Гость
Статьи
В каком классе вы …

В каком классе вы первый раз начали встречаться с парнем?

В каком классе вы первый раз начали встречаться с парнем?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

В 8 классе начали встречаться.Правда, ему было 18 уже.
Сейчас нам по 24 и 28 , прошло много лет и уже стали мужем и женой.

Гость
#2

Даже последние б.. начали с института, не с класса. О времена о нравы
П п ц

Гость
#3

Не помню, какой класс это был, но мне было 13 (почти 14, через месяц исполнялось). Но все было целомудренно, поцелуйчики и все. Летом, у бабушки в деревне :)

Гость
#4

с 14. ну скажем так, мы не встречались. созванивались и просто видели др друга на дискотеке) а в 15 уже начала с ним полноценно встречаться.с 10 класса, в общем

Любимая
#5

В 10 классе

Анастасия
#6

Классе??)))
На 2 курсе университета))

Гостья
#7

На 1 курсе 😂

Ирина
#8
Гость

Даже последние б.. начали с института, не с класса. О времена о нравы
П п ц

Встречаться - то не значит е***ться.

Гость
#9

Если встречаться имееться ввиду дружба, интерес и опыт отношений "парень + девушка" то с 15.. Как помню почти все ровесники стали интересоваться друг другом именно в это время. Не считая ранних которые начали влюбляться в 13)) но их мало было.

Москва
#10

В классе?))) В институте на 2 курсе за ручку год ходили.

Гость
#11
Ирина

Встречаться - то не значит е***ться.

Вот именно. Встречаться я с 13-14 начала, а первый секс у меня только в 17,5 был с будущим мужем. А так ходили за ручки, целовались и все.

Гость
#12
Гость

Вот именно. Встречаться я с 13-14 начала, а первый секс у меня только в 17,5 был с будущим мужем. А так ходили за ручки, целовались и все.

Все же умом женщин не понять. Зачем встречаться с парнем если секса не хочется?

#13

В 16 после школы стала мальчиками немного интересоваться. А пока в школе училась, не смотрела на них вообще 🤮 а встречаться стала вообще в 18)

#14

В школе я не думала о мальчиках.

Гость
#15
Славянка.

В школе я не думала о мальчиках.

странно все же идет созревание у некоторых. я отчетливо помню что с 13 начала и мастурбировать и думать о сексе много, а так же о парнях.

Гость
#16
Анастасия

Классе??)))
На 2 курсе университета))

Может имеется в виду без секса встречаться?

Гость
#17
Гость

Все же умом женщин не понять. Зачем встречаться с парнем если секса не хочется?

Это вы странный. Я первый раз влюбилась в девятилетнем возрасте, в мальчика на пару лет старше, так что, мне уже тогда сексом надо было заниматься?? 13 лет - это не женщина далеко, это еще девочка, ей секс не нужен, ей нужна романтика, подтверждение того, что она нравится.

#18
Гость

странно все же идет созревание у некоторых. я отчетливо помню что с 13 начала и мастурбировать и думать о сексе много, а так же о парнях.

Ну некоторые в 13 и рожают, что же повторять как попугай за всеми?))

Гость
#19
Гость

Если встречаться имееться ввиду дружба, интерес и опыт отношений "парень + девушка" то с 15.. Как помню почти все ровесники стали интересоваться друг другом именно в это время. Не считая ранних которые начали влюбляться в 13)) но их мало было.

У нас у кого в 14 не было мальчика тех называли ущербными

Гость
#20

Я с 14-15 встречалась с мальчиками, целовались, гуляли, а сексом занялась это мне больше 20 было.

Гость
#21

Я вообще не понимаю какой секс в 14-16?! Зачем это. Таблетки так рано пить начинать? А другие методы не очень надежны.

Гость
#22

Поэтому просто встречалась.

Гость
#23

Я тоже не понимаю такого раннего секса. Когда мальчик попытался через одежду к моей груди прикоснуться, мне уже стало противно и я запретила категорически. Хотя целоваться - пожалуйста. А тут секс в 14, брр. Я была совершенно незрелая для этого. Все должно происходить постепенно и натурально, в том числе и пробуждение сексуальности.

Гость
#24
Гость

Это вы странный. Я первый раз влюбилась в девятилетнем возрасте, в мальчика на пару лет старше, так что, мне уже тогда сексом надо было заниматься?? 13 лет - это не женщина далеко, это еще девочка, ей секс не нужен, ей нужна романтика, подтверждение того, что она нравится.

В 13-14 лет наступает половое созревания и гормоны на пике, поэтому если девочке в 14 лет секс не хочется, то она его не хочет в 20 лет, так просто "даст" кому-нибудь потому что надо, а потом ещё как старые бабки сидят, сплетничают и нормальных в сексуальном плане женщин *лядями называют.

Гость
#25
Гость

В 13-14 лет наступает половое созревания и гормоны на пике, поэтому если девочке в 14 лет секс не хочется, то она его не хочет в 20 лет, так просто "даст" кому-нибудь потому что надо, а потом ещё как старые бабки сидят, сплетничают и нормальных в сексуальном плане женщин *лядями называют.

Половое созревание наступает у всех по разному, как и менархе у одних наступает в 10 лет, а у других в 15. Так что сейчас только вы тут навешиваете ярлыки. И кроме гормонов есть вообще-то и сдерживающие факторы - воспитание, психологическая неготовность к сексу, несмотря на готовность телесную, страх беременности, понимание того, что сейчас "не время". Люди не животные, они в состоянии держать свои гормоны на привязи.

Гость
#26

В 17 лет, на первом курсе универа. В школе ни с кем не встречалась.

Леденящийдушуpizdetz
#27

Ни в каком. До 18 лет нецелованная недотрога была.

Гость
#28

Первый парень был в 11. Мы были ровесники. Это был 4 класс. Потом было ещё 3 парня. Вот после, в шестом в 12 я встретила, мы с ним теперь уже в браке. Знакомы с детства. Но характер у обоих крепкий с рождения, по тому мало что поменялось. Во многом похожи. Так что не всегда люди с годами расходятся. У меня большинство друзей, которые были в школе, остались до сех пор. Я вообще очень общительная всю жизнь. Но как то не по мне, друзей и парней каждый месяц менять... В общем, все хорошо.

Sonia
#29
Гость

странно все же идет созревание у некоторых. я отчетливо помню что с 13 начала и мастурбировать и думать о сексе много, а так же о парнях.

Я о сексе начала думать лет в 10....
А так начала встречаться в 12 сейчас мне 14 до сих пор встречаемся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема