Гость
Статьи
Мой парень умышленно …

Мой парень умышленно досаждает соседям

Мы любим вечерами ходить в кино, и возвращаемся поздно за полночь. Я живу на девятом. На первом живут две соседки с маленькими детьми, у одной совсем новорожденный. Я их знаю, иногда здороваемся, с одной общались по некоторым моментам.
Так вот мой мч имеет привычку громко топать ногами, дабы убрать снег с обуви и делает он это прямо у них под окнами…
Я первый раз ласково попросила этого не делать, объяснила, что у соседей малыши, да и время позднее.
Второй раз опять попросила.
А в третий раз он уже начал делать это принципиально, громко тарабанить ногами, так и сказал : «Я на улице , а не у них дома, что хочу то и делаю»… Да еще и в тамбуре пару раз слегка притопнул , чего никогда не делал. Тут мы уже поругались. Домой он не поехал, остался у меня, сидит на кухне … не разговариваем.
Даже и не знаю , может быть в другой раз так и сказать после позднего кино : «Едем не ко мне, а по домам, время позднее, а ты ногами стучишь у людей под окнами», или как донести до человека что моих соседей уважать нужно? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай для себя пометку. То, как человек относится к другим людям, в 2-3 раза хуже будет относится к тебе, особенно, когда будет повод и обида. Это неадекватный человек, не имеющий осознанности. Да еще и бунтарь. Ребенок, одним словом.

Гость
#2
Гость

Сделай для себя пометку. То, как человек относится к другим людям, в 2-3 раза хуже будет относится к тебе, особенно, когда будет повод и обида. Это неадекватный человек, не имеющий осознанности. Да еще и бунтарь. Ребенок, одним словом.

Б.ыдло какое-то.
Начал с соседей - закончит вами.(
Отпишитесь потом, что именно ваш ч.мо.шник отчебучит.

Гость
#3

По-моему, вы слишком сильно о соседях волнуетесь. Сомневаюсь, что им топот так уж сильно мешает. Вы преувеличиваете)
Но в целом вы правы. Парень не уважает ваше мнение и делает назло. Тут нужно не ругаться с ним и не доказывать ему что-то, а делаться к нему холоднее. Когда мужчина ведет себя не так, не нужно поощрять его своим общением и теплотой.

Лапа
#4

Он дурак и эгоист. Перестань с ним встречаться. Очень много нормальных парней, а ты с дураком встречаешься.

Автор
#5
Гость

По-моему, вы слишком сильно о соседях волнуетесь. Сомневаюсь, что им топот так уж сильно мешает. Вы преувеличиваете)
Но в целом вы правы. Парень не уважает ваше мнение и делает назло. Тут нужно не ругаться с ним и не доказывать ему что-то, а делаться к нему холоднее. Когда мужчина ведет себя не так, не нужно поощрять его своим общением и теплотой.

Ну вот от него схожие фразы я услышала, о том что я преувеличиваю (корректно если), о том что мои соседи мне дороже чем он, о том что я попросила не для себя а для чужих людей . Ну и в целом поведение мало осознанное в этой ситуации. Я знаю этих женщин , и топать ночью под их окнами точно бы не стала…
Вопрос к Вам. В состояние холодности и дистанции я войти могу, уже в нем, как понять что выходить из него пора?

Янна
#6

Ну парень видимо со своими заскоками или 'моралью'.

У нас на этаже вообще по х° ис ты живут.
На первом этаже им не сбивается снег, ни около входной двери, ни внутри подъезда. Но когда выходят на этаж, начинается чечётка.
У меня квартира прям коридорная стена, соотв.всё слышно. Все эти вибрации :(
И пофиг какое время, 12; 20; 23ч.

Я вообще, как бы сейчас сказали, терпила, и мне всегда неудобно перед чужими/другими людьми.
Если вижу что места мало, пропущу, уйду чуть ли не на траву.
И мне всегда так неловко и за себя и за других кто со мной, стыдно как-то.
А другим вот всё равно, завидую этому качеству, харкают, гадят, и им плевать на людей, кто что подумает.

Честно, не знаю , как потом проявится парень, но он где-нибудь вам потом мозг ещё вынесет .

Янна
#7
Автор

Ну вот от него схожие фразы я услышала, о том что я преувеличиваю (корректно если), о том что мои соседи мне дороже чем он, о том что я попросила не для себя а для чужих людей . Ну и в целом поведение мало осознанное в этой ситуации. Я знаю этих женщин , и топать ночью под их окнами точно бы не стала…
Вопрос к Вам. В состояние холодности и дистанции я войти могу, уже в нем, как понять что выходить из него пора?

И в одном случае. А что вы можете сделать этому человеку(вашему парню)? Хорошо, если это был бы посторонний? Он также топтал и выбивал ноги от снега.

Другое дело, что класть он хотел на ваши замечания. Почему так он ущемился что ему сделали замечание... Теперь идет против течения (с вами) ?

В общем, присмотритесь, понаблюдайте, какой он в других ситуациях.
Может какие с животными косяки вылезут ? А то ещё к животному приревнует. Или к родителям...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: