Гость
Статьи
Начала встречаться с …

Начала встречаться с парнем, но я в нем не уверена

У него за плечами развод и новые другие классные отношения, которые были поле развода и он про них очень часто вспоминает, но разошлись по его инициативе, он сказал, что он понимает, что она ему не подходит. Через месяц закрутил со мной роман. Все хорошо, всех все устраивает, но у меня за плечами тоже развод и болезненное расставание. Мне иногда кажется, что я не верю и не доверяю людям, вечно ищу какой-то подвох. Встречаемся чуть больше месяца, всех все устраивает, но мне кажется, что через какое-то время он тоже скажет, что я не его пассажир и нам не по пути, а я уже начинаю привыкать и привязываться к человеку. Как себя вести? Как быть?
Как не влюбляться и не погружаться в отношения?
И от него никаких серьезных разговоров по поводу общего будущего нет, может я тороплю события, но так то нам уже далеко за 30, и стоит ли тратить время на этого человека? #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о норм, всех отшила ради разведенца, типичная будущая рспеха

Гость
#2

Что ни тема , все о парнях . Надоела уже со своими парнями .

Гость
#3

Вы не должны бояться его потерять. Он должен этого бояться. Месяц это маленький срок,подождите еще месяцев 5. Потом поговорите о будущем. Нет значит нет,найдете своё счастье

#5

Здравствуйте, девушка. Знаете, если хочется погулять и пожить для себя - не загружайте себя и партера ответственностью. А если вам нужен близкий мужчина - дайте ему об этом знать. В конце концов, просто нужно не бояться и обсудить проблему с партнером, иначе ваше расставание лишь вопрос времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: