Гость
Статьи
Как справиться?

Как справиться?

#нетподдержки#безопыта
Добрый вечер, подскажите пожалуйста как справиться.Я молодая мама новорождённого но совершенно без опыта как и что делать. Моя мама в другом городе откуда не может выехать, да и у неё своя жизнь, а мама мужа вообще в другой стране живёт, я очень переживаю что не справлюсь. Подскажите как выйти из этого положения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

положения чего? Ты сюда вышла? Ну и загугли как вспеленать ребенка. Проблема то в чем? Как сиську дать малышу?

Гость
#2

Инстинкт материнский ещё никто не отменял, справитесь. По скайпу общайтесь с родителями, медсестра должна к вам приходить. Не раскисай и не впадай в панику, все у тебя получится, ты сильная девочка.

Гость
#3
Гость

Инстинкт материнский ещё никто не отменял, справитесь. По скайпу общайтесь с родителями, медсестра должна к вам приходить. Не раскисай и не впадай в панику, все у тебя получится, ты сильная девочка.

К вам, в первые дни, после выписки из роддома, должна прийти патронажная сестра.
Приготовьте все вопросы которые вас интересуют, выпишите их на листочек. Задайте при встрече.
Возьмите ее контакты для связи, в случае чего.

Гость
#4
Гость

Инстинкт материнский ещё никто не отменял, справитесь. По скайпу общайтесь с родителями, медсестра должна к вам приходить. Не раскисай и не впадай в панику, все у тебя получится, ты сильная девочка.

Ой, сорри, это был ответ для автора.

Гость
#5

телефон есть, интернет, зачем мама? так привыкли, что без мамы шагу ступить не можете? Здесь задавайте вопросы. Сколько вашему ребенку? Какие проблемы у вас?

Гость
#6

Не бывает идеальных матерей, вы справитесь

Гость
#7

Главное не паниковать и не суетиться. Если что не знаешь как делать, загуглите, сейчас много роликов. Но первое время ребёнку кроме груди и не надо ничего, там и гуглить особо нечего

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема