Познакомились с парнем в интернете, общаемся 2 месяца. Общение довольно интересное. Живём в разных городах, пока увидеться возможности нет по веской причине. С первого дня общения пишет о том, что меня любит, что хочет чтобы я была его женой, но при этом у него в соц сети в друзьях появляются новые девушки. Также часто просит скинуть фото, сделанное лично для него (не интим). При этом он знает, что я не скидываю свои фото, у меня предостаточно фотографий в соц сети. И вот на днях уже раз 15 за все время общения просит фото для него, чтобы я сделала исключение для него, и скинула ему фото. Янаписала, что между нами просто общение, почему я должна делать для него исключение. Его ответ: ты испортила мне настроение, больше вопросов к тебе нет. Почему-то чувствую вину за это мое сообщение: Между нами просто общение. Но ведь если между нами не просто общение по его мнению, почему тогда он добавляет новых девушек. Любит или морочит голову? #знакомство
Вы ещё ничего для него не то что не сделали, а даже не начали делать, чтобы он определил своё общение в вашу сторону как приоритет.
Естественно он общается и с другими. Возможно те сами ему пишут
Гость
[642193333]
#2
Фатальный
Вы ещё ничего для него не то что не сделали, а даже не начали делать, чтобы он определил своё общение в вашу сторону как приоритет.
Естественно он общается и с другими. Возможно те сами ему пишут
А что я должна для него делать, хах. Это он должен что-то делать, к примеру, ухаживать
Гость
[2107661548]
#3
Гость
А что я должна для него делать, хах. Это он должен что-то делать, к примеру, ухаживать
Он выберет дееспособную. Поэтому и общается. Ты ни о чём
Сама по себе
[3159070180]
#4
Гость
А что я должна для него делать, хах. Это он должен что-то делать, к примеру, ухаживать
Ну, вот же, пишете правильно, что любовь, это поступки. Ухаживает, заботится, оберегает, угощает. Вы даже не виделись. Он говорит о любви, потому что вы слушаете, будет долго говорить, поверите. А там, и секс близко. Как не дать любимому? Не надо верить словам незнакомых и малознакомых мужчин. Пусть доказывают поступками. Цель любого мужчины - секс. Откажете, посмотрит внимательнее, а кто это там такая? И тогда только появится интерес. Вы зачем вину чувствуете? За что? Не дала, а надо. Он манипулирует, рано вы сдаётесь. Резко скажите, нет. Сразу увидите истинное лицо.
ПрактичнаяРомантичная
[3663943767]
#5
Че за бред я прочитала. Очевидно же что парень пишет сообщение и копирует его всем д4вушкам в своем списке. А вы серьёзно воспринимаете это? Он может вообще бот-тестировщик. С чего вы взяли что он там живой человек??? Любовь????? Вы хоть в курсе что такое любовь? Отношения?