Гость
Статьи
Парни социофобы

Парни социофобы

Мне такие не нравятся. Люблю крепких уверенных парней спортсменов, которые прижмут к стенке и поцелуют. Парень должен быть уверенным, иначе не мужик. Мужское воспитание должно быть

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам такие нравятся, вы с такими и спите. А мне нравятся милые застенчивые чувствительные мальчики, с которыми не только потрахаться можно, но еще и поговорить.

Гость
#2

Держи в курсе.

ТЫЦ ТЫЦ ТЫЦಠ▃ಠ
#3

пошла отсюда

Гость
#4
Гость

Вам такие нравятся, вы с такими и спите. А мне нравятся милые застенчивые чувствительные мальчики, с которыми не только потрахаться можно, но еще и поговорить.

У меня подруги есть для разговоров. Они модные и из богатых семей. А парень мужиком должен быть, а не слюнтяем

Влад
#5
Гость

Вам такие нравятся, вы с такими и спите. А мне нравятся милые застенчивые чувствительные мальчики, с которыми не только потрахаться можно, но еще и поговорить.

А такие бывают?

Гость
#6
Влад

А такие бывают?

Мужик должен быть нормальным. В меру агрессивным, чтобы обидчику девушке по морде дать

Гость
#7
Влад

А такие бывают?

Всякие бывают, мир многообразен, если смотреть чуть дальше своего носа.

Гость
#8

Ну так тебе не повезло, сейчас нет парней с мужским воспитаением ))
Их в основном мамо воспитало как сыночку карзиночку

Гость
#9
Гость

Мужик должен быть нормальным. В меру агрессивным, чтобы обидчику девушке по морде дать

И сесть в тюрьму за драку.

Гость
#10

причем тут социофобы и проявление страсти к возлюбленной. а прижат ьк стенке и поцеловать может и неуверенный, застенчивый, замкнутый.

#11
Гость

Вам такие нравятся, вы с такими и спите. А мне нравятся милые застенчивые чувствительные мальчики, с которыми не только потрахаться можно, но еще и поговорить.

И всё же, это тоже стереотип, пусть и противоположный стереотипу автора. Есть и те застенчивые, которые тупо в играх сидят или часами в сериалы пялятся, а как заговорить, то бубу-бэбэ, двух слов связать не умеют (так что, о разговорах с ними забудьте), а есть и те, которые крутые такие спортсмены экстраверты, но как нужно где-то по-мужски поступить, то, как говорится, кишка тонка. И ещё автору я бы сказала вот что: мужик это не только тот, который прижмёт к сетене и страстно поцелует. Мужик это прежде всего тот, который честно не станет с Вами в игры играть и даст понять, чего он хочет или не хочет, а не станет выворачиваться или пропадать а ля ghosting.

Гога (Хоха)
#12

очень ценная информация

Гость
#13

Социофобам как-то похрен кому они нравятся, а кому нет.

Гость
#14

Я сосала социофобу. Он трясся

Гость
#15

Спортсмены обычно тупые, сколько в жизни ни встречала. И изменяют легко, вон, любого русского футболиста ни возьми, там по 3-5 браков и это не предел.

Мужское воспитание в России маловероятно, почти все матери - одиночки, а там, где не одиночки, там муж - алкаш. Так что воспитание либо материнское, либо под алкашкой, либо улица воспитала, что тоже самое что уголовное. Сначала с поцелуями к стенке приживать будет, а потом с рукой на шее. Так себе удовольствие. Останусь на стороне социофобов-ботаников.

#16

Автор. А причем тут социофоб? Такие парни еще как могут прижать , поцеловать , подоминировать.

#17
Гость

Ну так тебе не повезло, сейчас нет парней с мужским воспитаением ))
Их в основном мамо воспитало как сыночку карзиночку

Ага. Что женщину нужно на руках носить, ухаживать, все хочухи исполнять, во всем соглашаться и подстраиваться

Гость
#18
Влад

А такие бывают?

Да, это я, но я 🏳️‍🌈👨‍❤️‍👨

Гость
#19

"Прижмут к стенке" - это уже насилие. Обычно это “мужское воспитание” заканчивается тем, что женщину начинают бить по пьяни и рубить ей руки из ревности. Если вам такое отношение нравится, поздравляю, у вас серьезные проблемы с головой.

𝙑.
#20

"с мужским воспитанием" - это рабы-камикадзе, выгодные Власти и Её представительницам - рабовладелицам.
Таким рабам и платить не надо, и кормить их не требуется - им бы поисполнять чужие приказы и прихоти. Они с радостью кинутся и на амбразуру. Они же ничего не стоят даже сами для себя. Их цена - "минусовая" - ниже стоимости дорожной пыли.

Гога (Хоха)
#21
𝙑.

"с мужским воспитанием" - это рабы-камикадзе, выгодные Власти и Её представительницам - рабовладелицам.
Таким рабам и платить не надо, и кормить их не требуется - им бы поисполнять чужие приказы и прихоти. Они с радостью кинутся и на амбразуру. Они же ничего не стоят даже сами для себя. Их цена - "минусовая" - ниже стоимости дорожной пыли.

инцельская чушь

Гость
#22

С чего вы взяли, что социофобу чужда уверенность? Одно другому не мешает.

Гость
#23
Chase Meridian

И всё же, это тоже стереотип, пусть и противоположный стереотипу автора. Есть и те застенчивые, которые тупо в играх сидят или часами в сериалы пялятся, а как заговорить, то бубу-бэбэ, двух слов связать не умеют (так что, о разговорах с ними забудьте), а есть и те, которые крутые такие спортсмены экстраверты, но как нужно где-то по-мужски поступить, то, как говорится, кишка тонка. И ещё автору я бы сказала вот что: мужик это не только тот, который прижмёт к сетене и страстно поцелует. Мужик это прежде всего тот, который честно не станет с Вами в игры играть и даст понять, чего он хочет или не хочет, а не станет выворачиваться или пропадать а ля ghosting.

Честно говорю - смотрю аниме и сериалы с играми. Получается я супер мужик!!

Гость
#24
Гость

Социофобам как-то похрен кому они нравятся, а кому нет.

Им как раз очень не пофиг наоборот! Поэтому и социофобят сидят под одеялом.

Гость
#25
Гость

Спортсмены обычно тупые, сколько в жизни ни встречала. И изменяют легко, вон, любого русского футболиста ни возьми, там по 3-5 браков и это не предел.

Мужское воспитание в России маловероятно, почти все матери - одиночки, а там, где не одиночки, там муж - алкаш. Так что воспитание либо материнское, либо под алкашкой, либо улица воспитала, что тоже самое что уголовное. Сначала с поцелуями к стенке приживать будет, а потом с рукой на шее. Так себе удовольствие. Останусь на стороне социофобов-ботаников.

А как с таким отношения вести?

Гость
#26
aleks036ss

Автор. А причем тут социофоб? Такие парни еще как могут прижать , поцеловать , подоминировать.

А потом плакать в уголке?

Гость
#27
aleks036ss

Ага. Что женщину нужно на руках носить, ухаживать, все хочухи исполнять, во всем соглашаться и подстраиваться

Сыночка корзиночка - это что все бабы сцуки держись от них подальше наоборот!

#28
Гость

С чего вы взяли, что социофобу чужда уверенность? Одно другому не мешает.

На моем примере. Социофоб. Но всегда была сексуальна тяга, ибо был молод и горячь. И тяга эмоционального обмена с людьми, ибо человек и нужна социолизация. Итог , десятки любовниц. Любовница одна и женщина , с ней общаться не страшно. Правила общения понятны и просты. Мне всегда проще и комфртней было проводить время с любовницами чем в других обществах. Что бы любовниц было больше , то стал больше зарабатывать и стал шикарным любовеиком. По предпочтению любовныцы , могу и прижать или ванильку нагнать.

#29
Гость

А потом плакать в уголке?

Почему? Зачем плакать?

Гость
#30
Гость

И сесть в тюрьму за драку.

Побои — административное правонарушение.

Гость
#31
aleks036ss

Почему? Зачем плакать?

Так социофобия же. Щас баба эта каааак дасть в ухо..

#32
Гость

Сыночка корзиночка - это что все бабы сцуки держись от них подальше наоборот!

Ты о чем? Я баб трахал толпами всегда . Два брака. Я женщин очень люблю. И они меня любят. За *** большой и толстый.

Гость
#33
aleks036ss

На моем примере. Социофоб. Но всегда была сексуальна тяга, ибо был молод и горячь. И тяга эмоционального обмена с людьми, ибо человек и нужна социолизация. Итог , десятки любовниц. Любовница одна и женщина , с ней общаться не страшно. Правила общения понятны и просты. Мне всегда проще и комфртней было проводить время с любовницами чем в других обществах. Что бы любовниц было больше , то стал больше зарабатывать и стал шикарным любовеиком. По предпочтению любовныцы , могу и прижать или ванильку нагнать.

А ты точно социофоб? С тягой к социализации?

#34
Гость

А ты точно социофоб? С тягой к социализации?

Так 36 годиков уже. По началу прикольно было. А потом чет взгрустнул. Типа что мне в жизни не хватает. Оказалось социализации.

#35

пороть ремнем по голым ляшкам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: