Гость
Статьи
Месть предателю

Месть предателю

Любила до ужаса, больше, чем себя. Ему 33. Он обманывал, обещал, врал, ничего не делал, а потом оказалось, что спит с еще одной бывшей и третья кандидатка- бывшая жена. Со всеми милый и хороший и типа один и хочет семью и детей. Издевался, врал в глаза, не ценил.
На вопрос -зачем ты ушел к ней? Ответ- она любит и умеет секс! Она изменяла, а он прощал.
Ну я сходу, не раздумывая, тоже сказала правду- что он абсолютное бревно в постели! Никакущий.
Оргазма с ним правда не было ни разу, 1 минута поцелуи в губы и туда-сюда. А они его за его деньги чуть ли не мачо называли.
В общем, рыдала и. А потом подумала- наверное ему ооочень обидно) им же важно быть супер. Ведь он знает, что я правду всегда говорю и не имитировала ни разу оргазм.
И как еще бл ядуну отомстить? Анкета на сайте *** знакомств?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая месть? что он тебе должен?

Гость
#2

Если хочет спать с другой- пусть скажет- и спит. А не врет всем, мелкописе чник

Гость
#3

Месть это стрёмно

Наталия Кострицкая
#4

Отпустите ситуацию 🙄🙏

Гость
#5
Гость

Месть это стрёмно

А врать и изменять и говорить о свадьбе и спрашивать размер пальца для кольца и говорить хочу от тебя детей- не стремно????

Знаток
#6

Удивительно, как женщинки завозникали, когда с ними начали поступать также как поступают они сами) А вы думали вы одни такие прошаренные, курвы? 😆

Гость
#7
Знаток

Удивительно, как женщинки завозникали, когда с ними начали поступать также как поступают они сами) А вы думали вы одни такие прошаренные, курвы? 😆

Изменяют только ша лавы. Нсли вы общаетесь с такими- это ваш уровень. Для меня это нонсенс. Абсолютно не реальная вещь. Даже не разговариваю с мужчинами, если есть свой

Гость
#8
Гость

А врать и изменять и говорить о свадьбе и спрашивать размер пальца для кольца и говорить хочу от тебя детей- не стремно????

Я сказать тоже могу всё что угодно. И вы. И любой другой. Действия какие были? Кольцо подарил или только размер спросил? Заявление в загс подали, т.е. он взял на себя ответственность за семью перед тем как детей рожать? Вы сами все понимали, но уговаривали себя "ну он же говорил..." скажите ему спасибо за опыт и идите дальше. Могли бы вообще знатно вляпаться, остаться беременной, а так только обещания не выполнил на будущее знать будете что верят делам и документам

Гость
#9

Вы правда верите, что заденете мужчину, у которого были оргазмы каждый раз, обвинив что у вас их не было? Не смешите.

Гость
#10
Гость

Если хочет спать с другой- пусть скажет- и спит. А не врет всем, мелкописе чник

Кто запретил ему врать? Живет для себя и правильно делает

Гость
#11
Гость

А врать и изменять и говорить о свадьбе и спрашивать размер пальца для кольца и говорить хочу от тебя детей- не стремно????

Ни капли, если вас можно купить обещанием кольца и детей, то пересматривайте свои ценности, а не лезьте к людям

Гость
#12
Гость

Кто запретил ему врать? Живет для себя и правильно делает

А порядочность и честность- уже не в моде? Ну понятно. Я к другим отношусь

Гость
#13
Гость

Вы правда верите, что заденете мужчину, у которого были оргазмы каждый раз, обвинив что у вас их не было? Не смешите.

Если вам скажут что вы бревно и мелко пи сечник- норм? Нет, у них сразу комплексы и падает

Гость
#14
Гость

Изменяют только ша лавы. Нсли вы общаетесь с такими- это ваш уровень. Для меня это нонсенс. Абсолютно не реальная вещь. Даже не разговариваю с мужчинами, если есть свой

Всем плевать на ваши правила, у людей своя жизнь

Али-баба
#15

А зачем вам вендетта? Член мелковат, оргазм доставлять не обучен, лгунишка. Неужели он настолько богат, что вы были готовы с ним под венец идти?

Гость
#16
Али-баба

А зачем вам вендетта? Член мелковат, оргазм доставлять не обучен, лгунишка. Неужели он настолько богат, что вы были готовы с ним под венец идти?

Именно

Гость
#17

«Любила до ужаса» несовместимо с «месть предателю». Давайте правдивую версию. Что было, к чему все и чего хотите

Гость
#18
Гость

«Любила до ужаса» несовместимо с «месть предателю». Давайте правдивую версию. Что было, к чему все и чего хотите

Как раз и совместимо) крушение всего достойно мести. А равнодушие если было- спокойствие и месть ни к чему

гость
#19
Гость

Если вам скажут что вы бревно и мелко пи сечник- норм? Нет, у них сразу комплексы и падает

Нет, мужчина уйдет к той, которая умеет и любит секс и у нее оргазмы с ним и мозг она не выносит, поэтому ты и одна

Гость
#20
гость

Нет, мужчина уйдет к той, которая умеет и любит секс и у нее оргазмы с ним и мозг она не выносит, поэтому ты и одна

Оргазмы или вранье?) в которое хочется мужикам верить. Оргазмы от 11 см? Правда? Без прелюдии и 2 минуты? Ну верьте дальше. Идио ты что ли

гость
#21
Гость

Оргазмы или вранье?) в которое хочется мужикам верить. Оргазмы от 11 см? Правда? Без прелюдии и 2 минуты? Ну верьте дальше. Идио ты что ли

Ну так зачем ты так в него вцепилась тогда, дитачек значит он своими 11 см теоретически мог тебе заделать, тогда тебя его размер не смущал?

Гость
#22
гость

Ну так зачем ты так в него вцепилась тогда, дитачек значит он своими 11 см теоретически мог тебе заделать, тогда тебя его размер не смущал?

Деньги

Гость
#23
Гость

А врать и изменять и говорить о свадьбе и спрашивать размер пальца для кольца и говорить хочу от тебя детей- не стремно????

Ни разу не стрёмно. Ты дала до свадьбы.
Если ты не разглядела в своём бывшем *** - это твои проблемы.

Гость
#24
Гость

А порядочность и честность- уже не в моде? Ну понятно. Я к другим отношусь

К классу тех, которые дают за слова.

гость
#25
Гость

Деньги

Ну и где тут порядочность, обыкновенная продажная ***, а мужчина виноват оказался

Гость
#26

А за что вы даете?)

#27

А кому мстить собираетесь? Вы сами себе придумали какой то образ идеального для Вас мужчины и пытались его навязать. Мужчину , с учетом, полезного выхлопа от Вас, такой расклад не устроил и он ушел. Вам обидно, что той девушке за секс платят, а Вам нет? Видимо, она умеет это , Вы тоже можете научиться и возможно, Вам будут платить. А про любила до ужаса, ну так и я мож БредПитта люблю, а он меня нет, вот не хороший человек, чтож по Вашей логике, мне ему мстить? Но, можно, в следующий раз ,отношения строить с реальным человеком, учитывая его плюсы и минусы и своиб тож, а не пытаться из человека сделать того, кем он не является и терпя разное.

Гость
#28
Гость

А за что вы даете?)

Всегда пользовался услугами Честтных_даавалок, пока жену не подыскал. Но жениться никому не обещал.

Гость
#29
Гость

Всегда пользовался услугами Честтных_даавалок, пока жену не подыскал. Но жениться никому не обещал.

А зачем женился-то? Слабак?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: