Гость
Статьи
Мужчина накосячил и не …

Мужчина накосячил и не выходит на связь

Встречаемся около года, нам обоим по 36 лет, ровесники. Отношения (как мне казалось/кажется) довольно серьезные, взаимные чувства, о которых он сам говорит. Вместе не живем, встречаемся. Все выходные вместе, будние дни на связи, ну в общем нормальные отношения с душевной близостью и тд.
Итак, ничего не предвещало. Вообще.
В пятницу вечером долго не писал, написала ему, ответил что с коллегами в офисе выпивают. Я все это не люблю, но высказывать не стала. Он спросил какие планы у нас на выходные. Ответила, дескать как будешь дома--пиши, тогда и обсудим.
Прочитал он мое сообщение глубокой ночью и ничего не ответил. В выходные не писал,я соответственно тоже, т.к. обиделась (и справедливо). Это были первые выходные за долгое время, когда мы не были вместе, объяснений не было, просто тупо молчание.
Решила не писать сама ничего. Ну соответственно, уже пошел 6-й день обоюдного молчания. В вайбере/вотаспе появляется, так что жив-здоров.
Я сначала думала, что вот день и он выйдет на связь и извинится-но нет.
Человек живет по принципу "работа-дом-работа", друзей у него практически нет, достаточно одинокий и скромный (это я о том, что вряд ли тут женщина замешана какая-то).
До этого случая ничего подобного не было, у нас каждый вечер и каждое утро было общение, всегда в курсе жизни друг друга, были планы и тд.
Писать первая не планирую, но с каждым днем чувствую себя все подавленней, человек 100% виноват, ему и выходить на связь первому...
Когда были спорные моменты раньше--я могла первая не выдержать и написать, но тут это будет выглядеть совсем глупо.
Права ли я?...

Инга
157 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Он не считает себя виноватым и чем-то вам обязанным, и ваше молчание расценивает как блажь. Молчите дальше и строчите темы, он не даст вам возможности высказаться.

Гость
#2

для него 36-летняя баба не большая потеря. еще и мозговынос от нее получать пхах

Инга
#3
Наталья

Он не считает себя виноватым и чем-то вам обязанным, и ваше молчание расценивает как блажь. Молчите дальше и строчите темы, он не даст вам возможности высказаться.

Ну так я и не собираюсь)
Но Вам- спасибо за мнение!

Гость
#4

Вы обиделись на него, а он - на вас. Вот и пересиживайте теперь друг друга в ожидании кого первого прорвет.

Гость
#5

В чем он виноват? Выпивал с коллегами - это запрещено? Не вижу проблемы вообще. Автор, вам 36 лет, а вы ведете себя как 19 летняя молодая жена, которая только замуж выскочила и считает, что юношеский максимализм рулит отношениями, при которых запрещают и губы дуют))

Инга
#6
Гость

Вы обиделись на него, а он - на вас. Вот и пересиживайте теперь друг друга в ожидании кого первого прорвет.

А он на меня-за что?)
Мы обыкновенно проводим выходные вдвоем, он не предупредил меня о том, что пойдет пить с коллегами, ну да ладно. Я написала--будешь дома--пиши, про выходные договоримся (спросил ведь сам).
Он ничего не написал.
За что же тогда он на меня обиделся?) Даже хочется узнать.

Инга
#7
Гость

В чем он виноват? Выпивал с коллегами - это запрещено? Не вижу проблемы вообще. Автор, вам 36 лет, а вы ведете себя как 19 летняя молодая жена, которая только замуж выскочила и считает, что юношеский максимализм рулит отношениями, при которых запрещают и губы дуют))

Ну если бы мы поменялись ролями и я пошла пить с подругами на всю ночь в пятницу, а потом в выходные тоже не вышла бы на связь ВООБЩЕ--то я бы вышла на связь хотя бы в понедельник и объяснилась.

До этого мы общались абсолютно каждый день и были всегда в курсе кто и где проводит свое время (оба в целом домоседы, у нас нет компаний и каких-то бурных выходных).

Гость
#8

автор, ну такой вот он человек. Влюбленность прошла, когда охота каждую минуту (каждый вых) любимую за руку держать. Устаривает вас - встречайтесь, может и поженитесь.
Еще вариант - разлюбил-надоело. Так тоже не бывает. Не всегад отношения перерастают в брак.

Гость
#9

похмелье у человека. а ты даже про здоровье не спросила ни разу, незаботливая ты и невнимательная.

Гость
#10

В чем он виноват? Выпивал с коллегами - это запрещено? Не вижу проблемы вообще. Автор, вам 36 лет, а вы ведете себя как 19 летняя молодая жена, которая только замуж выскочила и считает, что юношеский максимализм рулит отношениями, при которых запрещают и губы дуют)) Ну если бы мы поменялись ролями и я пошла пить с подругами на всю ночь в пятницу, а потом в выходные тоже не вышла бы на связь ВООБЩЕ--то я бы вышла на связь хотя бы в понедельник и объяснилась. До этого мы общались абсолютно каждый день и были всегда в курсе кто и где проводит свое время (оба в целом домоседы, у нас нет компаний и каких-то бурных выходных).

Вы ничего не поняли. Ну и ладно.

Гость
#11

Автор, скорее всего он вас не вполне воспринимает, как ту, с которой хочет серьезных отношений. Так, держит "для галочки", но в то же время ищет другие варианты получше.

Гость
#12

Нужно было не затягивать и спросить на утро "как самочувствие?Что там с планами?".Проще нужно быть.А он не писал,т.к. знает про надутые губы и необходимость извиняться непонятно за что.

дауж
#13

не, автор,
тут немного другая фигня,
мужик не виноват вообще ни в чем, ну захотел человек побухать с друзьями, а потом один побыть в выходные,
НО вы то считаете его виноватым, во-первых,
на его вопрос о планах, пишете "как будешь дома--пиши, тогда и обсудим",
во-вторых, молчите,
т. е. он чувствует, что должен извиняться, но не знает, за что,
так как он не виноват ни в чем!
я бы сделала так:
сама писать не стала бы,
пусть отдохнет соскучится,
но и ждать не стала бы, займитесь своими делами,
не выходите в вайбер и соц. сети, пропадите (он же видит вас, видит, что вы ЖДЕТЕ его активности),
через недельку он соскучится и прибежит,
и будет все ок, только извинений с него требовать не надо, просто забудьте и все)

Инга
#14
Гость

Нужно было не затягивать и спросить на утро "как самочувствие?Что там с планами?".Проще нужно быть.А он не писал,т.к. знает про надутые губы и необходимость извиняться непонятно за что.

Я тоже так, конечно, подумала.
Но извиняться тогда-не надо было.
Человек отчетливо спросил вечером в пятницу "что у нас завтра?"
Я ответила--"будешь дома,пиши, все и обсудим."
Все. Тишина.
Понимаете--он же прочитал мое сообщение, почему тогда не написал? Я ни на кого не наезжала, не истерила, никаких надутых губ.

Инга
#15
дауж

не, автор,
тут немного другая фигня,
мужик не виноват вообще ни в чем, ну захотел человек побухать с друзьями, а потом один побыть в выходные,
НО вы то считаете его виноватым, во-первых,
на его вопрос о планах, пишете "как будешь дома--пиши, тогда и обсудим",
во-вторых, молчите,
т. е. он чувствует, что должен извиняться, но не знает, за что,
так как он не виноват ни в чем!
я бы сделала так:
сама писать не стала бы,
пусть отдохнет соскучится,
но и ждать не стала бы, займитесь своими делами,
не выходите в вайбер и соц. сети, пропадите (он же видит вас, видит, что вы ЖДЕТЕ его активности),
через недельку он соскучится и прибежит,
и будет все ок, только извинений с него требовать не надо, просто забудьте и все)

Я его не считала виноватым за то что он побухать захотел.. Просто у нас так не принято,. Ему тоже не нравится, если я где-то и его не предупредила.
И если бы я, например, уехала бы на все выходные к подругам и ничего ему писать даже не стала бы--я бы считала что мне надо объясниться потом. И если бы он обиделся бы--был бы прав!
Спасибо Вам за мнение, я согласна практически во всем..основной момент--как не ждать сообщений.

Имя
#16

Автор, я вас понимаю. В вашей ситуации не пишите первая (тем более, раньше вы уже это делали). Он обещал и пропал, что, бегать за ним? Он не муж и не родственник. Человек пьянствовал, а потом не сдержал своего обещания - терпеть таких не могу. Меня бы оттолкнуло такое поведение.

Гость
#17

Да с бабой он, почему автор так уверена, что "врядли тут женщина замешана", такое сплошь и рядом, на мужей при женах липнут, а там - после мальчишника... ну все же взрослые люди, эх автор...:(

Гость
#18
Инга

Я тоже так, конечно, подумала.
Но извиняться тогда-не надо было.
Человек отчетливо спросил вечером в пятницу "что у нас завтра?"
Я ответила--"будешь дома,пиши, все и обсудим."
Все. Тишина.
Понимаете--он же прочитал мое сообщение, почему тогда не написал? Я ни на кого не наезжала, не истерила, никаких надутых губ.

Ну он же вас не первый день знает,даже я поняла,что натура вы впечатлительная,будете дуться.Пока ещё не совсем поздно напишите "что это ты мне не пишешь?",он вам ответит"я подумал ты на меня обиделась".Ну а дальше общайтесь так,как будто ничего не случилось.А у вас прямо драма на ровном месте.

Гость
#19

когда бухал подцепил там бабу, они поехали к нему и все выходные жахались, теперь он с ней переписывается,а вы ждите дальше...

Гость
#20

Автор, что вы оправдываетесь перед всеми тут, вы ни в чем не виноваты, и да если отзеркалить ситуацию, то вас бы тут загнобили, и выставили бы виноватой во всех смертных грехах.
Стойте до последнего, не пишите первая, ведь если напишите, то дадите зеленый свет натакое отношение, а если он так и не напишет, то нужен ли в принципе такой человек, и как он на самом деле к вам относится.

Гость
#21

Автор, мне эта ситуация видится так, что мужчина подустал от отношений, решил развеяться, поэтому набухался с друзьями и пропал. У меня тоже бывают такие ситуации , когда мне неохота видеть моего МЧ. Ии я тоже пропадаю на несколько дней, а то и на неделю ( у меня мужской склад характера). Объявится сам. Не пишите ему, не надо. Соскучится, сам нарисуется.

Наталья
#22

Вы ему написали. Он проигнорировал. Наверняка, вы замечали за ним манипуляции и раньше. С человеком - манипулятором отношений здоровых не бывает

дауж
#23
Инга

Я его не считала виноватым за то что он побухать захотел.. Просто у нас так не принято,. Ему тоже не нравится, если я где-то и его не предупредила.
И если бы я, например, уехала бы на все выходные к подругам и ничего ему писать даже не стала бы--я бы считала что мне надо объясниться потом. И если бы он обиделся бы--был бы прав!

Инга

Спасибо Вам за мнение, я согласна практически во всем..основной момент--как не ждать сообщений.

автор, еще раз,
смотрите, он забухал с коллегами (он мог просто забыть вас предупредить, он же человек, есть такая штука как человеческий фактор, может, весело очень было, у вас ведь такое было?),
он получает от вас смс (зная, что вы "все это не любите"),
он же не послал вас нафиг, не проигнорировал,
не написал "я тебя люблю зая",
он спросил о ПЛАНАХ, т. е. человек хотел встретиться и провести выходные в обычном режиме,
на что вы ему отвечаете, что
"будешь дома--пиши, тогда и обсудим" - как строгая мамочка, т. е. он вас, грубо говоря, в кино зовет, а вы его в угол ставите:-))

легко,
выйти из соц. сетей и заняться чем-то,
собой, например,
фитнес, прическа, маникюр,
а лучше новое хобби найдите, в бридж сходите поиграйте))

гостья
#24

[quote="Гость"]В чем он виноват? Выпивал с коллегами - это запрещено? Не вижу проблемы вообще. Автор, вам 36 лет, а вы ведете себя как 19 летняя молодая жена, которая только замуж выскочила и считает, что юношеский максимализм рулит отношениями, при которых запрещают и губы дуют))[/quot++++++😂

#25

а в чем он накасячил?! мало ли что вы там не любите, ну выпил с коллегами!!! и что?!

гостья
#26

блин автор зануда редкая 😂давно уже сама ему написала и спрсила как дела

Инга
#27

23, дауж,
может мой ответ и прозвучал как-то стремно, но я подумала -зачем обсуждать планы, когда там явно пьянка в разгаре. Даже не знаю--как надо было ответить, чтобы он " не подумал бы чего"..
Конечно, я смотрю с женской позиции, но отзеркалив это, я бы объявилась хотя бы в воскресенье, мне лично не сложно извиниться, сказать что-то типа "прости, так вышло", ну или что-то такое. Я бы не стала на это дуться.
Но сейчас, чем дальше в лес, тем больше дров. С каждым днем меня все больше накрывает.

Инга
#28
ДЖУЛИЯ

а в чем он накасячил?! мало ли что вы там не любите, ну выпил с коллегами!!! и что?!

Ок, выпил с коллегами, проспался же когда-то? Почему молчит, как будто обижен?

гостья
#29

то есть ещеи жала ему поеять что на нем свет клином сошелся и ей вообще нечем себя занять в пятницу вечером)))) ну и не аписала б а ок я с подружками в клуб,вот тогда бы он парился,а так ты парся

Инга
#30
Имя

Автор, я вас понимаю. В вашей ситуации не пишите первая (тем более, раньше вы уже это делали). Он обещал и пропал, что, бегать за ним? Он не муж и не родственник. Человек пьянствовал, а потом не сдержал своего обещания - терпеть таких не могу. Меня бы оттолкнуло такое поведение.

ну вот в том-то и дело.
Я не обиделась на то, что товарищ пошел бухать, имеет право 100%
Но для меня ситуация нормальная это : пошел бухать, в субботу проспался, написал сам.
Но большинство форума отчего-то советует написать ему еще раз и потом еще раз, ну мало ли, может не понял человек с первого раза))

гостья
#31

а так он интерес потерял ,сидит как собака на привязи дома еще и строгую училку из себя корчит😂👺

Инга
#32
Гость

Автор, что вы оправдываетесь перед всеми тут, вы ни в чем не виноваты, и да если отзеркалить ситуацию, то вас бы тут загнобили, и выставили бы виноватой во всех смертных грехах.
Стойте до последнего, не пишите первая, ведь если напишите, то дадите зеленый свет натакое отношение, а если он так и не напишет, то нужен ли в принципе такой человек, и как он на самом деле к вам относится.

Я пытаюсь понять психологию отвечающих, если это не тролли. Пока лидирует мнение "сама дура, не будь занудой, напиши еще пару раз и спроси как дела")

дауж
#33
Инга

23, дауж,
может мой ответ и прозвучал как-то стремно, но я подумала -зачем обсуждать планы, когда там явно пьянка в разгаре. Даже не знаю--как надо было ответить, чтобы он " не подумал бы чего"..
Конечно, я смотрю с женской позиции, но отзеркалив это, я бы объявилась хотя бы в воскресенье, мне лично не сложно извиниться, сказать что-то типа "прости, так вышло", ну или что-то такое. Я бы не стала на это дуться.
Но сейчас, чем дальше в лес, тем больше дров. С каждым днем меня все больше накрывает.

хотите прикол?
если бы он извинился - вы бы раздули конфликт:-))
это вам щас кажется, что вы бы не стали дуться, т. к. щас вам принципиально, чтобы он признал вину,
а вот когда он признает,
он должен будет смывать ее кровью:-))))))))(это я не только про вас, это я и по себе знаю..даже и не в личных отношениях, а в любых, на работе, например..хочешь замять конфликт?сделай вид, что ничего не было!хочешь раздуть?извинись!)))))
это и мужики знают (поэтому и не хотят извиняться)
вообще,
если вы хотите человека наказать, лучший способ - молчание!
(это вы сейчас на себе должны чувствовать, он молчит, а вас накрывает, и чем дальше, тем больше)!
поэтому теперь уж молчите!
отвлекитесь на что-нибудь!
сейчас, если за ним побежите, окажетесь сами виноваты

Гость
#34
Гость

когда бухал подцепил там бабу, они поехали к нему и все выходные жахались, теперь он с ней переписывается,а вы ждите дальше...

+ 100

Гость
#35
Инга

Я пытаюсь понять психологию отвечающих, если это не тролли. Пока лидирует мнение "сама дура, не будь занудой, напиши еще пару раз и спроси как дела")

Так вы психологию понять пытаетесь?Вам,на удивление,здесь дали более менее грамотные советы.Вам 36,вы встретили человека,который вам более менее подходит и сейчас потеряете,я уверенна,из-за недоразумения.Страдаете,но выяснить не можете.Вам правильно написали,у вас нет опыта отношений.

дауж
#36
Инга

ну вот в том-то и дело.
Я не обиделась на то, что товарищ пошел бухать, имеет право 100%
Но для меня ситуация нормальная это : пошел бухать, в субботу проспался, написал сам.
Но большинство форума отчего-то советует написать ему еще раз и потом еще раз, ну мало ли, может не понял человек с первого раза))

щас ему писать не стоит самой,
тут, конечно, надо было раньше руками махать, так сказать,
а щас уж поздно, поэтому сидите и не высовывайтесь!
сейчас ему есть, что вам вменить
(он предложил встречу - вы так ответили - он подумал, что вы встречаться не хотите - вы молчите неделю - может вообще больше не хотите его видеть - вы его не любите --- вот это примерно он вам скажет, если вы напишете,
вы будете чувствовать себя очень очень виновато, просить прощения и убеждать, что любите, а он еще и дверью хлопнет)!
поэтому ЖДИТЕ
лучше исчезните из соц сетей, чтобы он не знал, что с вами и где вы (пусть думает, что вы повесились от любви к нему)
короче, он должен понять, а лучше ПРОЧУВСТВОВАТЬ, что вас обидел,
а сейчас
он думает,
что вы просто руки в боки и ждете извинений от него!

Гость
#37
Инга

Я пытаюсь понять психологию отвечающих, если это не тролли.

Вам надо понять психологию мужчины. Книжки почитайте. Бывает у них такое - ну неохота никого не видеть и не слышать. Отношения немного приелись, стали пресными. Надо ел этот график встреч или еще что. надо побыть одному и обо всем подумать. Не мешайте ему. Пусть думает. Может он сейчас какое то важное решение принимает. Вы давно вместе? А, увидела, около года. Ну так и есть.

Инга
#38
дауж

Инга23, дауж,
может мой ответ и прозвучал как-то стремно, но я подумала -зачем обсуждать планы, когда там явно пьянка в разгаре. Даже не знаю--как надо было ответить, чтобы он " не подумал бы чего"..
Конечно, я смотрю с женской позиции, но отзеркалив это, я бы объявилась хотя бы в воскресенье, мне лично не сложно извиниться, сказать что-то типа "прости, так вышло", ну или что-то такое. Я бы не стала на это дуться.
Но сейчас, чем дальше в лес, тем больше дров. С каждым днем меня все больше накрывает.
хотите прикол?
если бы он извинился - вы бы раздули конфликт:-))
это вам щас кажется, что вы бы не стали дуться, т. к. щас вам принципиально, чтобы он признал вину,
а вот когда он признает,
он должен будет смывать ее кровью:-))))))))(это я не только про вас, это я и по себе знаю..даже и не в личных отношениях, а в любых, на работе, например..хочешь замять конфликт?сделай вид, что ничего не было!хочешь раздуть?извинись!)))))
это и мужики знают (поэтому и не хотят извиняться)
вообще,
если вы хотите человека наказать, лучший способ - молчание!
(это вы сейчас на себе должны чувствовать, он молчит, а вас накрывает, и чем дальше, тем больше)!
поэтому теперь уж молчите!
отвлекитесь на что-нибудь!
сейчас, если за ним побежите, окажетесь сами виноваты

Т.е. он меня сейчас наказывает?)
А вообще да, вы практически точно описали все. Если бы он извинился в первый день, я бы наверное раздула.
А сейчас уже (если честно) хочется чтобы просто вышел на связь. Возможно он таким образом дает мне "отойти", типа "позлится и перестанет".
Вспоминаю, что если я злюсь на что-то при личном общении, он тоже старается молчать, я начинаю спрашивать--чего молчишь, а он говорит " ну что? отошла?" или "вышла из образа?"

Гость
#39

Перечитала несколько раз. И не понимаю, где он накосячил и в чем его обвиняют.
Понятно, что отношения тухленькие, как бы Автор в начале поста не расписывала, что все ок. Но тоже думаю,что писать ему больше ничего не надо. Само отвалится.

Инга
#40
Гость

Так вы психологию понять пытаетесь?Вам,на удивление,здесь дали более менее грамотные советы.Вам 36,вы встретили человека,который вам более менее подходит и сейчас потеряете,я уверенна,из-за недоразумения.Страдаете,но выяснить не можете.Вам правильно написали,у вас нет опыта отношений.

Да, у меня малый опыт отношений, ну уж как есть, согласна.
Но какие грамотные советы мне дали? Написать самой, опять первой написать, типа " привет, как дела?" Нет, этого я делать не стану...

Гость
#41
Инга

Да, у меня малый опыт отношений, ну уж как есть, согласна.
Но какие грамотные советы мне дали? Написать самой, опять первой написать, типа " привет, как дела?" Нет, этого я делать не стану...

Ну нет так нет.Помиритесь,не переживайте.На следующий раз будет наука:не устраивать драму из ерунды.

Гость
#42
Гость

Так вы психологию понять пытаетесь?Вам,на удивление,здесь дали более менее грамотные советы.Вам 36,вы встретили человека,который вам более менее подходит и сейчас потеряете,я уверенна,из-за недоразумения.Страдаете,но выяснить не можете.Вам правильно написали,у вас нет опыта отношений.

то есть автору надо боятся потерять отношения, а ее мужику нет. Это чистой воды манипуляция. Либо он ждет звонка, чтобы не оправдываться, либо веселится в другом месте. И то, и то не повод ему звонить первой.
Вам бы автор развлечся как нибудь, отвлечся от этой ситуации. Это как закон подлости, только чем нибудь увлечешься, так мужики тут как тут. Да и если позвонит в итоге, помаринуйте его несколько деньков, пусть тоже понервничает.

Инга
#43

36, дауж,
Да уж!)) Я правда вас читаю и уже верю в то, что он мог подумать о том, что я как-то неправильно ответила. Хотя я в ответ вообще не вкладывала ничего негативного. Типа--дома окажешься,ну и поговорим спокойно.
Но, вообще-то , он мое сообщение прочитал в 3 часа ночи (видимо как дома оказался), думаю если бы хотел планов на выходные-- все равно что-то ответил бы.
Спасибо, Вы как-то очень грамотно советуете..(вы эволюцию не читаете, случайно?))

Инга
#44
Гость

ИнгаДа, у меня малый опыт отношений, ну уж как есть, согласна.
Но какие грамотные советы мне дали? Написать самой, опять первой написать, типа " привет, как дела?" Нет, этого я делать не стану...Ну нет так нет.Помиритесь,не переживайте.На следующий раз будет наука:не устраивать драму из ерунды.

Но я ведь не устраивала ни драму, ни скандал. Я нейтрально без наезда ответила "дома будешь-пиши, обсудим". Он ничего не написал.
В этой фразе только супер--мега манипулятору можно увидеть какой-то подвох и перевернуть все с ног на голову...

Инга
#45
Гость

то есть автору надо боятся потерять отношения, а ее мужику нет. Это чистой воды манипуляция. Либо он ждет звонка, чтобы не оправдываться, либо веселится в другом месте. И то, и то не повод ему звонить первой.
Вам бы автор развлечся как нибудь, отвлечся от этой ситуации. Это как закон подлости, только чем нибудь увлечешься, так мужики тут как тут. Да и если позвонит в итоге, помаринуйте его несколько деньков, пусть тоже понервничает.

Как бы мне этот маринад боком не вышел. Вы имеете в виду--не отвечать вообще или не соглашаться на встречу?

дауж
#46
Инга

Т.е. он меня сейчас наказывает?)
А вообще да, вы практически точно описали все. Если бы он извинился в первый день, я бы наверное раздула.
А сейчас уже (если честно) хочется чтобы просто вышел на связь. Возможно он таким образом дает мне "отойти", типа "позлится и перестанет".
Вспоминаю, что если я злюсь на что-то при личном общении, он тоже старается молчать, я начинаю спрашивать--чего молчишь, а он говорит " ну что? отошла?" или "вышла из образа?"

не наказать, а избежать ответственности,
это я вам предлагаю его наказать, исчезнув (он через некоторое время будет чувствовать то, что чувствуете сейчас вы);
тут, если уж так начистоту,
косяк ваш (стратегически, не по отношению к нему, а в построении отношений),
смотрите,
он вам не написал,
(тут вы могли обидеться) --- как-то среагировать,
но
вместо этого вы пишете (я так понимаю, что-то вроде, привет, ты где? - т. е. как ни в чем не бывало),
на что получаете
какие планы на выходные? (т. е. ничего не изменилось, человек выражает желание вас видеть)
- т. е.
вот тут
надо было звать в театр (ну типа писать, что оч хотите его видеть..или еще что..в общем, бяку надо было раньше вставлять, тут бяка уже поздно),
у вас тут бяка,
т. е. на его дружелюбие (какие планы?),
вы пишете бяку,
и тут он имеет право уже обидеться,
подумать,
что у вас пмс, нет настроения, вы его разлюбили...

Гость
#47
Инга

36, дауж,
Да уж!)) Я правда вас читаю и уже верю в то, что он мог подумать о том, что я как-то неправильно ответила. Хотя я в ответ вообще не вкладывала ничего негативного. Типа--дома окажешься,ну и поговорим спокойно.
Но, вообще-то , он мое сообщение прочитал в 3 часа ночи (видимо как дома оказался), думаю если бы хотел планов на выходные-- все равно что-то ответил бы.
Спасибо, Вы как-то очень грамотно советуете..(вы эволюцию не читаете, случайно?))

Эволюция бы ей за такие ответы написала бы "Рапунцель в короне"-)) Прям мужик сидит и 6 дней целых думает: "вот она то, а я се"...
У Эволюции как раз много промеров подобной ситуации, когда особого интереса нет, поэтому он ничего и не предлагает, а так: "Какие планы? Что предложишь?" Но ему не особо интересно, поэтому тормозит потом.

Гость
#48
Гость

то есть автору надо боятся потерять отношения, а ее мужику нет. Это чистой воды манипуляция. Либо он ждет звонка, чтобы не оправдываться, либо веселится в другом месте. И то, и то не повод ему звонить первой.
Вам бы автор развлечся как нибудь, отвлечся от этой ситуации. Это как закон подлости, только чем нибудь увлечешься, так мужики тут как тут. Да и если позвонит в итоге, помаринуйте его несколько деньков, пусть тоже понервничает.

а отношения либо боишься потерять, либо нет, "надо" тут не причем. нервничать он стал бы только если бы боялся. но 36-летняя баба крайне низкостоящий товар на брачном рынке, в отличии от 36-летнего мужика. у 20-летних наоборот.

дауж
#49
Инга

36, дауж,
Да уж!)) Я правда вас читаю и уже верю в то, что он мог подумать о том, что я как-то неправильно ответила. Хотя я в ответ вообще не вкладывала ничего негативного. Типа--дома окажешься,ну и поговорим спокойно.
Но, вообще-то , он мое сообщение прочитал в 3 часа ночи (видимо как дома оказался), думаю если бы хотел планов на выходные-- все равно что-то ответил бы.
Спасибо, Вы как-то очень грамотно советуете..(вы эволюцию не читаете, случайно?))

да я врач просто (психиатр)

гостья
#50

у меня отношения на расстоянии и если б я не жоверяла своему мч он бы давно меня нафиг послал,а так он звонит и меня контролирует потому что знает что я в любоц момент сорвусь кудато и все....я в загулеееее