Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

всем привет! столкнулась с такой проблемой, как страх первого раза. месяц встречаемся с парнем, с которым около года назад пытались начать отношения очень долго, общались, но у обоих были нерешенные проблемы в голове, так что у нас ничего не вышло. начали снова общаться около 3 месяцев назад, и все было прямо так, как я хотела год назад. предложил встречаться, сейчас все хорошо, тьфу тьфу, но я понимаю, что наши отношения очень стремительно двигаются к сексу, и я даже чувствую свою готовность (то есть меня никто ни к чему не принуждает), но очень много страхов относительно того, что что-то пойдет не так, будет больно, очень боюсь нечаянно забеременеть, так как знаю, что риск есть всегда, да и все что угодно.

заранее благодарю всех за ответ или совет) ❤️

14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
В вашем случае страх начала интимной жизни именно с этим парнем может скрывать совсем другие причины - возможную ненадежность партнера в быту, его неуверенность, отсутствие поддержки, нечуткость и т.д. Часто это считывается подсознательно и препятствует переходу к более тесному контакту, тем более вы сами заметили про неразрешенные проблемы у каждого, которые за такой короткий срок не каждый успевает решить, а решаются они лучше и быстрее всего в процессе психотерапии.

Гость
#1

Защиту используй. Про больно...ну это у всех по-разному. Если сама готова, то должно быть всё ок. Надеюсь тебе не 15??))

Contagion
#2

Ну потом пор_ванкой только как чехол на член сгодишься, если не сохранишь общение с данным мужчиной. Имей ввиду. Потому, что никто не захочет, чтобы дети появились из женского лоно, оскверненного чужими х_ями

Гость
#4

Да нет никакой готовности у тебя, раз столько страхов

Гость
#5
Гость

А ты бляgь, что ли? Женщины, которые рвутся до брака, по статистике чаще всего становятся фригидными, страдают гормональными сбоями и склонны к ЗППП, а если удаётся родить, то очень вероятны генетические уродства у потомства, плюс к тому вероятность удачного брака стремится к нулю, такие легкомысленные gyры обычно скатываются в алкоголизм и наркоманию и заканчивают жизнь на помойке, если не успели скопытиться на панели под очередным клиентом от передоза.

А ты после брака порвался или до?

Гость
#6
Гость

А ты бляgь, что ли? Женщины, которые рвутся до брака, по статистике чаще всего становятся фригидными, страдают гормональными сбоями и склонны к ЗППП, а если удаётся родить, то очень вероятны генетические уродства у потомства, плюс к тому вероятность удачного брака стремится к нулю, такие легкомысленные gyры обычно скатываются в алкоголизм и наркоманию и заканчивают жизнь на помойке, если не успели скопытиться на панели под очередным клиентом от передоза.

У тебя мозг порвался

Гость
#7
Гость

А ты после брака порвался или до?

Я ж не девушка и не пиgop, чтобы у меня девственность была.

Ната
#8

Никогда не забивай голову. Предупреди партнёра чтобы не лез как на баррикады, немного поиграй сама. Беременность- Презервативы никто не отменял. Расслабься и получай удовольствие))) наши проблемы от наших думок :*

Гость
#10

А ты бляgь, что ли? Женщины, которые рвутся до брака, по статистике чаще всего становятся фригидными, страдают гормональными сбоями и склонны к ЗППП, а если удаётся родить, то очень вероятны генетические уродства у потомства, плюс к тому вероятность удачного брака стремится к нулю, такие легкомысленные gyры обычно скатываются в алкоголизм и наркоманию и заканчивают жизнь на помойке, если не успели скопытиться на панели под очередным клиентом от передоза.

Гость
#11

Первый секс не с мужем РУЗРУШИТ ТВОЮ ЖИЗНЬ.
Муж никогда не простит тебя, что ты отдала свою чистоту не ему.
По сути , он скажет тебе , ты изменила.

Измена женщины непрощаема. Муж будет мстить тебе изменами и нелюбовью , и вы разойдётесь во взаимной ненависти.
Виновата ты.

Потому что дала какому то ублюдку. Который и не планировал жениться на тебе.
Он планировал опустошать в тебя , как в туалет, содержимое своих мерзких поганых яиц.

Не вздумай. Вот не вздумай даже . Ложиться с мужчиной в постель до свадьбы.

Ты проклянёшь саму себя.

Гость
#12

😳

Гость
#13
Гость

Первый секс не с мужем РУЗРУШИТ ТВОЮ ЖИЗНЬ.
Муж никогда не простит тебя, что ты отдала свою чистоту не ему.
По сути , он скажет тебе , ты изменила.

Измена женщины непрощаема. Муж будет мстить тебе изменами и нелюбовью , и вы разойдётесь во взаимной ненависти.
Виновата ты.

Потому что дала какому то ублюдку. Который и не планировал жениться на тебе.
Он планировал опустошать в тебя , как в туалет, содержимое своих мерзких поганых яиц.

Не вздумай. Вот не вздумай даже . Ложиться с мужчиной в постель до свадьбы.

Ты проклянёшь саму себя.

это её дело заниматься этим или нет, вас это никак касается не должно, если муж будет так унижать, то он уже не муж, если с вами произошла подобная ситуация это не значит, что со всеми произойдет также, люди разные поймите в конце концов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: