Гость
Статьи

Начала встречаться с парнем, но я в нем не уверена

Arthur
Здравствуйте, девушка. Знаете, если хочется погулять и пожить для себя - не загружайте себя и партера ответственностью. А если вам нужен близкий мужчина - дайте ему об этом знать. В конце концов, просто нужно не бояться и обсудить проблему с партнеро
Здравствуйте, девушка. Знаете, если хочется погулять и пожить для себя - не загружайте себя и партера ответственностью. А если вам нужен близкий мужчина - дайте ему об этом знать. В конце концов, просто нужно не бояться и обсудить проблему с партнером, иначе ваше расставание лишь вопрос времени.
Перейти

Почему я - вечная жертва буллинга?

Гость
Мне в 25 жирная мать одиночка из деревни, которая родила в надежде что ее возьмут в жены и она поселится в городе, говорила родить для себя😆😆😆😆 просто не работайте на работах где работают понаехавшие колхозницы. Или вообще переходите на фриланс и все.
Arthur
Я с вами полностью согласен. Действительно, нужно просто устроить ся на фриланс, зарабатывать большую денежку и купить себе мужчину, который сделает вам ребёночка!