Гость
Статьи
На какие темы говорить …

На какие темы говорить с мальчиком, с которым гуляешь первый раз? Если вообще гуляешь впервые в жизни с парнем...

Девочки, помогите! На какие темы можно поговорить с мальчиком, если ты с ним не встречаешься, а просто первый раз гуляешь? Я вообще ни разу не гуляла с парнями, а тут вот.. Я очень стеснительная, всего боюсь, встречаться, целоваться и тд.. Что делать?

Танюша
44 ответа
Последний — Перейти
Девушка
#1

я обычно на парня полагаюсь)) пусть сам ищет о чём говорить.а так спрашивай где работает к примеру,с кем живёт,есть ли брат или сестра и т.д.Просто узнавай о нём,о его жизни,вы ведь мало знакомы.

падонаг
#2

Че каждый день по теме что ли?

падонаг
#3
Девушка

я обычно на парня полагаюсь)) пусть сам ищет о чём говорить.а так спрашивай где работает к примеру,с кем живёт,есть ли брат или сестра и т.д.Просто узнавай о нём,о его жизни,вы ведь мало знакомы.

Да доход пусть узнает, когда поженятся.

Вересковая пустошь
#4

а чо вчера так и не погуляли?

Танюша
#5
Вересковая пустошь

а чо вчера так и не погуляли?

Я как бы завтра иду)) Просто в прошлой теме разборки по поводу грамотности устроили, а нормально на мой вопрос не ответили..

Гость
#6

Если пригласил он, то и тон беседе задавать ему.

Танюша
#7
падонаг

Че каждый день по теме что ли?

именно.. Совет умного человека получить хочу, а не читать на форуме разборки девушек.

падонаг
#8

Если телка отвечает да нет и такая вся из себя скромница, блин то с ней общаться тоже о чем не знаешь.

гость
#9

думаю в первый день не распрашивай его о девушках бывших,с кем он встречался,с кем расстался,парни все разные,для кого-то это приятные воспоминания и их бывает не остановить,а вам будет неочень приятно слушать то как вспоминает свои похождения....Лучше поговорите с ним о его хобби,о его планах на жизнь-чем он хочет заниматься по жизни,это ведь очень важно...как он видит свою жизнь и своё будущее в этой жизни.Не давите на него с каким-то вопросом,просто слушайте,улыбайтесь,но будьте естественны....не наигранные,это очень выжно

гость
#10
падонаг

Если телка отвечает да нет и такая вся из себя скромница, блин то с ней общаться тоже о чем не знаешь.

--в этом ваша проблема парни,вы не знаете о чём поговорить с неглупой девушкй,хотя поверьте есть о чём,а когда встречаете раскованную ***,которая сразу раздвигает ноги -тут вам конечно находится о чём поговорить:))ваш мозг настроен всегда инстиктивно,как у животных,защитнички блин,которые за свою жизнь ни разу ничего мужского -то и не делали,

падонаг
#11
Танюша

именно.. Совет умного человека получить хочу, а не читать на форуме разборки девушек.

Так о чем хочешь о том и общайся

Гость
#12

Танюш, да тем миллион! Музыка хотя бы! Кино, Олимпиада, школа (ну если вы школьники, конечно). Разговаривай с ним как с другом, а не "какие у тебя планы на жизнь?", боюсь, что молодого парня это напряжёт)) Обычно темы на ходу появляются, зачем заранее продумывать?

Гость
#13

спросите про его занятия, учится он или работает - по ответам, кстати, сможете понять, есть вообще у человека планы какие-то, на что нацелен. Ну скажем, если он будет с радостью рассказывать, как прогуливает лекции и пиво пьет в парке, то это одно, а если скажет, чем хочет заниматься, для чего учится и как дальше видит себя, то это уже совсем другое дело. Обращайте внимание на такие вещи, даже просто между прочим, упомянутое вскользь. Ну и о хобби, если они есть, всегда можно долго разговаривать. Что-то более личное, про семью, друзей, девушек, не стоит спрашивать

ирина
#14
падонаг

Да доход пусть узнает, когда поженятся.

Верно, девушка на первом свидании всегда должна задавать как минимум 3 вопроса: Где работает парень (в идеале зарплата), есть ли машина/квартира (тест на достаток), есть ли дети/жена.

Танюша
#15
ирина

Верно, девушка на первом свидании всегда должна задавать как минимум 3 вопроса: Где работает парень (в идеале зарплата), есть ли машина/квартира (тест на достаток), есть ли дети/жена.

Ахахах, да это и не свидание вовсе, просто гуляем я с подругой и он с другом, гуляем в первые, и школьники мы еще совсем))

Гость
#17

можно еще парня принести 2ндфл. вот и тема для разговора.

Танюша
#18
Гость

можно еще парня принести 2ндфл. вот и тема для разговора.

Что, простите?)

падонаг
#19
гость

--в этом ваша проблема парни,вы не знаете о чём поговорить с неглупой девушкй,хотя поверьте есть о чём,а когда встречаете раскованную ***,которая сразу раздвигает ноги -тут вам конечно находится о чём поговорить:))ваш мозг настроен всегда инстиктивно,как у животных,защитнички блин,которые за свою жизнь ни разу ничего мужского -то и не делали,

Кто же тя обидел малохольная?

Гость
#20

Автор, лапушка, Вы просто спросите, чем он увлекается, чем любит заниматься - и он Вам сам расскажет:) Самая лучшая тема, на которую стоит разговаривать с парнем - это о нем самом и о том, что ему интересно и нравится!:) Слушайте внимательно, иногда задавайте уточняющие вопросы и улыбайтесь! Вам гарантировано звание "очень приятной собеседницы"! Ну, а если окажется, что интересы общие - тут разговор и сам собой завяжется! Все будет хорошо!!!

Гость
#21
Танюша

Что, простите?)

справочка о доходах парня.

Гость
#22
Гость

справочка о доходах парня.

за год попросите показать и спросите про премиальные и какой процент дают

Гость
#23

"а давай посмотрим твою кватиру".

Гость
#24
Гость

"а давай посмотрим твою кватиру".

и машину год выпуска какой и модель какая,где авто собиралась Китай Япония или Европа,на худой конец заведите тему:сколько он готов тратить на девушку и потакать ее капризам

Гость
#25
Гость

и машину год выпуска какой и модель какая,где авто собиралась Китай Япония или Европа,на худой конец заведите тему:сколько он готов тратить на девушку и потакать ее капризам

апасна! если продуманный-может прайс попросить.

Гость
#27

спроси где учиться какую музыку любит что читает в какие игры компьютерные играет, за кого болеет на Олимпиаде , любит ли футбол, или занимается ли сам спротом - может катается на сноуборде или велики какой фильм посл раз смотрел и так далее . автор ты что совсем без фантазии или у тебя нет никаких хобби что и поговорить не оч ем?

#28

поговори с ним о том, что его интересует) про машины, например или про компьютерные игры)

Еж
#29

о том что интересно Тебе ! Об этом и начинай говорить.. и оценешь совместимость ваших интересов !

Юлия
#30

Главное чтоб беседа была непринужденной.

Гость
#31

Давайте поговорим о прекрасном...У вас есть глисты? Нет?Прекрасно!

Весёлая вдова
#32
Гость

Давайте поговорим о прекрасном...У вас есть глисты? Нет?Прекрасно!

))))))))

Елизавета
#33

Тебя я таня понимаю у меня такаежа проблема! Только я завтра с ним иду гулять наедине!

надежда
#34
падонаг

Если телка отвечает да нет и такая вся из себя скромница, блин то с ней общаться тоже о чем не знаешь.

надежда
#35

я хочу
с тобой лбщятся

и
#36

и

Лара Крофт
#38

Девочеи, что делать? Парень предложил вчера днем погулять, я сказала, что не против и с тех пор больше он ничего САМ не писал, я все ему писала. Не знаю, хочет ли он гулять со мной или нет?(

Гость
#39
Гость

Давайте поговорим о прекрасном...У вас есть глисты? Нет?Прекрасно!

Аноним
#40
падонаг

Если телка отвечает да нет и такая вся из себя скромница, блин то с ней общаться тоже о чем не знаешь.

не тёлка а девушка

Гость
#41

Помогите. Не знаю о чем говорить с парнем, я уже про него всё знаю, он звонит и молчит потому что всё сказал и ждёт что я расскажу. Я не знаю!!!

Катя
#42

На какие темы можно говорить с парнем если мы уже встречаемся и всё про друг друга знаем

Настя
#43
Танюша

Я как бы завтра иду)) Просто в прошлой теме разборки по поводу грамотности устроили, а нормально на мой вопрос не ответили..

#44

В чём то мы с тобой похожи!

Гость
#42
Танюша

Я как бы завтра иду)) Просто в прошлой теме разборки по поводу грамотности устроили, а нормально на мой вопрос не ответили..

Как погуляли?

Гость
#46

Сама не знаю, тоже впервые иду

Гость
#47
падонаг

Если телка отвечает да нет и такая вся из себя скромница, блин то с ней общаться тоже о чем не знаешь.

Девушка*

Форум: Отношения
Всего: 370 311 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 219 016 тем