Гость
Статьи
Бывший, новые …

Бывший, новые отношения, сильных страх

Всем здраствуйте, дорогие читатели форума. На днях в моей жизни произошла встреча из за которой я на несколько суток потеряла сон, аппетит и чувство спокойствия. Я уже 2 года встречаюсь с парнем, я знаю что он меня любит и за эти 2 года мы с ним через многое прошли я глубоко предана этому человеку и сама мысль что я когда нибудь могу ему изменить вызывает у меня сильнейшее чуство страха. Я никогда не пойду на шаг измены. Но как было сказано выше на днях я случайно встретила своего бывшего парня, вернее он сам меня окликнул, подошел и завел разновор.Так вот встреча которая была на днях длилась отсилы минуты 3, он начал распрашивать обо мне моей личной жизни, спросил не держу ли я на него обиды раскаивается за то что когда то меня отверг. Я спокойно ответила что уже давно не злюсь и не обижаюсь на него, что у меня уже давно новые отношения и что все в порядке. Чего не скажешь о его личной жизни, он до сих пор один, так и не смог найти ту самую любовь. После разговора он оставил свой номер телефона и сказал что если когда нибудь у меня будет желание где то днем посидеть в кафе и выпить просто кофе то он не против. Я сразу предупредила что у меня ревнивый парень и что даже если просто я выпью с ним кофе это уже может быть серьезным поводом для раставания. Он сразу ответил что ни на что не претендует и это обычный кофе днем на пол часа в городской кафешке. Девочки, незнаю что делать, с одной стороны есть большое желание просто поболтать с ним узнать что с ним было за эти 2 года, как старые знакомые, вспомнить старые приколы, истории, а с другой стороны, у меня большая тревога и страх. Мой теперешний парень всячески меня оберегает, может исполнить любую мою прихоть но он очень ревнив, и если он узнает что я с кем то пила кофе, а уж темболее с бывшим могут быть серьезные проблемы.Что делать ? Идти #бывшие #отношения

Lara
12 ответов
Последний — Перейти
Lara
#1

Идти на встречу ? или нет? Очень переживаю. Дайте совет пожалуйста.

Гость
#2

Не надо встречатся с бывшими...и тем более что то там вспоминать.А его личная жизнь вообще не должна вас интерисовать...если конечно не хотите сохранить свои нынишние отношения, то конечно сходите , поговорите попейте кофе и можите сразу после этого идти расставаться с вашим любимым.

Lara
#3
Гость

Не надо встречатся с бывшими...и тем более что то там вспоминать.А его личная жизнь вообще не должна вас интерисовать...если конечно не хотите сохранить свои нынишние отношения, то конечно сходите , поговорите попейте кофе и можите сразу после этого идти расставаться с вашим любимым.

По правде его личная жизнь меня совсем не интерисует, когда мы расходились я совершенно искренне пожелала ему найти вторую половину, и разошлись тихо мирно, без обид. Я еще ничего не зделала но страх и тревога беспокоит так буд -то уже что то зделала)

Гость
#4

Ну что такого в Ваших воспоминаниях с бывшим, что Вы готовы пойти на расставание с нынешним? Для всех бывших должно быть железное правило: умерла-так умерла. Было бы всё у вас шоколадно с бывшим, то не расстались бы. Захотелось опять на грабли наступить? Встречи с другим мужчиной за спиной мужа я уже считаю предательством...Цените то, что имеете сейчас. Доверие утратить очень легко. Восстановить невозможно...Если Вам нынешний любим и дорог, чего бы Вам к бывшему переться на встречу? Вот ради чего??? Чтобы потерять покой? Взбаламутить прежние чувства? Расстаться с нынешним?...Думайте хоть немного головой, а не бабачками.

Гость
#5

Не надо с ним пить кофе,он с вами плохо поступил и можете испортить отношения со своим парнем.Вам это надо,а зачем?
Бывшие общаются ради того ,чтобы иметь возможность потом с вас на халяву иметь секс .
Вы же бывшая, по его мнению вы пожалеете его ,поймете, и потом возможно вас можно будет на халяву использовать,пока он кого-нибудь не найдет

Гость
#6
Гость

Не надо встречатся с бывшими...и тем более что то там вспоминать.А его личная жизнь вообще не должна вас интерисовать...если конечно не хотите сохранить свои нынишние отношения, то конечно сходите , поговорите попейте кофе и можите сразу после этого идти расставаться с вашим любимым.

Так бывший на то и расчитывает, что они попьют кофейка, он сумеет воспоминаниями разбудить у Автора прежние чувства к нему...Она ему по сути и не нужна, но он подпитается энергией её чувств и жалости, потешит своё эго. А если её союз развалится, то вдвойне будет думать, что это из-за него Автор бросила нынешнего...

Гость
#7

Ваши страх и тревога от того, что Вы скрытно и тайно от нынешнего желаете встретиться с бывшим. Уже не случайно, как в первый раз, а намеренно и запланированно...Сама понимаете . что готовы действовать бесчестно.
Если у Вас с Вашим мужчиной доверительные отношения, то хотя бы поставьте его в известность, что планируете встретиться со старым другом. Шуры-муры с другим за его спиной могут быть расценены, как предательство.

Lara
#8
Гость

Ваши страх и тревога от того, что Вы скрытно и тайно от нынешнего желаете встретиться с бывшим. Уже не случайно, как в первый раз, а намеренно и запланированно...Сама понимаете . что готовы действовать бесчестно.
Если у Вас с Вашим мужчиной доверительные отношения, то хотя бы поставьте его в известность, что планируете встретиться со старым другом. Шуры-муры с другим за его спиной могут быть расценены, как предательство.

Возможно Вы правы, я действительно внутри себя хочу пойти на эту встречу, но не для того что бы спать с ним, а для того что бы почувствовать этот вкус триумфа на губах. Типо смотри, я уже не та девчонка-фантазерка что была раньше, я изменилась и моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Идти на встречу за спиной у любимого Вы правы, это предательство, я бы не хотела что бы со мной так поступили. По этому читая ответы других у меня все меньше и меньше желания идти куда то. Пожалуй забуду эту встречу

Lara
#9
Гость

Ну что такого в Ваших воспоминаниях с бывшим, что Вы готовы пойти на расставание с нынешним? Для всех бывших должно быть железное правило: умерла-так умерла. Было бы всё у вас шоколадно с бывшим, то не расстались бы. Захотелось опять на грабли наступить? Встречи с другим мужчиной за спиной мужа я уже считаю предательством...Цените то, что имеете сейчас. Доверие утратить очень легко. Восстановить невозможно...Если Вам нынешний любим и дорог, чего бы Вам к бывшему переться на встречу? Вот ради чего??? Чтобы потерять покой? Взбаламутить прежние чувства? Расстаться с нынешним?...Думайте хоть немного головой, а не бабачками.

Пожалуй Вы правы. Буду ценить то что есть сейчас, тем более если и пойду к нему, парень рано или поздно все узнает, и будут большие проблемы. По этому не буду ему звонить.

Гость
#10
Lara

Возможно Вы правы, я действительно внутри себя хочу пойти на эту встречу, но не для того что бы спать с ним, а для того что бы почувствовать этот вкус триумфа на губах. Типо смотри, я уже не та девчонка-фантазерка что была раньше, я изменилась и моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Идти на встречу за спиной у любимого Вы правы, это предательство, я бы не хотела что бы со мной так поступили. По этому читая ответы других у меня все меньше и меньше желания идти куда то. Пожалуй забуду эту встречу

Забудьте. Будете умничкой.

Гость
#11

Какая же ты тупая, уже в мыслях предаёшь. Ты уже перешла черту, все измены начинаются с мыслей. Тошнит от тебя.

Гость
#12

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: