Гость
Статьи
бывший в новых …

бывший в новых отношениях, но следит за мной

Расстались с мч около года назад, сейчас у него уже новая девушка, но тем не менее он каждый раз заходит на мой *** и смотрит сториз) значит ли это что-то? Знаю, что надо смотреть на действия и тд, но все равно как-то не даёт мне это покоя

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это его девушка следит за тобой с его компа))

Гость
#2

это может вообще ничего не значить. За мной бывший начальник следит в сторис, я же не думаю о том, что он оценил меня как перспективного работника и хочет вернуть)

Гость
#5
Гость

это его девушка следит за тобой с его компа))

++++

Анна
#6

Вполне возможно просто любопытство.

Гость
#7

Ой, да это как фантом. Можно годами смотреть на бывших мужчин, друзей, когда дороги разошлись, просто такэ. Интересно, у кого как сложилось, расцветает человек или гаснет. Можете считать что это приведение 😮 По сути так оно и есть

Гость
#8

Я захожу к бывшему на страничку постоянно, но в реальной жизни он мне вообще не нужен, я давно замужем, просто интересно, но я так же захожу и к одноклассникам и просто случайным знакомым и т.д)

Цветочек
#9

Ой, не льстите себе.Бывший забыл уже как тебя зовут.

звязда
#10
Гость

это может вообще ничего не значить. За мной бывший начальник следит в сторис, я же не думаю о том, что он оценил меня как перспективного работника и хочет вернуть)

😂😂😂😂😂

Гость
#11
Цветочек

Ой, не льстите себе.Бывший забыл уже как тебя зовут.

Как можно забыть, если на странице подписано. Съязвить не удалось.

гостья
#12

[quote="гость "]Надеется, что у тебя все плохо и ты страдаешь. [/quot+1

Гость
#13

Ой да забейте. У меня такая же история - бывший 2 года почти в соц сетях мне пишет мне гадости, смотрит сторис, хотя и в отношениях он… Просто понимает, что вас потерял и пытается сделать вид, что ему все равно и у него такая высоченная самооценка, а на деле девушка ему нужна только для иллюзии счастья и живет в свои 22 года у мамки под юбкой зарабатывая 20к, так что эти просмотры вас и попытка показать счастливую жизнь всего лишь неудачная шифровка его низкой самооценки )

Гость
#14
Гость

Как можно забыть, если на странице подписано. Съязвить не удалось.

Удалите из друзей и будет ясно. Я вообще редко смотрю истории но иногда нечаянно захожу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: