Гость
Статьи
Начала встречаться с …

Начала встречаться с парнем который противен

Начала встречаться с парнем который противен.
Познакомились с парнем разница между нами 10лет, он очень заботливый, щедрый, всеми способами помогает мне, но его внешность это что-то классический "папик" хотя ему 29 лет, круглый большой живот и неопрятная внешность. Появился он в тот момент когда я была на грани, денег не было от слова совсем, нужно было оплачивать учёбу, квартиру и тд. Встречаемся мы уже на протяжение 2 месяцев и за это время решил полностью все мои проблемы. Сейчас откровенно намекает #отношения

Кристина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было ему не врать. Порешал он проблемм

Гость
#2

Давалочка

#3

Вот придурок.
Я бы на его месте не заплатил ни рубля, пока не получу первый петтинг.

Поджигающий пердаки
#4

Ну он намекает, потому что думает что это взаимно.
Он же не знает, что ты потаскуха, которая мимикрировала и крутила джопой перед ним ради бабла.

Гость
#5

Если не нравится не встречайтесь , ну и что что помог , это ж его был выбор, вы ж его не заставляли силой , ну или терпите , я так делала когда от мужчины нужна была выгода .

Поджигающий пердаки
#6
Гость

Если не нравится не встречайтесь , ну и что что помог , это ж его был выбор, вы ж его не заставляли силой , ну или терпите , я так делала когда от мужчины нужна была выгода .

Это был его выбор, потому что он думал, что это взаимно. По сути его развели как лошка.

#7
Гость

Если не нравится не встречайтесь , ну и что что помог , это ж его был выбор, вы ж его не заставляли силой , ну или терпите , я так делала когда от мужчины нужна была выгода .

Верно, дураков надо учить!
Хотя с точки зрения закона, это- мошенничество.

Гость
#8
Гость

Если не нравится не встречайтесь , ну и что что помог , это ж его был выбор, вы ж его не заставляли силой , ну или терпите , я так делала когда от мужчины нужна была выгода .

Он помог потому что она его обманула. Дала ложную надежду а ништяки при этом взяла настощие,

Гость
#9
Гость

Он помог потому что она его обманула. Дала ложную надежду а ништяки при этом взяла настощие,

Он и так бы помог. Он просто хороший человек.

Гость
#10

Если у вас не было договора, что он вам помогает за интим, то вы не обязаны с ним спать. В отношениях люди общаются, узнают друг друга, мужчина ухаживает. Если вам помочь было его желание, то его личное дело. Просто в ответ будьте по-женски нежной, заботливой, речь не об интиме.

Гость
#11

Тема разводка стопудово!!!!!

Но такие темы очень необходимы, что бы аленяки прекратились быть как вид!!!
Мдаа ужж, тогда бабы ваще взвоют, уже и так аленяк мало по малу совсем!!!!

#12

Ну так если приложишь немного усилий, то сможешь сделать его более опрятным.
А если покрутишь перед ним попкой, то может и уговоришь его побегать в тобой по утрам.. а там со временем и живот может исчезнет))

Гость
#13
Гость

Он и так бы помог. Он просто хороший человек.

если бы понял что как она тут написала),,,,

Гость
#14
Гость

Если у вас не было договора, что он вам помогает за интим, то вы не обязаны с ним спать. В отношениях люди общаются, узнают друг друга, мужчина ухаживает. Если вам помочь было его желание, то его личное дело. Просто в ответ будьте по-женски нежной, заботливой, речь не об интиме.

он теперь тоже может ее на деньги обещанками?)

#15

за все надо платить ибо как вы хотели...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: