Гость
Статьи
первый раз встречаюсь …

первый раз встречаюсь с парнем в реале.кто платит в кафе?

мы общались только вконтакте и то не долго.он предложил погулять,сходить покушать.
собственно вопрос:кто должен платить за обед?мы пока не встречаемся,он лишь говорил мне о том что я ему нравлюсь.

лично мое мнение:заплатить нужно каждому за себя.
ваше?

Лизз
207 ответов
Последний — Перейти
Американочка
#1

Конечно же ОН !!! а как иначе??? В США по крайней мере всегда платит тот,кто пригласил)

Сова
#2

Вообщем встречаешься, заказываешь что-то лёгкое и недорогое по типу кофе с цезарем... После обеда тянешься за кошельком, если он говорит. ".....что-то сказал я сам, ты что? и т.д............." То улыбаешься и смущённо убираешь свои пожитки обратно в сумку)))))))

Вот и всё)

Смешная тема))

Лилит
#3

каждый сам за себя...но если он проявит инциативу, то не нужно сторить из себя ярую фиминистку... мило улыбнись и скажи " спасибо, с меня "шоколадка""

Лилит
#4

сторить=строить

Оливия!
#5

Мужик всегда платит - это их Карма! (мы - рожаем, здоровье теряем, а они уж тогда пусть платят!)

Миа
#6

да счаз разбежалась и побежала платить спотыкаясь))

#7

Мужчина однозначно :)

Ром
#8
Сова

Вообщем встречаешься, заказываешь что-то лёгкое и недорогое по типу кофе с цезарем... После обеда тянешься за кошельком, если он говорит. ".....что-то сказал я сам, ты что? и т.д............." То улыбаешься и смущённо убираешь свои пожитки обратно в сумку))))))) Вот и всё) Смешная тема))

=)))

вот именно

Мегера
#9

По-моему, когда спрашивают, кто платит, подразумевают: или он, или каждый за себя. Что значит КТО?? Можно допустить, чтобы девушка платила за обоих? Даже если пригласила она, это бред

Го
#10

Мое мнение: ВСЕГДА платит мужчина, может оно (мнение) и не современно, но иначе я с мужчиной встречаться не буду

Го
#11
Сова

Вообщем встречаешься, заказываешь что-то лёгкое и недорогое по типу кофе с цезарем... После обеда тянешься за кошельком, если он говорит. ".....что-то сказал я сам, ты что? и т.д............." То улыбаешься и смущённо убираешь свои пожитки обратно в сумку)))))))

Вот и всё)

Смешная тема))

Да, все правильно, но вот если позволит заплатить, то 2-й встречи не будет

Tory
#12

Разумеется он.

Лена
#13
Лилит

сторить=строить

млин, кроме вас, этой очепятки никто не заметил)

Гость
#14
Лилит

каждый сам за себя...но если он проявит инциативу, то не нужно сторить из себя ярую фиминистку... мило улыбнись и скажи " спасибо, с меня "шоколадка""

Шоколадку себе оставь, а мужику лучше классный минет исполни на заднем сиденье его авто.

Мужики платят, бабы сосут. Все честно. ))

Сова
#15
Го

СоваВообщем встречаешься, заказываешь что-то лёгкое и недорогое по типу кофе с цезарем... После обеда тянешься за кошельком, если он говорит. ".....что-то сказал я сам, ты что? и т.д............." То улыбаешься и смущённо убираешь свои пожитки обратно в сумку)))))))

Вот и всё)

Смешная тема))Да, все правильно, но вот если позволит заплатить, то 2-й встречи не будет

Ну это понятное дело))))))

Лилит
#16
Гость

Лилит

каждый сам за себя...но если он проявит инциативу, то не нужно сторить из себя ярую фиминистку... мило улыбнись и скажи " спасибо, с меня "шоколадка""

Шоколадку себе оставь, а мужику лучше классный минет исполни на заднем сиденье его авто. Мужики платят, бабы сосут. Все честно. ))

обрати внимаения что слово шоколадка в кавычках и задумайся)))

Гость
#17
Лилит

обрати внимаения что слово шоколадка в кавычках и задумайся)))

обратил...

хочешь "чупа-чупс"? ))

Лилит
#18
Гость

Лилит

обрати внимаения что слово шоколадка в кавычках и задумайся)))

обратил... хочешь "чупа-чупс"? ))

сказывается силный недостаток секса?

"шоколадка", не обозначает миньет на заднем сиденье в ржавой, танировоанной девятке дружок)))

Гость
#19
Лилит

ГостьЛилит

обрати внимаения что слово шоколадка в кавычках и задумайся)))

обратил... хочешь "чупа-чупс"? ))сказывается силный недостаток секса?

"шоколадка", не обозначает миньет на заднем сиденье в ржавой, танировоанной девятке дружок)))

тОнированный мерс е320 авангард сойдет, подружка? ))

тут даже Чувак довольно не беден (жаден если только)

Гость
#20

Лилит, я просто шутил, почему ты так все серьезно восприняла? 0_о

#21

кто пригласил тот и платит

Гость
#22
котя котовна

кто пригласил тот и платит

кого пригласили, тот и сосет потом. ))

Сержио
#23
Гость

кого пригласили, тот и сосет потом. ))

+1 ))))

Лилит
#24
Гость

Лилит

ГостьЛилит обрати внимаения что слово шоколадка в кавычках и задумайся))) обратил... хочешь "чупа-чупс"? ))сказывается силный недостаток секса? "шоколадка", не обозначает миньет на заднем сиденье в ржавой, танировоанной девятке дружок)))

тОнированный мерс е320 авангард сойдет, подружка? )) тут даже Чувак довольно не беден (жаден если только)

вообще то я говрила просто о поцелуе...но помоему для нашего времени я слишком рамантична(((

самая отвратительная мужская черта - это жадность!!

Гость
#25
Лилит

самая отвратительная мужская черта - это жадность!!

Естественно - потому что жадность мужчины - это зеркало для женщины - в ней она видит себя и свою жадность.

Самые жадные существа - это женщины.

и это правда. Вам жаль даже заплатить за себя!

Гость
#26

***, Романтика. Что ж вы все такие неграмотные? 0_о. Вот как такую целовать? Да никак - разный уровень.

Наверное, я ханжа... мне нужна ровня хотя бы в образовании.

#27
Гость

кого пригласили, тот и сосет потом. ))

у вас у быдла может и так, не знаю))

Гость
#28
котя котовна

у вас у быдла может и так, не знаю))

У нас, у вот такого небедного "быдла" все так. Можно не сразу сосать, но минет подразумевается все равно в итоге. Правда жизни, Подруга.

#29
Гость

У нас, у вот такого небедного "быдла" все так. Можно не сразу сосать, но минет подразумевается все равно в итоге. Правда жизни, Подруга.

пиндец)) а если она острый перец ела до минета? Хоть зубную щетку ей купи))))

#30

вообще с кем вы там встречаетесь, что вам за плошку еды минет делают, наверное пляди привокзальные какие-нибудь)) Фу

Tory
#31
Гость

У нас, у вот такого небедного "быдла" все так. Можно не сразу сосать, но минет подразумевается все равно в итоге. Правда жизни, Подруга.

Ну у тебя, как и у всех мужчин, конечно подразумевается, но трабл в том, что он не подразумевается у девушки и соответственно никакого минета не будет)) Правда жизни))

#33
котя котовна

вообще с кем вы там встречаетесь, что вам за плошку еды минет делают, наверное пляди привокзальные какие-нибудь)) Фу

=)))))))))))))))

Гость
#34
котя котовна

вообще с кем вы там встречаетесь, что вам за плошку еды минет делают, наверное пляди привокзальные какие-нибудь)) Фу

Ну почему за плошку еды.. мы же в иносказательном смысле имеем в виду - "кто девушку кормит, тот ее и танцует.. в койку"... ))

Так понятнее?

Гость
#35
Tory

Ну у тебя, как и у всех мужчин, конечно подразумевается, но трабл в том, что он не подразумевается у девушки и соответственно никакого минета не будет)) Правда жизни))

И все же 50\50...

делают.

Видимо, нравлюсь.. ))

#36

Комментарии забавные. А то! Это ж самая больная тема на вумане. Всегда актуальна, даже после того, ак все 100 раз перетерто.

Tory
#37
котя котовна

вообще с кем вы там встречаетесь, что вам за плошку еды минет делают, наверное пляди привокзальные какие-нибудь)) Фу

Мечты такие у мальчика))

#38
Гость

Ну почему за плошку еды.. мы же в иносказательном смысле имеем в виду - "кто девушку кормит, тот ее и танцует.. в койку"... ))

Так понятнее?

это если она согласие даст)

Гость
#39
котя котовна

пиндец)) а если она острый перец ела до минета? Хоть зубную щетку ей купи))))

Не, ну тогда с минетом обождем, конечно.. ))

Tory
#40
Гость

И все же 50\50...

делают.

Видимо, нравлюсь.. ))

Конечно же мы верим тебе)) ага))

Гость
#41
котя котовна

это если она согласие даст)

Да.

Только "динамо" видно уже почти сразу - еще ДО похода в злачные места.

Опыт-с.

Гость
#42
Tory

ГостьИ все же 50\50...

делают.

Видимо, нравлюсь.. ))



Конечно же мы верим тебе)) ага))

Ну а что вам остается - это же форум. Мы же верим в вашу невъепенную красоту. ))

Гость
#43
Фей

Комментарии забавные. А то! Это ж самая больная тема на вумане. Всегда актуальна, даже после того, ак все 100 раз перетерто.

Ага. ))

Сам удивляюсь....

Лилит
#44
Гость

Лилит

Естественно - потому что жадность мужчины - это зеркало для женщины - в ней она видит себя и свою жадность. Самые жадные существа - это женщины. и это правда. Вам жаль даже заплатить за себя!

мне не жаль заплатить за себя, но еще ни один приличный мужчина не позволял мне этого сделать))) советую вам у них поучиться!!

Лилит
#45
Гость

Лилит, я просто шутил, почему ты так все серьезно восприняла? 0_о

мало ли, здесь порой на таких неадекватных можно наткнуться....так что у меня теперь рефлекс как у ежика))

#46
Гость

Да.

Только "динамо" видно уже почти сразу - еще ДО похода в злачные места.

Опыт-с.

тогда не платишь?)) Бежишь как трус до того, как принесут счет?) Фу, позорище

Гость
#47
Лилит

советую вам у них поучиться!!

Зачем мне у них учиться - я плачу, если приглашаю, только после они в благодарность \наверное\ уже ублажают меня, не всегда и может не сразу, но часто.....

Поучитесь лучше у них. ))

Tory
#48
котя котовна

ГостьНу почему за плошку еды.. мы же в иносказательном смысле имеем в виду - "кто девушку кормит, тот ее и танцует.. в койку"... ))

Так понятнее?это если она согласие даст)

А 99% что не даст)) Так что" танцевать" руку приходиться))

Не, ну реально, как можно дать всего через неделю-две-три знакомства, незнакомом, по суте, мужчине? Такое вообще бывает??

#49

может вам еще за кофэ за 300 рублей минет сделать, а?)) Фантазеры)

#50
Tory

А 99% что не даст)) Так что" танцевать" руку приходиться))



Не, ну реально, как можно дать всего через неделю-две-три знакомства, незнакомом, по суте, мужчине? Такое вообще бывает??

тем более на первой встрече, как автор пишет. Это только реально какая-нибудь сильно голодная девка даст)))