Гость
Статьи
Как вести себя в новых …

Как вести себя в новых отношениях с бывшим?

недавно помирились,расстались из-за моей ревности,я устала его ревновать к его подруге,хоть он утвержал что любит меня,но при этом продолжал с ней общаться и скрывал,в итоге он к ней все таки сьещдил в москву,они увиделись,а потом и нг встретили,но после нг решил написать мне и снова быть со мной,я его любила,ждала,и он вроде как тоже скучал,говорит что не изменял,и когда мы увиделись,нас накрыло еще сильнее))
но вот не знаю,давать ли волю всем своим чувствам илм пока вести себя с ним немного сдержаней? очень хочу чтобы всё было хорошо у нас,я ему даже прощаю его вранье прошлое с той бабой..

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Stomka
#1

У меня была похожая ситуация, и к сожалению жизнь показала, что такого человека нужно просто забыть. Если человек бегает туда-сюда, это уже даёт повод задуматься

гость
#2

вы же уже создавали тут тему....

Гость
#3

Не тратьте время, у вас ничего не получиться

Гость
#4

расставайтесь. сам он никогда ничего не решит. так и будет метаться годами. из собственного опыта

#5

запомните, два раза в одну и ту же реку не входят!!! к бывшим не возвращаются, это глупо и неправильно.. люди какими были, такими и останутся, пока жизненного опыта не понаберутся..

жвачка
#6

мужчины в отношениях с женщинами всегда преследуют определенный интерес, если он скрывал их дружбу от вас, значит интерес этот был значительным. возможно, у них ничего не было, но тогда лишь по причине, что подруга этого не хочет. тут смысла думать как себя вести нет. есть смысл задуматься нужно ли что-то начинать снова, если в приоритете у него явно не вы.

Гость
#7

"[quote="Гость"]Не тратьте время, у вас ничего не получиться[\/quote]\n
+++++"

#8

зря вы начали с ним новые отношения

sexy_viva
#9

В реку входят дважды и трижды и столько, сколько нужно, пока река не перестанет волновать. Это жизнь, и жить нужно сейчас, сегодняшними желаниями и эмоциями. И если ты сейчас счастлива с этим человеком, то в чем проблема? - Будь рядом с ним. А завтра чувства могут пройти и спокойно уйдешь к другой реке)

#10

ну вот не надо) если он уже не уважает чувства своей девушки, если так поступает, а она его вновь простит, то он и дальше будет так к ней относиться.. какой этому смысл? поунижаться? тогда вопросов нет)

sexy_viva
#11

Если она спокойно переносит неуважение к своим чувствам, то почему нет? Хотя, очень спорный вопрос, что есть неуважение! По-моему, для каждого человека это очень индивидуально. Для некоторых косой взгляд -повод расстаться, для других и измена нормально переносится. А если все ее существо не приемлет какого-то отношения к себе, то она уйдет нераздумывая)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема