Первый раз начала встречаться с парнем. Что он мне должен?
Я не сильна в теме отношений, но мама сказала, что парень должен быть высоким, обеспеченным и из престижной семьи. А что он мне купить должен? Иначе какая выгода?
Не очень хорошо, когда отношения уже начинаются с фразы "парень/мужчина должен". Если есть то, что он должен, это относиться к Вам достойно, с заботой. А то, допустим, рост парня 188 см, он обеспеченный и из престижной семьи, приносит Вам на первом свидании огромный букет роз и водит в дорогой ресторан и купил для Вас дорогое колье... Но при этом относится к Вам как к пустому месту, например, о Вас ничего не спрашивает и ему не интересно знать, он постоянно о себе говорит и делает всё, как прежде всего ему удобно (а розы и ресторан это просто показуха, которая прибавит ему плюсики) и игнорирует Ваши желания. Ваша мама была бы уверена, что это правильный выбор для Вас? Или ей всё равно, лишь бы дочка пристроилась ради денег и скорее понарожала от него? Ваша мама, кажется, выросла на сериале Секс в Большом Городе, где Керри бегала за богатым Мистер Биг, который реально относился к ней как к ничтожеству (а пускал пыль в глаза престижными отелями и дорогими заведениями) и она верит, что это должно быть так и что нужно искать прежде всего выгоду. И как повелась Керри на то, что Мистер Биг купил квартиру с самым большим шкафом для её вещей (а то честный, порядочный Эйден не мог понять, зачем ей сто пар туфлей), так он и запал ей в душу окончательно. Не забывайте, что в фильмах таких писатели или сценаристы обычно женщины, это многое объясняет. Поэтому, не ищите выгоду, а ищите достойнство и честь. Это может дать любая семья, даже сама "непрестижная."
Гость
[150459791]
#15
автор почитайте статью законов РФ о семье- там черным по белому написано кому и кто что должен в семье.
Гость
[150459791]
#16
и нормальные люди в отношения вступают и семьи создают не из-за денег
Гость
[2497805810]
#17
Он ничего тебе не должен покупать
Гость
[770886027]
#18
Гость
и нормальные люди в отношения вступают и семьи создают не из-за денег
Где вы последний раз видели нормальных людей? В чернобелом фильме?
Гость
[3267967689]
#19
Мама особо радует. Мальчик должен подрасти, в смысле прибавить в росте. Интересно как?
Гость
[3806407709]
#20
Так это мама вас научила вступать в отношения ради выгоды?
Айфон, шубу, машину, квартиру, колечко с брюликом и пару тысяч$/м на карманные расходы. А если отказывается, то этот нищук вас не достоин! Бегите от него к настоящему мужчине!
Гость
[3229241782]
#31
Он должен тебя замуж позвать. И купить тебе в подарок обручальное кольцо.
Гость
[3229241782]
#32
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5856078/ Парни социофобы Мне такие не нравятся. Люблю крепких уверенных парней спортсменов, которые прижмут к стенке и поцелуют. Парень должен быть уверенным, иначе не мужик. Мужское воспитание должно быть
Вчера, 15:49 Автор [1779631256] --------------------------------------------------------------------------------------- Первый раз говоришь начала встречаться ? Тебе самой не надоело разводки строчить ? Бабуль.