Гость
Статьи
Мужчина Близнец …

Мужчина Близнец Женщина Овен

Общалась с Близнецом. Сама Овен. В начале все было идеально, с его стороны. И почему то был внутренний голос что у нас с ним ничего достойного не выйдет. И боялась привыкнуть. А он был максимум милый, весь такой красивый. А я была немножко эгоисткой. Но он почему-то психовал когда я говорила что проводила время с друзьями а именно с пацанами, хотя мы не встречаемся с ним. Я девственница, мы с ним не спали. И всегда был в голове вопрос, может только постель ему был нужен. И начала докапываться, спрашивать. И отвечал что нет, была возможность хотя я не воспользовался. И через некоторое время он просто пропал, хотя он это часто делал. И я сама позвонила, говорю я скучала, не знаю почему я хочу быть с тобой. Мы встретились, и он тут мне говорит у меня были серьёзные отношения, но сейчас я не хочу, и чувства к тебе остыли из за твоего пофигизма ко мне, ты не хотела привыкать вот и не привыкай. И мне было больно. Просто аж до жути. Прошло не мало времени, но он не выходит из моей головы. Только он. Не хочу, не могу другого. Пыталась, не получается. Не знаю что делать. Забыть? Или может попытаться вернуть?!

Алеся
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я встречала пример такого сочетания.Союз, честно говоря, не из лучших.

Гость
#3

Не стоит больше навязываться,вы уже предприняли попытку,вас отвергли,куда второй раз унижаться..

Гость
#4

# Бытие 1:9-10
⁹ И сказал Бог: да соберется вода, которая под небом, в одно место, и да явится суша. И стало так. ¹⁰ И назвал Бог сушу землею, а собрание вод назвал морями. И увидел Бог, что это хорошо.Бытие 1:9-10

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: