужен человек который поговорит с ним и который в случае если он вас еще раз ударит , вывезет его в лес и там расскажет что так делать больше не н

Я хочу настоять на поход к психологу и со специалистом пытаться всё исправить . Он согласится

#37

Продолжаю :
Он должен понять что за вас могут заступиться и его один удар , обернется пятью по его голове.
Вы понимаете о чем я.
Только если он будет знать что за вами люди и в обиду вас не дадут , он может остепениться. Ну если и это не поможет значит он точно больной и делать с ним нечего от слово совсем.
И последний вариант, терпите и будьте терпилой если вам так по душе это все.

#38
Anna

Зачем же вы к нему снова идёте??

Да потому что у нас замкнутый круг, поругались , помирились , мы можем порвать отношения , но несмотря ни на что держимся друг за друга

Anna
#39

Да потому что у нас замкнутый круг, поругались , помирились , мы можем порвать отношения , но несмотря ни на что держимся друг за друга

Вы лояльны к тому что он вас бьёт!

#40
Anna

Вы лояльны к тому что он вас бьёт!

Со стороны адекватного человека , осознаю что это ненормально , со стороны любящей девушки прощаю

#41

Со стороны адекватного человека , осознаю что это ненормально , со стороны любящей девушки прощаю

Нельзя это прощать , можно простить раз или два раза , но на постоянной основе это уже борщ какой то.

#42

Я хочу настоять на поход к психологу и со специалистом пытаться всё исправить . Он согласится

Самый лучший психолог это защита за вашей спиной , поверьте, если человек соображает то , он будет понимать что последует после того как он вас ударит.

#43
ТвойТигр

Самый лучший психолог это защита за вашей спиной , поверьте, если человек соображает то , он будет понимать что последует после того как он вас ударит.

Сделаю все как вы сказали

#44

Сделаю все как вы сказали

Я желаю вам искренне удачи и что бы у вас все было хорошо. Любви вам, счастья и здоровья 🙏

#45
ТвойТигр

Я желаю вам искренне удачи и что бы у вас все было хорошо. Любви вам, счастья и здоровья 🙏

И вам того же 😊

Гость
#46

Мрак. Но еще больший мрак, что вы находите этому оправдания и останетесь в таких отношениях. Это уже клиника и вы друг друга стоите

Гость
#48

как говорится - бей бабу смолоду, будет баба золото
бей бабу по роже - будет баба пригожей
бей бабу кувалдой - будет баба что надо!

Гость
#49

Уважаемый негативный человек, у меня есть две квартиры , я сама оплачиваю своё обучение и работаю на хорошей должности, если вы не сталкивались с таким - не судите. Я судила и на этом месте сама оказалась .
Пользуется ? Если бы пользовался , уже давно новую игрушку себе нашёл это раз , два зачем бы мирился ? Три мы живем в разных домах, четыре, я конечно сейчас в проблемной ситуации , но различить любовь от пользования могу невооружённым взглядом .

"различить любовь от пользования могу невооружённым взглядом" . Не можете. Он считает,что БИТЬ МОЖНО. Он не измениться. Изменить его вы не можете. Уйти можете. Неудачный удар, и вы инвалид или труп. Вы черное видите белым, у вас проблемы, возможно "зависимости". Берегите себя.

#50
Гость

Мрак. Но еще больший мрак, что вы находите этому оправдания и останетесь в таких отношениях. Это уже клиника и вы друг друга стоите

Где я нашла этому оправдание , тыкните мне , пожалуйста . Я его не оправдываю и не нахваливаю тут , какой он молодец. Вы хоть раз были в абьюзивных отношениях? Хоть раз искренне влюблялись в монстра? Я своей подруге за полгода тоже самое кричала , что у неё парень абьюзер и какая она дура - не слушала меня , пока сама свои очки не сняла и не посмотрела на ситуацию Посмотрите на досуге , как абьюзеры привязывают жертву , какие манипуляции используют и.т.д. Я тут прошу здорового совета , а не оскорблений про ,,клиники ,,