Гость
Статьи
Что происходит в моих …

Что происходит в моих отношениях?

Девочки, история такая. Познакомилась я 7 месяцев назад с парнем и он спустя какое—то время позвал к себе жить, это другая страна и я не решилась, так как я еще не была уверена в этом человеке. В последний раз я наблюдаю следующее, конечно я оставляю там свои вещи гигиены и какие—то теплые и для сна.., Я прилетаю в этот раз и обнаруживаю что пропал мой крем для лица и спрей от виктории сикрет.. сразу скажу что человек при хорошем достатке имеет свой бизнес и есть возможность заказать клинера, что он и делает. На мой вопрос:»хде?» он сказал что скорее клинер забрала, но пропали и мои брюки для сна… я не думаю что клинер хочет так потерять свою работу.. что думаете вы? И втрое: как —то раз я увидела то он продолжает сидеть на том сайте знакомств где мы познакомились, листает анкеты . А я в то время удалила свою анкету и этотприложение. Стоит ли поднимать «хай» ? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Горная креветка 🦐
#1

Ох эти отношения на расстоянии…По-моему тут все очевидно

Гость
#2

Ты просто одна из многих для него.

Гость
#3
Гость

Ты просто одна из многих для него.

Вот и я подумала об этом, а то, что пропали вещи, скорее другая женщина так о себе хотела дать знать

Гость
#4

Вспомнил как стоял с букетом роз, у твоего подъезда.

Гость
#5
Гость

Вспомнил как стоял с букетом роз, у твоего подъезда.

Не поняла?)

Горная креветка 🦐
#6
Гость

Вот и я подумала об этом, а то, что пропали вещи, скорее другая женщина так о себе хотела дать знать

Да скорее всего он их выбросил перед приходом другой.

Гость
#7
Горная креветка 🦐

Да скорее всего он их выбросил перед приходом другой.

Но почему тогда половина вещей осталась на том месте?)))

Гость
#8
Горная креветка 🦐

Да скорее всего он их выбросил перед приходом другой.

Очень не хочется верить в измену, так как он познакомил меня со своими взрослыми детьми… обычно это не делается так просто… или я для детей тоже была очередной временной пассией

Горная креветка 🦐
#9
Гость

Но почему тогда половина вещей осталась на том месте?)))

Что-то попрятал, а потом достал. А что то выкинул и теперь дурака включает

Горная креветка 🦐
#10
Гость

Очень не хочется верить в измену, так как он познакомил меня со своими взрослыми детьми… обычно это не делается так просто… или я для детей тоже была очередной временной пассией

Дети тут не влияют никак. Если вам не хочется верить, тогда закройте глаза и ведите себя как обычно. Ну а уж если приспичило выяснить правду, скорее всего она вас не понравится…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: