Гость
Статьи
Живу с тремя мужчинами

Живу с тремя мужчинами

с парнем снимаем однокомнатную квартиру в Москве, но, с нами живут ещё двое его знакомых, мы с спим на кровати с парнем, а они в этой же комнате на матрасах, живут с нами потому работают вместе с моим мч, и нет пока возможности снять отдельно нам, но я так устала, они все время храпят, иногда пьют, да и вообще после них бардак везде, я не могу нормально расслабиться, предлагали им с парнем поспать на кухне пока, она в принципе большая, но не хотят, и приходится спать в одной маленькой комнате всем, но мне так не комфортно, парень говорит потерпи, но не могу уже все это терпеть

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

*** они вам хоть платят за квартиру плюс ещё с верху ??? Если нет , то какого .... ? Все на выход , а парню вообще сказать что за фигня чтоб я с чужими мужиками жила ..

Гость
#2

это ужасно, сочувствую вам! крепитесь

Гест
#3

Нюансы жизни нищуков...

Гест
#4
Автор

*** они вам хоть платят за квартиру плюс ещё с верху ??? Если нет , то какого .... ? Все на выход , а парню вообще сказать что за фигня чтоб я с чужими мужиками жила ..

Они походу все скидываются чтобы однушку оплатить ...

Svetik
#5

ты себя не уважаешь подруга

Секси Котенок
#6

Ахренеть!!! Да у вас стальные нервы! О чем думает ваш парень?! А как вы простите трахаетесь, при всех??? Или они за дверью стоят ждут😆вот не представляю как так можно жить табором... Это мужики, вы женщина, он не боится что к вам приставать могут когда его нет дома?(( Я в шоке правда.

Автор
#7

Согласна, это ужасно сама устала *** как. Живём все вместе потому что платить меньше , я за себя не плачу, а парень

Автор
#8

Говорит потерпи и будем снимать двушку, с ними же, но я и двушку не хочу зачем мне это

Секси Котенок
#9
Автор

Говорит потерпи и будем снимать двушку, с ними же, но я и двушку не хочу зачем мне это

С ними же!! Да ладно😆*** вам это надо))

Секси Котенок
#10

И прикиньте, потом поженитесь, тоже с ними, детей рожать тоже😁ааа жесть!

Автор
#11

Я б лучше комнату с девочкой снимала , здесь своего парня и то не до конца знаешь, а тут ещё и его друзья ..

Автор
#12

Но у меня в Москве нет знакомых и подруг ( не знаю куда податься, с кем снимать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: