Гость
Статьи
Как отбить женатого

Как отбить женатого

Ситуация непростая. С мужчиной встречаемся три года. Есть ребенок. Но он женат. Когда хотел уйти из семьи я его остановила. Ссорились часто. Сейчас я перестала ссориться с ним. Все гладко, только видимся мало. Боится уходить из семьи, так как сильно привязан к своим детям. Но меня любит. И я его люблю. К слову сказать, жена его третий или четвертый раз ловит на измене со мной, но все прощает и не отпускает.
Как мне добиться чтоб он ушел?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите шведской семьёй.

Гость
#2

Зачем он тебе? Его вернуть будет сложно. А так, пришел-ушел, никакой грязи в доме.

#3

"Как отбить женатого", "Когда хотел уйти из семьи я его остановила" и "Как мне добиться чтоб он ушел?"... если хотите, чтобы ушёл из семьи к вам, то зачем останавливали ранее? Мужчины довольно просты и рациональны, они принимают правила игры, которые устанавливают женщины, если не хотят усложнять свою жизнь. Вы хотите, чтобы он был с вами? Скажите ему об этом, чтобы он начал размышлять, взвешивать за и против...

Гость
#4

А никак. Это хронический изменщик. Он и не собирается уходить от жены, вешает вам, глупышкам (вы уж наверняка не первая, с кем он жене изменяет), сладкую лапшу на уши про люблюлунукуплю, а вы и верите.

Гость
#5

Ну зачем Вам детно -алиментный проблемный мужчина? Чтобы наваривать ему борщи и стирать портки, обслуживать, пока он будет общаться со своими детьми и сексить по старой памяти бывшую жену? Вот ради чего он Вам нужен?

Горная креветка 🦐
#6

Фу какая мерзкая история!

Гость
#7

встретились 2 го-в-на, шоколада не будет - как ни старайся.

Гость
#8
Герман

"Как отбить женатого", "Когда хотел уйти из семьи я его остановила" и "Как мне добиться чтоб он ушел?"... если хотите, чтобы ушёл из семьи к вам, то зачем останавливали ранее? Мужчины довольно просты и рациональны, они принимают правила игры, которые устанавливают женщины, если не хотят усложнять свою жизнь. Вы хотите, чтобы он был с вами? Скажите ему об этом, чтобы он начал размышлять, взвешивать за и против...

Уже сказала. Думает...

Гость
#9
Горная креветка 🦐

Фу какая мерзкая история!

Согласна

Гость
#10

Два *** обрели друг друга.

Оракул.
#11

Ушел от другой - уйдет и от тебя.

Гость
#12

Так он придёт к вам - вы его опять к жене отправите. Это как раз так и работает-пока он там он вам нужен, как только бежит к вам-отправляемое обратно.

Гость
#13

Ваш ребёнок только ваш или его тоже? Если не его, то шансов очень мало. И лучше не требовать от него быть с вами. Знала такие пары, где мужчины о своих детях отзываются как о самых лучших, а приёмные дети для них самые тупые и невоспитанные. В его мыслях, всё настоящее останется в той семье.

Гость
#14

Д_ура что ли? Мало тут историй про мужиков с детьми читала? Б... бабы идиотки...

Гость
#15
Гость

Ваш ребёнок только ваш или его тоже? Если не его, то шансов очень мало. И лучше не требовать от него быть с вами. Знала такие пары, где мужчины о своих детях отзываются как о самых лучших, а приёмные дети для них самые тупые и невоспитанные. В его мыслях, всё настоящее останется в той семье.

И его тоже

Гость
#16
Гость

Так он придёт к вам - вы его опять к жене отправите. Это как раз так и работает-пока он там он вам нужен, как только бежит к вам-отправляемое обратно.

Не отправлю

Гость
#17
Гость

Ну зачем Вам детно -алиментный проблемный мужчина? Чтобы наваривать ему борщи и стирать портки, обслуживать, пока он будет общаться со своими детьми и сексить по старой памяти бывшую жену? Вот ради чего он Вам нужен?

Так видать больше никто на автора не смотрит, а тут хоть кто-то на нее позарился 😁

Гость
#18

Никак.Он сам ге хочет уходить от жены.Вы ему не нужны.И не только вы...ему никто не нужен.Устроился удобно и сидит на двух стульях индюк важный

Гость
#19
Гость

Никак.Он сам ге хочет уходить от жены.Вы ему не нужны.И не только вы...ему никто не нужен.Устроился удобно и сидит на двух стульях индюк важный

Ну надо его как то подтолкнуть, чтоб захотел. Но как? Она ему все прощает.

Гость
#21
Гость

Ну надо его как то подтолкнуть, чтоб захотел. Но как? Она ему все прощает.

Вы только сами себе сказок никаких не придумывайте. Что там у него с женой и кто там что кому прощает - это только их дело. Вы должны понять главное: из семьи он не уйдет, как бы вам этого ни хотелось.

Гость
#22
Гость

Вы только сами себе сказок никаких не придумывайте. Что там у него с женой и кто там что кому прощает - это только их дело. Вы должны понять главное: из семьи он не уйдет, как бы вам этого ни хотелось.

Почему вы в этом так уверены? Люди разводяться и после двадцати лет брака

Гость
#23
Гость

Почему вы в этом так уверены? Люди разводяться и после двадцати лет брака

Была на Вашем месте, только без общих детей. Просил роди и тд не выдержала шла. Не могу я так, мужчина либо только мой, либо без меня.

Фатальный
#24

Жена нормальная,видимо. А он раб инстинктов, но все же понимает, что жену списывать не время.

Гость
#25
Гость

Почему вы в этом так уверены? Люди разводяться и после двадцати лет брака

Разводятся. Но причины другие бывают.

#26

это писец ... две шизанутые дуры и тупой аленяка .... и прикол в том что каждая мечтает, что бы этот идиот остался с ней ...

Гость
#27

На фига это нужно вообще? Женатики --- ггговно . Ещё и отбивать их от жены? Да ну нах. Тьфу, ***.

Гость
#28

Скорее всего будет мужик на две семьи жить. К Автору придёт поживёт, потом к жене вернется на какое-то время, потом опять к Автору...Там дети, тут дети...Автор с ребенком от женатика всё-равно никуда не денется...Не она будет диктовать. А мужик очерёдность устанавливать...

Гость
#29

Отбивать женатого и даже просто вступать в ним в отношения - некрасиво, непорядочно.

Гость
#30
Гость

Отбивать женатого и даже просто вступать в ним в отношения - некрасиво, непорядочно.

А главное, бессмысленно.

Гость
#31

Никак не добиваться.
Зачем вам мужчина, который изменяет своей жене с вами? Вы не думаете, что спустя время мужчина будет изменять и вам с другой женщиной разумеется ?
Поставьте себе крест на женатых мужчин! Лучше иметь отношения с неженатыми мужчиной, и счастливо выйти за него замуж!
А это все, ернуда полная.....

Гость
#32

Никак не добиваться.
Зачем вам мужчина, который изменяет своей жене с вами? Вы не думаете, что спустя время мужчина будет изменять и вам с другой женщиной разумеется ?
Поставьте себе крест на женатых мужчин! Лучше иметь отношения с неженатыми мужчиной, и счастливо выйти за него замуж!
А это все, ернуда полная.....

Гость
#33
Гость

Никак не добиваться.
Зачем вам мужчина, который изменяет своей жене с вами? Вы не думаете, что спустя время мужчина будет изменять и вам с другой женщиной разумеется ?
Поставьте себе крест на женатых мужчин! Лучше иметь отношения с неженатыми мужчиной, и счастливо выйти за него замуж!
А это все, ернуда полная.....

По сути этот мужчина уже и вам изменяет ... со своей женой.

Согласна
#34
Гость

Вы только сами себе сказок никаких не придумывайте. Что там у него с женой и кто там что кому прощает - это только их дело. Вы должны понять главное: из семьи он не уйдет, как бы вам этого ни хотелось.

Прощают тех, кто это самое прощение просит. Раз извиняется и просится обратно, значит, дороги ему отношения с женой. Увы, автор.

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#36

Женатые/замужние, встречающиеся на жизненном пути, - это не всегда от безысходности, не страх и ужас, это бывает предписано судьбой, и этого не избежать.

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#38

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#39

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: