Гость
Статьи
В новых отношениях не …

В новых отношениях не могу забыть бывшего

У меня сложная ситуация, встречались и жили вместе с бывшим более 6 лет вместе, многое пережили, переехали в большой город вместе, открыли бизнес, работали и параллельно учились, в конце концов наши отношения ушли в бытовуху,дом-работа, часто ссорились по пустякам,не понимали друг друга, я ревновала его и контролировала, перестали уважать друг друга,поднимал руки и по итогу этим отношениям пришёл конец, спустя месяц (от меня были попытки восстановить отношения,но он не хотел) я переехала в съемную квартиру, жила одна,через две недели он начал отношения с другой и даже жить вместе стали.
Для меня это был сильный удар, очень тяжело пережила этот период. Спустя 2 месяца с нашего расставания,так сложились обстоятельства что я начала жить с парнем, с работы и это переросло в отношения,сейчас каждый в своих отношениях, живем в парах.
Но, нас связывает бизнес,который оформлен на меня и кредиты.
Ещё и живем рядом, дома напротив друг друга.
В новых отношениях все замечательно,меня любят,ценят и с родителями его познакомила, лучший парень который у меня был, он младше меня на 4 года.
Но, как бы всё замечательно не было, каждый день просыпаясь вспоминаю про бывшего и скучаю. Любовь это или просто привязанность к прошлому?
Не знаю как отпустить, совесть душит.
Мне и в новых отношениях хорошо и прошлое отпустить не могу. #отношения #бывшие

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сочувствую тому парню, который сейчас рядом с вами...

Гость
#2

У тебя просто привязанность к прошлому, по истерикам.
Тебе нужно понять что вам лучше без друг друга он делает ту девушку счастливее а тебя делает счастливее твой парень, не засри эти отношения и не приварит их в *** как было в тех отношениях.
Я тоже встречалась с парнем 6 лет, месятца 2 тоже думала что можно восстановить. Но встретив другого человека мы болтали часами на пролёт и развлекал и пытался приободрить меня он а не я, мы остались просто друзьями. но я вспомнила время как мой бывший может хорошо ухаживать и дарить счастье девушке и на этих мыслях я его отпустила вить лучше пускай он будет счастлив с другой, нежели он будет портить мне жизнь.
Мы тоже ссорились и постоянно ругались он постоянно хотел вернуться но я закончила те отношения.
Сейчас у него другая а у меня некого нет.

Гость
#3

Вы о чём вообще, если старый вас бил 🤔

Гость
#4

сначала отпускаем прошлого человека, потом начинаем строить новые отношения
запомните

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: