Гость
Статьи
Начала встречаться с …

Начала встречаться с парнем, когда он был в отношениях

Начала встречаться с парнем, когда он был в отношениях. Я об этом не знала. Когда узнала-быда уже влюблена по уши. Обещал расстаться, так как она ему изменила. Ждала 4 месяца. Расстались с ней и мы начали нормальные отношения. Они продолжали общаться. Я начала предъявлять. В результате он меня бросил, так как я курила электронки, могла собраться с подружками выпить и как он говорит:" было много половых партнеров" (около 10). Извините, мне 22, в монашки не заделываалась. Что делать? Люблю до беспамятства #отношения

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдать его ***, он вас кинул.Нацдите самца поальфовее

DungeonMaster
#2

10 половых партнёров в 22 года? Да ты потаскуха та ещё. Так что не бойся. Ты так же легко влюбишься в очередного бабника. А потом в ещё одного, и ещё.

#3

В будущем не связывайтесь с несвободными мужчинами и не говорите сколько у вас было половых партнеров.

Фатальный
#4

Аа, ну так сливное ведро ему не надо, хоть 22 ей, хоть 18.

Гость
#5

Делать с чем?

Гость
#6
Гость

Делать с чем?

Люблю его и тяжело отпустить

Автор
#7

Это все ерунда.
Если мужчина любит, ему все-равно сколько у вас было до него, важно чтобы он в настоящем был один, курите ли вы электронки тоже не важно.
Он с вами был чтобы отомстить своей девушке за измену.
Мол вот смотри, ты мне изменила, а я другую нашел. Теперь жалей что потеряла меня. Он хотел доказать ей что он один не останется, а она останется одна.

Гость
#8
Гость

Сдать его ***, он вас кинул.Нацдите самца поальфовее

А какая разница 1 партер, который занимается с тобой любовью по 10 раз или 10, но за 5 лет?

Гость
#9
DungeonMaster

10 половых партнёров в 22 года? Да ты потаскуха та ещё. Так что не бойся. Ты так же легко влюбишься в очередного бабника. А потом в ещё одного, и ещё.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5789957/#m87666797

Гость
#10
Гость

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5789957/#m87666797

А какая разница 1 партер, который занимается с тобой любовью по 10 раз или 10, но за 5 лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: