Гость
Статьи
Как справится с этим?

Как справится с этим?

Переехала с парнем в другую страну ,начали жить вместе ,вместе делали покупки ,планировали будущее ,отношения конечно не были гладкими ,но как мне казалось любовь была .Тут он выявил желания разойтись ,скрыл телефон ,не ночевал дома .Я конечно пыталась говорить ,плакала ,в итоге надоело ,он психанул ушел ,я переехала ,не сказав ему куда .Проходтт пару месяцев ,мы списываемся снова любовь ,говорит о предложении .И спустя какое то время с узнаю об измене ,Признаки были ,но все отрицал ,говорил не может мне изменить любит .Я узнала что она жила у него ,лежала на том же пастельном что и мы с ним .То есть после этого он еще и решил ко мне вернутся ,обманув.Я разбита ,сама в чужой стране ,домой вернутся не могу.Как все это забыть и жить дальше ? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Фатальный
#1

У склочной такая дорога.

DungeonMaster
#2

Ну ты и тупая. Ты реально думала, что если расстаться и помириться, то всё будет нормально? Не бывает так, дура, пойми же.

Сама по себе
#3

Страну забыли и его так же забудьте. Представьте, что он остался там.
Вообще, он к вам решил вернуться, потому что девушка наигралась и ушла. Не факт, что вернёт вас надолго. Снова найдёт другую.

Гость
#4

Он обычный бабник,вообще в шоке как с бабником можно жить ,он будет тебе постоянно изменять,а ты если честно тряпка об которую он тупо ноги вытирает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: