Гость
Статьи
Думаю о том,с кем спит …

Думаю о том,с кем спит бывший.Не совсем бывший...

Вот уже 8 месяц, как мы расстались в ссоре и я ему сказала,что он мне не нужен и надоел в гневе. Я осознала ошибки и люблю его... Он рядом во все трудные минуты и пишет изо дня в день, очень много пишет, но упрекает за прошлое раз в неделю-2. Моя проблема в том,что я думаю, с кем он спит сейчас. Вот последние 2 ночи он в сети в 2 часа ночи , обычно ложится в 11-12. Утром он СНОВА напишет мне. Мы даже договаривались встретиться с ним, но он не очень "за", в начале недели писал ,что у него плотный график очень на этой неделе,а на следующей напишет и, конечно, встретится. И после этого я вижу,как 2 ночи подряд он не спит, думаю только об одном (( и стараюсь сдержать себя, чтобы не показать ему ,что я об этом думаю

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Детский сад 😄😄😄

Автор
#2
Корабельная крыса

Детский сад 😄😄😄

Почему детский сад сразу?

Гость
#3

Ну вы же сами бросили его, пусть теперь общается с кем хочет и делает что хочет. А если вы хотите его вернуть, то поговорите на эту тему. Если нет, то оставьте его.

Автор
#4
Гость

Ну вы же сами бросили его, пусть теперь общается с кем хочет и делает что хочет. А если вы хотите его вернуть, то поговорите на эту тему. Если нет, то оставьте его.

Я это в порыве гнева сказала,а он решил расстаться после сказанного... Извинялась не раз , прекращала общение, всё равно начинаем и он поддерживает, беспокоится , но не возвращается, так как ожидает повтора той ситуации. Только начала налаживать отношения с ним ,а эти мысли покоя не дают... Ничего не говорить ? Испорчу всё?

#5

Мне кажется Вы душная и надоели ему и ссора повод слиться был ему 🙄

Гость
#6

Детский сад

Автор
#7
Гость

Детский сад

Нет , мы взрослые люди , ему за 40...

#8

Автор сидит и ждет как хатико 😂

#9

Автор Вы скучная и липкая , он Вас отшил , предварительно спровоцировав ссору, встретиться отказывается , живет своей жизнью а Вы форумы темы создаёте что он лёг не по графику , неужели нет своей жизни и интересов и чувства достоинства к себе 🙄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: