Гость
Статьи
Мужчина по выходным …

Мужчина по выходным всегда болеет, по будням - здоров

Встречаюсь с молодым человеком больше года , живем не вместе, оба работаем, он часто мне пишет, но в последние две недели он "болеет" по выходным. То есть он работает 6 дней в неделю, - и нормально работает. На 7 день он "кажется, заболел". Понимаю, что всякое бывает, понимаю, что и ситуация в мире сейчас неоднозначная, понимаю, что, может, действительно очень устал, - и уже упадок сил идет, но как-то это в любом случае неприятно что ли.
И формулировка всегда такая "Кажется, я заболел"
То есть один день в неделю, - кажется, а во все остальные - здоров, чтобы на работу идти.
Обидно

Розалинда
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего ему интереснее где-то проводить выходной

#2
Гость

Скорее всего ему интереснее где-то проводить выходной

соглашусь)

Гость
#3

А вы настолько навязчивая и нервная, что не понимаете смысл "я не хочу тебя видеть целый день"

Гость
#4

Может боится от вас заразиться коронавирусом?

Гость
#5

меня тоже так раздражали навязчивые кyрицы, выходные для отдыха после трудовой недели.а не для развлекания надоевшей тп.

Гость
#6
Гость

А вы настолько навязчивая и нервная, что не понимаете смысл "я не хочу тебя видеть целый день"

Вы что, сейчас же женщинам навязывается это- будь активной, делай первые шаги, приглашай, а то другая пригласит. Вот они и бегают за мужчинами, а те уже не знают, какой болезнью прикрыться от ненужной дамы.

Киссссс
#7

Может он устаёт на работе? Вы про это не думали?

Гость
#8
Гость

меня тоже так раздражали навязчивые кyрицы, выходные для отдыха после трудовой недели.а не для развлекания надоевшей тп.

Так и *** себе сам и к бабам не лезь,устаёт он видишь, ли а женщины не устают

Гость
#9
Гость

меня тоже так раздражали навязчивые кyрицы, выходные для отдыха после трудовой недели.а не для развлекания надоевшей тп.

Вот и пусть сидит дома и отдыхает.
А она другого найдет, чтобы с ним.

Гость
#10
Киссссс

Может он устаёт на работе? Вы про это не думали?

А, если женщина будет всё время уставшая, не сможет встретиться, сексом заняться. домашним хозяйством, ее пошлют куда подальше, а вы носитесь с мужиками побольше, как только что с вами случится поймёте, как они в положение входят

#11

Да он с похмелья лежит по выходным) Я тоже пока выпивала, по выходным "кажется заболела" и кучу прикольных мероприятий поэтому пропускала.

Киссссс
#12
Гость

А, если женщина будет всё время уставшая, не сможет встретиться, сексом заняться. домашним хозяйством, ее пошлют куда подальше, а вы носитесь с мужиками побольше, как только что с вами случится поймёте, как они в положение входят

Я как раз и есть та женщина, которая работает на 3-х работах и очень 😩

Гость
#13
Гость

Вот и пусть сидит дома и отдыхает.
А она другого найдет, чтобы с ним.

Так он и сидит дома и отдыхает, у него проблем нет. Это автор темы строчит и не понимает.

Киссссс
#14
Гость

Так он и сидит дома и отдыхает, у него проблем нет. Это автор темы строчит и не понимает.

Да, автор этому мч явно не нужна, год встречаются и он жить вместе не предложил...., какая-то лажа, а до автора не дойдёт никак

Гость
#15

Если это не отмазки, чтобы с вами не видеться (но по каким-то причинам не может прямо порвать с вами отношения) - значит, психосоматика. Или таки не особо хочет проводить время с вами, но опять же себе не может в этом признаться, или (вероятнее) на работе выматывается и в выходные идут откаты, стоит только расслабиться - и начинает сдавать иммунитет и лезть всякие хронические болячки. Такое не редкость. Вспомните, у вас может, тоже такое бывало, к примеру, в студенчестве: начинаете заболевать в сессию - но держитесь, "мне болеть нельзя", вроде на последних ресурсах учитесь-работаете-на ногах-в боевой готовности, а как только последний экзамен сдан и каникулы - так сразу же сваливает ОРВИ или еще что-нибудь, если есть какая-то хронь? То же самое у многих в отпуске бывает. Организм не железобетонный, как только авральный режим позади - так и сваливает.
Так что ставлю скорее всего на переутомление. И при шестидневке оно неудивительно.

Киссссс
#16
Гость

Если это не отмазки, чтобы с вами не видеться (но по каким-то причинам не может прямо порвать с вами отношения) - значит, психосоматика. Или таки не особо хочет проводить время с вами, но опять же себе не может в этом признаться, или (вероятнее) на работе выматывается и в выходные идут откаты, стоит только расслабиться - и начинает сдавать иммунитет и лезть всякие хронические болячки. Такое не редкость. Вспомните, у вас может, тоже такое бывало, к примеру, в студенчестве: начинаете заболевать в сессию - но держитесь, "мне болеть нельзя", вроде на последних ресурсах учитесь-работаете-на ногах-в боевой готовности, а как только последний экзамен сдан и каникулы - так сразу же сваливает ОРВИ или еще что-нибудь, если есть какая-то хронь? То же самое у многих в отпуске бывает. Организм не железобетонный, как только авральный режим позади - так и сваливает.
Так что ставлю скорее всего на переутомление. И при шестидневке оно неудивительно.

Кстати да, у меня полгода такое было как только выходной так температура .... выходной был очень редко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: