Гость
Статьи
Мужчина перестал …

Мужчина перестал выходить на связь после ссоры

Встречалась с мужчиной 3 месяца. Оба были влюблены. Очень быстро все перешло в сожительство. Быстро притерлись во всех бытовых вопросах. Во многом потому. что мы оба из одинаковых семей, с похожим детством, похожими взглядами на жизнь. Я уже решила, что вот она судьба. Он тоже был очень рад, и мы даже обговорили, после какого этапа оба будем готовы к браку (он в браке был заинтересован больше и в принципе было похоже, что он счастлив и влюблен).

Одно но. Как съехались, он начал меньше работать, стараться больше времени проводить со мной. Фактически стал отнимать мое рабочее время. Сам при этом стал меньше получать (у него сдельная удаленная работа). К концу 3го месяца стало понятно, что дальше так не протянем и надо сосредоточиться на делах. Получилось, как будто я вместо мужчины получила домой кота. Он только ластится и просит жрать. Не дает мне работать и сам нифига не приносит в дом. А я кормить кого-то не хочу. В итоге я сначала очень аккуратно сказала ему, что надо бы уже делами заняться. Что хочу на НГ на море с ним слетать, готова даже оплатить свою половину, если он свою оплатит. Он отшутился. Я на следующий день повторила. Сказала, что если его во мне интересует только теплое место, то он не по адресу. Он заверил меня, что нет, конечно, все будет. Я подождала еще, а потом выдала вещи и выставила за дверь. Пару дней ни слуху ни духу. Я написала ему узнать, он живой вообще. Он ответил, что все хорошо, вот как раз сидит работает. А потом просто отключил телефон и неделю не выходит на связь.

Подруга говорит, что он альфонс, что нужно его забыть и идти дальше. Другая считает ленивым. Просто он расслабился впервые в жизни, так как до этого ни с кем не жил, никто ему завтраки не готовил. К тому же родители его умерли, он малость замкнутый, впервые за долгое время вкусил человеческого тепла. И теперь надо ждать. Объявится еще.
Мне же уже кажется, что он умер там у себя.
Связи с ним нет, сам он не звонит, номер не доступен. Было у кого то подобное?

мика
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю, что Вы легко отделались, честное слово. Вы ему озвучили пути решения проблем, его дело - принять/не принять.

Гость
#2

Конечно, было такое. Автор, забудь о нем. Это и альфонс, и , возможно, женатик. У меня такой был 9 лет.....В итоге выяснилось недавно, что у него есть жена и трое детей в другой стране. И он еще обиделся на меня, что я об этом узнала. И тоже отвалил куда-то. Такие товарищи обычно отваливают не на работу, а к другой даме. Не теряйте время на него. Он будет то обещать жениться. то обижаться, то выключать телефон, то работать, то не работать... Да еще и изменять.

Сумрак
#3

А я считаю вы оборзели на море зимой. Подумал у вас действительно трудная ситуация с финансами а получается чтотне очень. Мужик то, на альфонса похож

Олег
#4

автор глупа как пробка, он не стал меньше зарабатывать, он столько и зарабатывал, а тебе ссал в ушки. Когда просто встречи, свиданки, он еще тянул, но когда быт начался, вышло все его нутро и безденежье. Нехер давать высокопримативным

Печкин
#5

Не понятно чего вы от него ждете после того как выставили его вещи. Что приползет на коленях или чего вы хотите? Это вполне логично что он не выходит на связь и отключил телефон.
Вообщем вы очень странная барышня. Сначала выставили своего сожителя и теперь вопрошает "куда он пропал?" После того как выставляют кого-либо такими вопросами обычно уже не задаются.

Печкин
#7

Выставила своего мужика за дверь, а теперь сама пытается названивать ему. Где ту вообще логика???

Олег
#8
Печкин

Не понятно чего вы от него ждете после того как выставили его вещи. Что приползет на коленях или чего вы хотите? Это вполне логично что он не выходит на связь и отключил телефон.
Вообщем вы очень странная барышня. Сначала выставили своего сожителя и теперь вопрошает "куда он пропал?" После того как выставляют кого-либо такими вопросами обычно уже не задаются.

ну ее по сшибке рангов, тянет к высокопримативным. Это очевидно. Если я дам ей свой вк, она посмотрим что там технарь, айтишрик весом 66 кг при росте 180 и скажет неудачник. А на деле недвижимости на пол миллиона долларов и свой бизнес. А автор будущая РСПшка

Печкин
#9

Что вы ему скажите если вдруг дозвонитесь? Что нужно больше зарабатывать или что?

Гость
#10

зачем он вам? Зачем названивать ему? Ждете что он одумается и вы опять съедетесь и он начнет больше зарабатывать? По мне так выгнали и забудьте. В следующий раз будете умнее и не станете быстро съезжаться

Гость
#11

Автор, вы мужчину для чего за дверь выставили? Чтобы выкинуть из своей жизни альфонса? У вас получилось, расслабьтесь и живите дальше. Чтобы просить мужчину и заставить работать? Вы ему не мама и не воспитательница, чтобы воспитывать. Мужчина вас из своей жизни вычеркнул, что вам ещё от него надо?

Гость
#12

просить- проучить

мика
#13
Олег

ну ее по сшибке рангов, тянет к высокопримативным. Это очевидно. Если я дам ей свой вк, она посмотрим что там технарь, айтишрик весом 66 кг при росте 180 и скажет неудачник. А на деле недвижимости на пол миллиона долларов и свой бизнес. А автор будущая РСПшка

Эх, Олег. Этот мой сбежавший жених тоже айтишник, весом 72 кг при росте 183. Я таких и люблю. И сама в IT-компании работаю, примерно разбираюсь в уровне зарплат. И именно поэтому мне не ясно, почему мой (уже бывший) мужчина, переехав ко мне, минимизировал активость, когда мог бы сидеть рядом со мной, работать, писать код и получать за это деньги. До меня у него особо не было отношений. Да и я не самый плохой вариант, он действительно был рад тому, что у него со мной что-то получилось, потому что до этого не особо получалось. Плюс я тоже интроверт, мне комфортно сидеть с ним дома.

Наверное, и правда буду ***. Мужчина сегодня есть, завтра нет. А ребенку от тебя сбежать не так просто)))

Олег
#14
мика

Эх, Олег. Этот мой сбежавший жених тоже айтишник, весом 72 кг при росте 183. Я таких и люблю. И сама в IT-компании работаю, примерно разбираюсь в уровне зарплат. И именно поэтому мне не ясно, почему мой (уже бывший) мужчина, переехав ко мне, минимизировал активость, когда мог бы сидеть рядом со мной, работать, писать код и получать за это деньги. До меня у него особо не было отношений. Да и я не самый плохой вариант, он действительно был рад тому, что у него со мной что-то получилось, потому что до этого не особо получалось. Плюс я тоже интроверт, мне комфортно сидеть с ним дома.

Наверное, и правда буду ***. Мужчина сегодня есть, завтра нет. А ребенку от тебя сбежать не так просто)))

писать код это одно, а найти клиентов другое.

Гена
#15
Печкин

Выставила своего мужика за дверь, а теперь сама пытается названивать ему. Где ту вообще логика???

Логика и тетка несовместимые понятия. Тетка думала, что мужчина начнет назад проситься, работать за семерых. А он не оправдал надежды, отчалил с концами.
Тетя, парень вовсе не умирает от слез и горя, он сидит дома, попивает пивас и радуется, что свалил от тебя "вначале счастливых отношений" Тетка восжелала на НГ на море лететь. А она спросила парня хочет ли он на НГ куда переться или ему и дома тепло. Лично мне шляться в НГ никуда не надобно.

Дарья
#16
мика

Эх, Олег. Этот мой сбежавший жених тоже айтишник, весом 72 кг при росте 183. Я таких и люблю. И сама в IT-компании работаю, примерно разбираюсь в уровне зарплат. И именно поэтому мне не ясно, почему мой (уже бывший) мужчина, переехав ко мне, минимизировал активость, когда мог бы сидеть рядом со мной, работать, писать код и получать за это деньги. До меня у него особо не было отношений. Да и я не самый плохой вариант, он действительно был рад тому, что у него со мной что-то получилось, потому что до этого не особо получалось. Плюс я тоже интроверт, мне комфортно сидеть с ним дома.

Наверное, и правда буду ***. Мужчина сегодня есть, завтра нет. А ребенку от тебя сбежать не так просто)))

Автор, у вас все будет хорошо; ленивый нищий мужчинко - это диагноз. Он прибиться в вашу квартиру хотел, чтобы вы его обихаживали.
В этой теме подобное существо уже писало, что на море зимой - это дорАХА))))

Гость
#17
мика

Эх, Олег. Этот мой сбежавший жених тоже айтишник, весом 72 кг при росте 183. Я таких и люблю. И сама в IT-компании работаю, примерно разбираюсь в уровне зарплат. И именно поэтому мне не ясно, почему мой (уже бывший) мужчина, переехав ко мне, минимизировал активость, когда мог бы сидеть рядом со мной, работать, писать код и получать за это деньги. До меня у него особо не было отношений. Да и я не самый плохой вариант, он действительно был рад тому, что у него со мной что-то получилось, потому что до этого не особо получалось. Плюс я тоже интроверт, мне комфортно сидеть с ним дома. Наверное, и правда буду ***. Мужчина сегодня есть, завтра нет. А ребенку от тебя сбежать не так просто)))

Автор, так может он еще и вернется. Попсихует и припрется обратно. Так тоже бывает. Хотя лучше бы не возвращался.

Анатолий
#18

На самом деле ничего интереснее чем теплое место пока у вас нет, но мужики боятся в этом признаться и создают себе лишнее проблемы.

Гена
#19
Дарья

Автор, у вас все будет хорошо; ленивый нищий мужчинко - это диагноз. Он прибиться в вашу квартиру хотел, чтобы вы его обихаживали.

А "мужичонко" то не ленивый и не нищий, не придумывай. И хорошо у тебя и тебе подобным теткам в жизни не будет, потому как вы алчные и тупые тетки.

#20

да влюбился чел))))))))))))))))))
оба бал
дели

Гость
#21

Что вам от него надо, непонятно? Вы же выгнали мужика, а теперь удивляетесь, что он не выходит на связь. Ни логики, ни самолюбия у вас.

#22
Гость

Что вам от него надо, непонятно? Вы же выгнали мужика, а теперь удивляетесь, что он не выходит на связь. Ни логики, ни самолюбия у вас.

он втетюрился.................а автор разводко

Гость
#23

- Мам, у меня вчера был выкидыш!
- Ты купила мне клей, как я тебя попросила?
- Мама, ты слышала, что я сказала???
- Лучше конечно "Момент", чем клей-карандаш!

Гость
#24
мика

действительно был рад тому, что у него со мной что-то получилось, потому что до этого не особо получалось.

И вы не догадываетесь почему "до этого не получалось"? Потому что он альфонс, а они так и живут - там 3 месяца, здесь 3 мес, до тех пор пока его не выгонят.
Не переживайте, он не умрет - подберет еще кто-нибудь. Знаю случай - он хотел еще и свою маму к ней перевезти на зиму, и когда женщина отказала, его аргумент был: " Так, а что делать? Ей же в деревне холодно, а топить нечем". Она его выгнала, но как чувствовала - специально сказала ему, что с утра пойдет на работу, а сама осталась дома с группой поддержки. Долго ждать не пришлось. Открывает он дверь своим ключом, заходит вместе с мамой и двумя сумками "мечта оккупанта" и дальше сами понимаете. Замена замков решила все последующие вопросы.

Гормон роста
#25

Ну вот как у вас так получается - вы же взрослая женщина. Вы просто пустили на самотек свою жизнь. "Само перешло" в сожительство - это как? Он стал у вас жить - в качестве кого? на каких условиях? Ну почему это не обговаривать?

Гость
#26

так чего вы переживаете? вы ему раз другой сказали, он ничего не делал. Обижаться нечего, так как ясно,что кормить никто его не будет. Не выходит на связь ну и ладно - вообще глупо звонить ему, если сама выгнала. Если ему важна ваша жизнь совместная-это он вас найдёт, не вы. Что вы хотите своими звонками-чтоб вернулся и дальше сидел на диване? Сделали шаг, так глуп уже искать его.Альфонс так альфонс- дело его, не раздумываете что да почему,а живите своей жизнью, видно будет.

Гена
#27

Для особо одаренных поясню: альфонс - мужчина, находящийся на содержании у своей любовницы. Этот парень работает. Правильно сделал, что свалил от тетки, его выставили-возвращаться нельзя, категорически нельзя. А тетка теперь жалеет, да и в рот ей ноги.

Гость
#28
Черносоль, Чёрные паруса

Ты работаешь анальной тр#хучкой?
Ты сладонькая, киска?
Кот.

О, погнал остров Парнас шизу свою сливать.

Дарья
#29
Гена

А "мужичонко" то не ленивый и не нищий, не придумывай. И хорошо у тебя и тебе подобным теткам в жизни не будет, потому как вы алчные и тупые тетки.

А кто ж он, если работать лениться стал? Ему дама в свой дом пустила, он наоборот вкалывать должен раза в 2 больше от счастья, чтобы любимую подарками радовать)) А он и сам не вкалывает, и даже ей работать мешает. *** оно и есть

Анна
#30

а какая у него зарплата была??176

Гость
#31
Гость

Автор, вы мужчину для чего за дверь выставили? Чтобы выкинуть из своей жизни альфонса? У вас получилось, расслабьтесь и живите дальше. Чтобы просить мужчину и заставить работать? Вы ему не мама и не воспитательница, чтобы воспитывать. Мужчина вас из своей жизни вычеркнул, что вам ещё от него надо?

Только не мужчина ее вычеркнул, а она его. Вообще прикольная тетка. Потребовала работать, он откосил, она выставила его с вещами, он ушёл. Потом он ни разу не исчез, а вышел на связь и сообщил ей, что работает. Все вышло, как она и хотела. Но она почему-то этого не ценит и называет ситуацию «мужчина не выходит на связь»

Гаврила
#32

Мужчина автора красавчики!
Молодежь берите пример!
Не зацыкливайтесь на одной самке!
Выбирайте лучшую !

Гость
#33

Ничего серьёзного парню от вас было не нужно. Для вас вышел самый лучший расклад - радуйтесь. Так как бывают экземпляры посмекалистей. поподлее - вскружил бы голову, воспользовался и точно так же исчез.

Гость
#34

Да почему умер то? Все с ним нормально, просто он не собирался работать больше, а про вас понял что вы любите выносить мозг. Ну и все, для многих мужиков это красный свет. Он спокойно найдет более понимающую женщину, которая не хочет на море), а довольна что милый рядом. Ну автор, а что вы хотели? Кстати, наверняка он пользуется успехом у дам, раз вас так быстро окучил.Так что почти наверняка есть уже другая или намечается. 3 месяца, а вы уже поверили в его неземную любовь и вам кажется что это судьба. Это смешно. Какая любовь, если он вселился к вам и ничего не вас не сделал кроме болтовни? Как можно быть такой наивной? Ну и он обаятельный точно, раз вам показалось что у вас прямо одинаковое все. Подстроился к вам грамотно. Но вы начали борзеть и он ушел. Теперь будет как кот к другой ласкаться. Кстати, вы по сути были неправы выгнав его, поэтому и вас дергает уже.Он же ведет себя правильно и спокойно, потому что он по сути то прав. Вы скоро начнете бегать за ним и просить вернуться, почти 100%. Дура вы автор. Вам этот мужик ничего не обещал, море не обещал и прочее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема