Гость
Статьи
Начала встречаться с …

Начала встречаться с парнем

Начала встречаться с парнем. Впервые встречаюсь с парнем-ровесником (мне 22), раньше встречалась с парнями постарше,ну 27+. Это что-то. Он у меня дрыщавый такой, вкусно готовит, из хобби у него медитации, винишко и психология. С виду странные увлечения для парня, но мне сначала было комфортно. Но недавно случилась ситуация: заказала себе икеевский шкаф на яндекс маркете, доставка приехала, когда он был у меня (так и было запланировано). Спрашиваю: можешь собрать? Он говорит, что нет, поскольку всегда нанимает "мужей на час" и сам ничего отвёртками, молотками и прочим делать не умеет, цитирую: "я дрель от ведра с трудом различаю, а ты про 3 разных вида шурупов у тебя в шкафу"... В итоге пришлось мастера вызывать, и его абсолютно не смущало сидеть у меня дома и читать книжку, пока мастер делал то, что, предполагалось, может сделать и он. Я всё понимаю, но, блин.......... Это, простите, просто ахтунг! Расставаться? #отношения #быт

Анастасия-Татьяна
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Так и скажите, у меня обязательный пункт - собирание шкафов. Без этого любить тебя не буду

Гость
#2

Готов ли он оплачивать то,что не умеет сам. некоторые хорошо деньги зарабатывают,но безрукие

Гость
#3

Ну для меня это неприемлимо, мне мужчина надо, кто и руками и мозгами владеет. А Вам автор самой решать. Меня такие мужчины физически не возбуждают, кто только винишко да книжку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: