Гость
Статьи
У меня никогда не было …

У меня никогда не было отношений с мужчиной. В чём проблема?

Всем привет. Я уже незнаю что мне делать. За мной вообще не ухаживают парни, не флиртуют, не улыбаются. Я вообще себя девушкой не чувствую. А дилема в том что симпотичная, я всегда слышу от друзей и от подруг что я круто одеваюсь, красивая причёска и т.д., у меня стройная фигура. НО парня у меня нет и не было мне 18 лет. Ну я чувствую на себе взгляды мужчин всегда, ну а больше ничего. И веду я себя не сковону. Открытая улыбчивая... Не бросаться же мне на парней. В клубы и тому подобные заведения я не хожу, учёба, дом, иногда с подружками гуляю... Вот что не так у кого такое было и что из этого вышло?
Кэт
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
"дилема", "симпотичная"... Мне жаль молодое поколение...
99999999999
#2
прочитала и узнала себя....мне тоже 18! максимум мне признавались в своей симпвти, но давно, лет 5 назад
Гость
#3
Может быть потому что ты себя ведешь не СКОВОНУ. Или может потому что ты употребляешь слово дилемМа, а смысл его не знаешь. Никакой дилеМы у тебя нет. Так, подростковые страдания.
Гость
#4
заколебали поправлять граматность! все пишут как хотят, иногда, да перебор, но все же!
Гость
#5
Сообщение было удалено
Ошибка в слове грамАтность. Второе предлложение с маленькой буквы, далее смысл теряется из-за неправильной пунктуации.
#6
не флудити учителя граматики...
Гость
#7
Гость
Сообщение было удалено
а что такое "предлложение"? О_О два в дневник!!
Гость
#8
Купуся
Сообщение было удалено
да тут просто феерия...
Гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
ахахаха))) прокол.. на пересдачу пойду
Гость
#10
Девушка, начни сама флиртовать с парнями, ухаживать за ними, будь инициативнее и смелее. Иногда это работает!
#11
Значит не симпатичная, симпатичные девушки всегда при парнях.
0000
#12
Посетитель
Сообщение было удалено
не всегда
Гость
#13
Зачем тебе отношения?
пани Бася
#14
Проверочное слово - симпАтия.

В письменной речи обычно бывают правила.

Несоблюдения правил правописания говорит о неуважении к окружающим. Неуважение к окружающим приводит к проблемам во взаимоотношениях с противоположным полом.
#15
Ты еще совсем ребенок! Подожди, все у тебя будет! И парни, и любовь, и свадьба, и дети..... Всему свое время))))))
Штучка
#16
Нет парня - радуйтесь!!! Наслаждайтесь свободой! Вы не представляете пока, как порой бывает сложно с мужчинами не просто встречаться, а жить )))
2fast2furious
#17
18 лет, не было парня. Всё, жизнь кончена ))))

Автор, мне 25, и у меня никого не было. И не жалею и не рефлексирую (я парень).
Кикис
#18
значит вы не яркая и не умеете флиртовать сами и заигровать с мужчинами. возможно и общаетесь без особого интереса с парнями. скорее всего вы обычная мышь, судя по описанию, станьте ярче
Гость
#19
Кикис
Сообщение было удалено
Так если,например, в окружении девушки нет парней, где их брать???
Гость
#20
Автор давайте познакомимся?
Гость
#21
Гость
Сообщение было удалено
Гость
#22
Кикис
Сообщение было удалено
"ЗаигрЫвать"
Гость
#23
Девушки, не радуйтесь, что за вами бегают парни! Футболисты тоже бегают за мячом пока не забьют гол.
Форум: Отношения
Всего: 505 384 темы
Новые темы за месяц: 3 684 темы
Популярные темы за месяц: 2 130 тем