Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с бывшим?

Приветствую всех.
У меня вот такая ситуация, рассталась с мч, в отношениях были пол года. Расстались из-за того что часто были какие то ссоры, он сказал мне что высох морально, хочет быть один. Что с предыдущей девушкой расстался по точно такой же причине( вместе были они полтора года) думал что со мной будет лучше, но все так же. Я признала свою вину, но он сказал что хочет пока быть без отношений.
С ней он близко дружит, как и со мной, но у этой бывшей после него поменялся уже третий парень, и сейчас она тоже в отношениях.
Он проводит время и со мной и с ней, но когда он бывает со мной, она звонит ему, закатывает истерики, спрашивает где он и так далее, он нервничает, а я все это слышу и мне дико обидно, почему она ведёт себя так с ним, если у неё есть молодой человек, возможно у неё ещё есть чувства к нему и она ревнует?
Хотела спросить совета, как вести себя рядом с ним, чтоб он понял, что со мной рядом ему лучше, спокойней, комфортней. Ведь он именно поэтому начал отношения со мной, потому что рядом со мной ему было хорошо, а там выносили мозг.
Как себя вести чтоб он понял это? Чтоб понял что она осталась такой же истеричкой.
Просто я вижу как он на неё нервничает и так далее, но все равно дружит с ней, и говорит что она ему родной человек, в принципе как и я.
Я очень надеюсь на то, что у него не просыпаются к ней чувства. Дайте пожалуйста адекватный совет, без сарказма, шуток и так далее, для меня это все очень серьезно.

Не знаю)
15 ответов
Последний — Перейти
Не знаю)
#1

Он говорит что любит меня такой же любовью как раньше, как девушку.. но..

Славянка.
#2

Бывших вычеркивают из жизни.

Алёна
#3

Отпусти его,при встрече с холодом к нему,без эмоций вообще!!!!это важно!!
Она ему по любому будет мозг высасывать,а ты на фоне этой истеричной женщины будешь только в выигрыше,включи режим Снежная королева,но при общении будь милой и всегда улыбайся,не выясняй отношений,мужики это терпеть не могут,пусть парень сам определится,кто ему нужен.

Не знаю)
#4
Алёна

Отпусти его,при встрече с холодом к нему,без эмоций вообще!!!!это важно!!
Она ему по любому будет мозг высасывать,а ты на фоне этой истеричной женщины будешь только в выигрыше,включи режим Снежная королева,но при общении будь милой и всегда улыбайся,не выясняй отношений,мужики это терпеть не могут,пусть парень сам определится,кто ему нужен.

Я была на фоне нее в выигрыше, поэтому он и был со мной.. но что то тупанула в отношениях

#5
Не знаю)

Я была на фоне нее в выигрыше, поэтому он и был со мной.. но что то тупанула в отношениях

А что произошло?

Не знаю)
#6
Alena Perchik

А что произошло?

Много ссор было, я могла психануть и расстаться, моя вина тут на 90%

#7
Не знаю)

Много ссор было, я могла психануть и расстаться, моя вина тут на 90%

Из-за чего у вас возникают конфликты?
Я сама сейчас в дурацкой ситуации,меня бросили 27 декабря "без объяснения причины ")))),сказали что меня не любят,что я не нужна,и наши отношения не имеют никакого смысла....и т д и т п,он вернулся к бывшей,но со мной остались не законченные дела,мы продолжаем общаться,сначала он ко мне с холодом,сейчас начал оттаивать,во вторник даже флиртовать,я офигела конечно)))),но режим снежной королевы не выключаю,его бывшая тоже ему мозг выносит:)))а только этого и надо...хахахха я просто жду,когда мальчику она начнёт сворачивать кровь

Не знаю)
#8
Alena Perchik

Из-за чего у вас возникают конфликты?
Я сама сейчас в дурацкой ситуации,меня бросили 27 декабря "без объяснения причины ")))),сказали что меня не любят,что я не нужна,и наши отношения не имеют никакого смысла....и т д и т п,он вернулся к бывшей,но со мной остались не законченные дела,мы продолжаем общаться,сначала он ко мне с холодом,сейчас начал оттаивать,во вторник даже флиртовать,я офигела конечно)))),но режим снежной королевы не выключаю,его бывшая тоже ему мозг выносит:)))а только этого и надо...хахахха я просто жду,когда мальчику она начнёт сворачивать кровь

Буду держать за вас кулачки, все правильно делаете!))

#9

Спасибо)))
Я ситуацию отпустила,переболела конечно,обидно очень,но в тоже время понимаю,если он не вернётся,значит и правда не любил,не нужна,иллюзий не строю

#10

Так у вас с ним что за конфликты?

юристка
#11

Девченки, вы какие-то примитивные и нифига не уважаете себя...какое-то *** отжигает с 2 девами, никому ничего не обещает, вы по очереди его принимаете...ну как так можно то? Он что, последний мужик на земле или боснословно багат? Сделай выводы и вылези уже из этого треугольника.

#12

Во первых, если они "просто дружат", то почему вообще она истерит на тему где он и с кем. Значит, никакая она не бывшая, а самая настоящая. И про вас он ей не говорит, но она догадывается, поэтому и истерит. С чьих слов вы знаете, что у нее парень есть? Вы лично с ней знакомы?
Во вторых, вы уверены, что это вы на 90% виноваты в ссорах, а он не виноват, или это он опять же вам внушил. По какому поводу ссоры?

#13

Автор темы куда-то пропала

Не знаю)
#14
Марьяна

Во первых, если они "просто дружат", то почему вообще она истерит на тему где он и с кем. Значит, никакая она не бывшая, а самая настоящая. И про вас он ей не говорит, но она догадывается, поэтому и истерит. С чьих слов вы знаете, что у нее парень есть? Вы лично с ней знакомы?
Во вторых, вы уверены, что это вы на 90% виноваты в ссорах, а он не виноват, или это он опять же вам внушил. По какому поводу ссоры?

Знакома с ее парнем и с ней, и отношения у них официальные ))

Гость
#15

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 600р.
Детализация звонков 500р.
Пробить номер 400р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
SMS-YA.RU

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: