Гость
Статьи
Вопрос …

Вопрос секс-меньшинствам

Как вы ухаживаете друг за другом? Дарите ли цветы? Какие знаки внимания оказываете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Если большинство людей бисексуальны, то я большинство😄
Когда встречалась с девушками:
могла я её в кафе пригласить, могла она меня, могли обе скинуться.
Иду к ней в гости, я цветы покупаю. Идёт она ко мне в гости - она покупает. Но это по желанию. Мы не заморачивались, но приятно же.
Комплименты - взаимно.

Гость
#2
Настя

Если большинство людей бисексуальны, то я большинство😄
Когда встречалась с девушками:
могла я её в кафе пригласить, могла она меня, могли обе скинуться.
Иду к ней в гости, я цветы покупаю. Идёт она ко мне в гости - она покупает. Но это по желанию. Мы не заморачивались, но приятно же.
Комплименты - взаимно.

А кто кому лизал?

#3
Настя

Если большинство людей бисексуальны, то я большинство😄
Когда встречалась с девушками:
могла я её в кафе пригласить, могла она меня, могли обе скинуться.
Иду к ней в гости, я цветы покупаю. Идёт она ко мне в гости - она покупает. Но это по желанию. Мы не заморачивались, но приятно же.
Комплименты - взаимно.

М-да. Забавный парадокс: с мужчин женщины требуют подарков за секс, а женщина дают бесплатно.
А вообще, я думал: платит тот, кто вставляет.

#4
Ваше Высочество

М-да. Забавный парадокс: с мужчин женщины требуют подарков за секс, а женщина дают бесплатно.
А вообще, я думал: платит тот, кто вставляет.

такая схема работает только с гетеро.

Гость
#5
kioshi

такая схема работает только с гетеро.

А у тебя какая ориентация?

#6
Гость

А у тебя какая ориентация?

би

Настя
#7
Ваше Высочество

М-да. Забавный парадокс: с мужчин женщины требуют подарков за секс, а женщина дают бесплатно.
А вообще, я думал: платит тот, кто вставляет.

Я бы на Вашем месте обратила внимание на девушек/женщин би. У нас нет с этим заморочек, кто платит. Уже более 3 лет в отношениях с мужчиной. Могу его пригласить в кафе. Подарки тоже делаю. Цветы, извините, не дарю😉. Кроме того девушки би понимают каково это терпеть переменчивый женский характер и более снисходительны. Но да, есть некоторые заморочки.

#8
Настя

Я бы на Вашем месте обратила внимание на девушек/женщин би. У нас нет с этим заморочек, кто платит. Уже более 3 лет в отношениях с мужчиной. Могу его пригласить в кафе. Подарки тоже делаю. Цветы, извините, не дарю😉. Кроме того девушки би понимают каково это терпеть переменчивый женский характер и более снисходительны. Но да, есть некоторые заморочки.

Я всегда считал бисексуалок более предпочтительными.
Потому что таких легче уболтать на ЖМЖ.
А на счёт других "плюсов"... хм, даже не думал.

Игорян
#9

цветы в *** засовывают!

Гость
#10
Игорян

цветы в *** засовывают!

тебе не цветы, а хороший член надо туда засунуть - для гармонизации

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: