Гость
Статьи
Парень забрал свою …

Парень забрал свою электронку обратно

Сейчас будет достаточно странная тема)
Мы с парнем 2мес вместе. Вроде все плюс минус норм, один букет «на месяц отношений», подарков не делает, но заботу проявляет бывает. В целом неплохой парень, но вот кое что меня смутило. Он мне отдал свою электронку (у нее их две), потому что моя сломалась. И вот после пары дней он говорит, отдай мне ее обратно, у меня разряжается моя и мне неудобно. Я такие вещи на себя проецирую, мне было бы неловко и я бы купила себе новую или девушке - на его месте. Что говорит о парне подобное поведение, я накручиваю или звоночек?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проверяет тебя, например

Автор
#2
Гость

проверяет тебя, например

В чем?

Гость
#3
Автор

В чем?

ну на сколько уважаешь, типа верни обратно, мне надо, я бы отдал, твое так твое

Автор
#4
Гость

ну на сколько уважаешь, типа верни обратно, мне надо, я бы отдал, твое так твое

Так я отдала молча конечно, но если эт проверка то еще более странно

#5

Да не курите вы эту гадость электронную. Этот синтетический никотин и вообще жижа все равно накапливается в легких потихоньку и как поведет себя организм через 5 лет, неизвестно. Прямо прожить не можете без этой ерунды.

И проблема сама собой уйдет.

Гость
#6
Автор

Так я отдала молча конечно, но если эт проверка то еще более странно

ну и молодец, то что отдала зачтется, а так да электронка фигня, из-за нее есть болезнь, первый признак неприятный запах из рта, я тоже пытаюсь от нее исбавится, но руки гадость такая, тянутся автоматически, сегодня купил последнюю )

Автор
#7
hameleon512

Да не курите вы эту гадость электронную. Этот синтетический никотин и вообще жижа все равно накапливается в легких потихоньку и как поведет себя организм через 5 лет, неизвестно. Прямо прожить не можете без этой ерунды.

И проблема сама собой уйдет.

Спасибо за совет и что переживаете, но вопрос тут кроется в другом)

Гость
#8
hameleon512

Да не курите вы эту гадость электронную. Этот синтетический никотин и вообще жижа все равно накапливается в легких потихоньку и как поведет себя организм через 5 лет, неизвестно. Прямо прожить не можете без этой ерунды.

И проблема сама собой уйдет.

да я вот так кальян бросал, а теперь курю каждый день, пора бросать, заразная дрянь

#9
Автор

Спасибо за совет и что переживаете, но вопрос тут кроется в другом)

Ну а если вопрос, то это как то по мищански) зажал Б/У сигарету))

Все равно, бросайте.

#10
Гость

да я вот так кальян бросал, а теперь курю каждый день, пора бросать, заразная дрянь

Электронку бросить тяжелее всего. Простые сигареты, и то, легче бросить. Синтетика привыкаемость хорошую дает. Купите лучше кучу конфет) мятных) как курить зазочется, кофету лучше))

Гость
#11
hameleon512

Электронку бросить тяжелее всего. Простые сигареты, и то, легче бросить. Синтетика привыкаемость хорошую дает. Купите лучше кучу конфет) мятных) как курить зазочется, кофету лучше))

да не тут без проблем, Бог не обделил силой воли, проблема в другом, но все же могу сказать что с утра нужно пить ободряющий чай, байслалур чайная книга либо пуэр, вот когда его выпьете то мигом проснетесь, хорошая традиция

#12
Гость

да не тут без проблем, Бог не обделил силой воли, проблема в другом, но все же могу сказать что с утра нужно пить ободряющий чай, байслалур чайная книга либо пуэр, вот когда его выпьете то мигом проснетесь, хорошая традиция

Если брать чай, то я пью в основном только, тегуанинь , зеленый) бодрит тоже очень, легкость дает и многое другое)

Гость
#13
hameleon512

Если брать чай, то я пью в основном только, тегуанинь , зеленый) бодрит тоже очень, легкость дает и многое другое)

тигуань зеленый, так и записал, спасибо, люблю чай

Гость
#14
hameleon512

Да не курите вы эту гадость электронную. Этот синтетический никотин и вообще жижа все равно накапливается в легких потихоньку и как поведет себя организм через 5 лет, неизвестно. Прямо прожить не можете без этой ерунды.

И проблема сама собой уйдет.

Может, она про книжку пишет? Читающая молодежь.

#15
Гость

Может, она про книжку пишет? Читающая молодежь.

Ага, конечно. Скоро молодежь не будет знать вообще значение слова "Книга".

Гость
#16
hameleon512

Ага, конечно. Скоро молодежь не будет знать вообще значение слова "Книга".

А я поначалу всерьез решила, что речь о книге. Наивная немолодая тетенька. ;)))

#17
Гость

А я поначалу всерьез решила, что речь о книге. Наивная немолодая тетенька. ;)))

Времена меняются. Как и у слова - "закладка", теперь иной смысл ))) и даже страшный))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: